Сомненья девушек пытают.

Ну как помогает))) на них нельзя пить, а то будет оч хреново и опьянения не будет. Тягу не снимают.
Это типа кодировки, только в таблетках и постоянно принимать?
 
Это типа кодировки, только в таблетках и постоянно принимать?
Да. Токсично конечно, но думаю не больше чем алко. Я пила по одной в день, по половинке, делала перерыв 1-2 и дальше.
 
Это типа кодировки, только в таблетках и постоянно принимать?
Ага, только тут без обмана. Кодировка далеко не всегда, читай никогда, реальная доза дисульфирама. Сама пьешь таблетки, сама будешь виновата если копыта двинешь. Как говорится утонешь, домой не приходи.
 
Сейчас пытаюсь вспомнить, вот когда начинается торг и выигрываю я, а алкаш во мне проигрывает, то четко помню разговор: я же решила не пить, я просто расстроена/устала, отдохну без пива. А когда всё-таки покупаю, разговор короткий и не помню торга(
"Я же решила не пить" - это ты откладываешь тягу до следующего раза.
Попытайся разговорить этот голос, предложи ему другие решения.
Это важно слышать, важно обращать на это внимание.
Важно заботиться о себе, и учиться расслабляться без помощи алкоголя.
Вариантов - миллион.
 
Я в очередной раз хочу отказаться от алкоголя навсегда. Хочется, чтобы это был последний раз...
Хочешь что бы этот раз был последний, начни трезветь как в первый раз... ты много раз срывалась, значит что то не так делаешь... нужно изменить подход
Удачи тебе и трезвых мыслей) :kiss2:
 
Хочешь что бы этот раз был последний, начни трезветь как в первый раз... ты много раз срывалась, значит что то не так делаешь... нужно изменить подход
Удачи тебе и трезвых мыслей) :kiss2:
Спасибо, да, наверное что-то не так делала. В этот раз я настроена на полную трезвость, да будет так😊
 
Я сегодня целый день читала форум, смотрела ютуб по теме и периодически возникала довольно сильная тяга. Иногда кажется, что чтение об алко вызывает тягу. Может не надо так много и сильно погружаться в это?
 
Я сегодня целый день читала форум, смотрела ютуб по теме и периодически возникала довольно сильная тяга. Иногда кажется, что чтение об алко вызывает тягу. Может не надо так много и сильно погружаться в это?
Мне тоже иногда так кажется. Меня любая инфа по алко тематике на тягу высаживает, даже ужасная. Но в прошлый раз я пытался вообще не касаться темы алкоголя, просто забыть о нем и не трогать. Сорвался через месяц. Хз короч
 
Я сегодня целый день читала форум, смотрела ютуб по теме и периодически возникала довольно сильная тяга. Иногда кажется, что чтение об алко вызывает тягу. Может не надо так много и сильно погружаться в это?
Тяга не из-за просмотров, это же течение зависимости, а вот трезва ты сейчас вполне возможно как раз из-за того что работаешь над собой, над трезвостью, так сказать работаешь по профилю! Не пей:obnim1:это пройдёт))) очень скоро
 
Тяга не из-за просмотров, это же течение зависимости, а вот трезва ты сейчас вполне возможно как раз из-за того что работаешь над собой, над трезвостью, так сказать работаешь по профилю! Не пей:obnim1:это пройдёт))) очень скоро
Спасибо, вот знаю же, что алкодемон хитрый и может всё извратить, но не всегда получается это отследить, надо прописывать сюда всё, ответы форумчан подсвечивают то, что сама не вижу🌺
 
Сегодня смотрела видео где нарколог сказал, что правильнее говорить не опьянение, а отупение. Зашло мне это, так и есть😐
 
Мне тоже иногда так кажется. Меня любая инфа по алко тематике на тягу высаживает, даже ужасная. Но в прошлый раз я пытался вообще не касаться темы алкоголя, просто забыть о нем и не трогать. Сорвался через месяц. Хз короч
Ну раз тяга и без чтения будет, то лучше читать и изучать.
 
Я сегодня целый день читала форум, смотрела ютуб по теме и периодически возникала довольно сильная тяга. Иногда кажется, что чтение об алко вызывает тягу. Может не надо так много и сильно погружаться в это?
Если только через стрессовое состояние, которое как триггер работает, - чтение противоречивой информации вызывает=>стресс=>тяга.
Читай понемногу, но каждый день, утром и вечером перед и после сна.
Сегодня смотрела видео где нарколог сказал, что правильнее говорить не опьянение, а отупение. Зашло мне это, так и есть😐
Так и есть. Помниться, у меня в употреблении на телевизоре программы слетели, я минут десять тупил, настроить не мог, потом чувствую что даже трезветь начал и выключил телевизор, что бы не мешал отупляться :JOKINGLY:
 
Сколько читаю форум и часто пишут, что психика восстанавливается после года или больше трезвости. Не задумывалась об этом, просто и понятно вроде. Вчера ещё видео смотрела, где нарколог говорил, что по сути в период пьянства и постабстинентного периода эмоции алкоголика не его настоящие, депрессивные. Сейчас ещё раз прочитала, что психика восстанавливается в трезвости. И меня накрыло, бухаю то я с 14 лет примерно, перерыв был самый большой на беременность и гв, но я это не считаю, я психику то свою не знаю, что там восстановится? Получается с 14 лет я это не я была😰 Тяжело такое осознавать, сама ведь это с собой делала😭😭😭 Господи, помоги мне больше не пить!
 
Сколько читаю форум и часто пишут, что психика восстанавливается после года или больше трезвости. Не задумывалась об этом, просто и понятно вроде. Вчера ещё видео смотрела, где нарколог говорил, что по сути в период пьянства и постабстинентного периода эмоции алкоголика не его настоящие, депрессивные. Сейчас ещё раз прочитала, что психика восстанавливается в трезвости. И меня накрыло, бухаю то я с 14 лет примерно, перерыв был самый большой на беременность и гв, но я это не считаю, я психику то свою не знаю, что там восстановится? Получается с 14 лет я это не я была😰 Тяжело такое осознавать, сама ведь это с собой делала😭😭😭 Господи, помоги мне больше не пить!
Да, меня эти мысли тоже пугают. Что половину жизни прожил в тумане. Я вот вспоминаю детство и помню что какая то радость была такая насыщенная, нажористая и интерес. Этого очень давно нет, лет с 22 наверное всё в мраке каком то депрессивном
 
Да, меня эти мысли тоже пугают. Что половину жизни прожил в тумане. Я вот вспоминаю детство и помню что какая то радость была такая насыщенная, нажористая и интерес. Этого очень давно нет, лет с 22 наверное всё в мраке каком то депрессивном
Надо выплывать, чтобы это снова ощутить, а спиться мы всегда успеем!
 
Сколько читаю форум и часто пишут, что психика восстанавливается после года или больше трезвости. Не задумывалась об этом, просто и понятно вроде. Вчера ещё видео смотрела, где нарколог говорил, что по сути в период пьянства и постабстинентного периода эмоции алкоголика не его настоящие, депрессивные. Сейчас ещё раз прочитала, что психика восстанавливается в трезвости. И меня накрыло, бухаю то я с 14 лет примерно, перерыв был самый большой на беременность и гв, но я это не считаю, я психику то свою не знаю, что там восстановится? Получается с 14 лет я это не я была😰 Тяжело такое осознавать, сама ведь это с собой делала😭😭😭 Господи, помоги мне больше не пить!
Зато есть шанс познать что то новое, приятно удивить себя и окружающих. Тоже всю жизнь бухал, очень интересно узнать себя.
 
Назад
Сверху Снизу