Сомнения, вопрос

Новый год с детским шампанским, это что-то новое)). Классно так и сидишь, как будто настоящее пьешь, а голова при этом ясная, нету этого хмеля и затуманенности. Погодка огонь - снежок и легкий морозец, скоро пойду на прогулку, посмотрю на бухих у елки на центральной площади. Чую будет весело:THUMBS UP::-D
Решила провести эксперимент, который давно хотела провести. Не пью с 4 ноября, не курю примерно столько же, и до следующего нового года хочу прожить трезво. Посмотреть изменится ли что-либо, мироощущение, по самочувствию(хотя оно и так в порядке), может ценности поменяются. Мне просто интересно. А может все будет так же. Поживем, увидим)
 
Сегодня день здоровья был - зарядка медитации, работа с энергиями, питье чистой воды, прогулка в лесу и чтение молитв. Всем света и добра, будьте здоровы😇
 
Сегодня хороший день для различных финансовых ритуалов обрядов, чтения аффирмации на тему изобилия, богатства денег. Очень хорошо визуализировать себя сегодня успешным, богатым человеком – то как вы себе это представляете.
Я представляю, например, как моя аура наполняется золотистым светом, пыльцой и начинает словно магнит притягивать финансы из различных источников. Можно представлять что-то свое, близкое вам.

Вообще 2022 это год материального, год удовольствий и расслабления.
Сегодня трезва и счастлива. Всем любви💖
 
Очень созвучно все, о чем говорит Сергей. Осознанность - это понимать, кто ты есть в своей самой глубинной сути и следовать этому в своих поступках, решениях в жизни, не прогибаясь под то, что тебя не устраивает. Терпилизмом заниматься не надо, психику угробите, и рано или поздно, психосоматика попрет. Всем любви:IN LOVE::ax:
 
Очень созвучно все, о чем говорит Сергей. Осознанность - это понимать, кто ты есть в своей самой глубинной сути и следовать этому в своих поступках, решениях в жизни, не прогибаясь под то, что тебя не устраивает. Терпилизмом заниматься не надо, психику угробите, и рано или поздно, психосоматика попрет. Всем любви:IN LOVE::ax:
Все правильно чувачок говорит 👍
Но на 14:33 - "я не замечала, я отсвечивала" - так бы и сказал что ликбез для девочек...

Симпатичный паренёк 😊
 
Все правильно чувачок говорит 👍
Но на 14:33 - "я не замечала, я отсвечивала" - так бы и сказал что ликбез для девочек...

Симпатичный паренёк 😊
Даа, чел очень приятный, располагает к себе
 
Что-то меня на сентиментальное настроение пробило
😍
Супер душевная, глубокая песня, до дрожи
🥰

Пусть в этом мире всегда царят Свет и Любовь:IN LOVE::IN LOVE:
 
Что-то меня на сентиментальное настроение пробило
😍
Супер душевная, глубокая песня, до дрожи
🥰

Пусть в этом мире всегда царят Свет и Любовь:IN LOVE::IN LOVE:
ёпрст...тьфу...кошмар. хоть не заходи по сб на НД. шняга на шняге шнягой подпевает.
 
Привет. Ну рассказывай, что из этого получилось?)
Я вот сколько не пытался бросить совсем - а всё равно время от времени да попиваю алкашку, так и перебрался на КУ :D
 
Меньше думайте, песню слюшайте и плакайте :-D
мне вначале показалось, что на фотке повешенный бультерьер посреди юрты висит.:-D
А ты постоянно из мухи слона делаешь :-D
 
Назад
Сверху Снизу