Сомненья девушек пытают.

Ты по себе не суди. А биохимия моего организма давно изменилась.
А почему? У меня ж точно так же было) Пил себе и пил, потом какие то депрессии и шугняки появились, ну думаю фигня, пройдет)))
 
А почему? У меня ж точно так же было) Пил себе и пил, потом какие то депрессии и шугняки появились, ну думаю фигня, пройдет)))
Твою позицию я поняла, всем нам пи...дец и мы сдохнем в собственной блевотине))
 
Твою позицию я поняла, всем нам пи...дец и мы сдохнем в собственной блевотине))
Да нет. Я просто тебе пытаюсь донести что пора серьезно к этому отнестись. У тебя конец первой стадии. Во второй сложнее будет
 
Ты по себе не суди. А биохимия моего организма давно изменилась.

Твою позицию я поняла, всем нам пи...дец и мы сдохнем в собственной блевотине))
время прошло, но ты по прежнему лучше всех все знаешь )
 
Да нет. Я просто тебе пытаюсь донести что пора серьезно к этому отнестись. У тебя конец первой стадии. Во второй сложнее будет
Я серьёзно отношусь, я полтора года в личной терапии у психолога и в групповой терапии полгода, всё осознаю, знаю все стадии, много читала и работаю со своей зависимостью давно. Конечно, ещё есть над чем работать, поэтому я снова здесь.
 
Я серьёзно отношусь, я полтора года в личной терапии у психолога и в групповой терапии полгода, всё осознаю, знаю все стадии, много читала и работаю со своей зависимостью давно. Конечно, ещё есть над чем работать, поэтому я снова здесь.
Как у тебя срыв происходит?
 
А ты по прежнему кроме пассивной агрессии ничем помочь не можешь)
На том и стоим )

на самом деле ты каждый раз вроде бы приходишь за помощью, но советы не воспринимаешь, ибо «психолог, терапия и сама все знаю»
ну а смысл помогать тогда
психолог в помощь, ты вон »отлично» с ним бросаешь
 
Это я понимаю, но раньше её не наблюдала, хотя пила больше. Проблема, конечно, есть, я не в отрицалове)) иначе не сидела бы на форуме несколько лет🤷‍♀️ Я имела в виду проблем типа увольнения, голода и т.д.
Не было? Значит будет))) На самом деле ЕУшники ,или вот такие,выходного дня алкоголики хуже запойников,потому что годами можно бультыхаться в этом болоте и верить,что всё не так уж плохо. Тем временем здоровье,нервная система,внешность сыпятся,потому что алкоголь не витаминки. Ну и принятая норма для женщины максимум 3 раза в неделю 0.3 пива,или 150 мл.вина,ну ты же понимаешь,что твоя доза далека от нормы. А так алкоголизм прогрессирует.
 
На том и стоим )

на самом деле ты каждый раз вроде бы приходишь за помощью, но советы не воспринимаешь, ибо «психолог, терапия и сама все знаю»
ну а смысл помогать тогда
психолог в помощь, ты вон »отлично» с ним бросаешь
Тут есть люди помогающие и поддерживающие, но это не ты!
 
Когда устаю или мне хорошо и хочется усилить это хорошо.
Ну а что ты себе в голове рассказываешь? Что можно наверное пить контролируемо, что я не такой уж и алкоголик, не хроник, у меня просто нерешенные проблемы психологические. Вот вылечусь и можно будет выпивать...
 
Не было? Значит будет))) На самом деле ЕУшники ,или вот такие,выходного дня алкоголики хуже запойников,потому что годами можно бультыхаться в этом болоте и верить,что всё не так уж плохо. Тем временем здоровье,нервная система,внешность сыпятся,потому что алкоголь не витаминки. Ну и принятая норма для женщины максимум 3 раза в неделю 0.3 пива,или 150 мл.вина,ну ты же понимаешь,что твоя доза далека от нормы. А так алкоголизм прогрессирует.
Не будет, вот не будет, даже не пытайтесь меня в этом убедить! А вот здоровье и нервная система это да, страдает!
 
Ну а что ты себе в голове рассказываешь? Что можно наверное пить контролируемо, что я не такой уж и алкоголик, не хроник, у меня просто нерешенные проблемы психологические. Вот вылечусь и можно будет выпивать...
Нет, у меня ясная цель исключить алко полностью, я уже об этом писала.
 
Не будет, вот не будет, даже не пытайтесь меня в этом убедить! А вот здоровье и нервная система это да, страдает!
Аааа, ну у тебя еще отрицание. Надо дно
 
Нет, у меня ясная цель исключить алко полностью, я уже об этом писала.
Ну а как в твоей голове этот шизофренический голос обьясняет что нужно выпить?
 
Аааа, ну у тебя еще отрицание. Надо дно
Отрицание, что я сопьюсь? Да, я отрицаю, а иначе зачем всё это? Я не сопьюсь, я сделаю всё, чтобы отказаться навсегда. Страх, конечно, есть, поэтому я здесь.
 
Не будет, вот не будет, даже не пытайтесь меня в этом убедить! А вот здоровье и нервная система это да, страдает!
То есть ты считаешь,что те,кто на таплотрассе осознанно допились до такого состояния,так сказать ,цель жизни у них такая была?)))
 
Отрицание, что я сопьюсь? Да, я отрицаю, а иначе зачем всё это? Я не сопьюсь, я сделаю всё, чтобы отказаться навсегда. Страх, конечно, есть, поэтому я здесь.
Я просто понять тебя пытаюсь и разговорить. Ты как то защищаешься все время.
 
Нет, у меня ясная цель исключить алко полностью, я уже об этом писала.
Если ты любишь читать на эти темы, то почитай статьи о том как воздействует любая доза алкоголя на мозг, нейромедиаторы, рецепторы, выработку дофамина и т. п.. в этом кроется причина пост алкогольных стрессов, упадка сил, тяги к замещению пониженного гармонального фона алкоголем, дизбаланс симпатической и парасимпатической систем. Возможно это поможет задуматься о том, что алкоголь это самообман, который не "лечит", а калечит нервную систему и как следствие весь организм.
 
Назад
Сверху Снизу