Собираю осколки своей жизни

А у меня, несмотря на аллергию к переделать и собственное протестное поведение паттерн таки сработал.
Ломала, да. Все позже дошло.
 
Хочу ей дать понять, что на скользкой дорожке она (((

Нужно конкретно сказать, у тебя батя - алкоголик, и наследственность быстро тебя приведет на помойку, если не перестанешь пить! Нельзя пить с такими генами, опасно.
 
Нужно конкретно сказать, у тебя батя - алкоголик, и наследственность быстро тебя приведет на помойку, если не перестанешь пить! Нельзя пить с такими генами, опасно.
Да, понимаю, спасибо) Говорила вот примерно это все. Буду ещё повторять, конечно. Надеюсь, отложится .
 
Последнее редактирование модератором:
В 4 часа ночи чел не спит, на нд торчит.
Маникюр виноват))
... цвет красивый.
Вензеля не люблю. Я серебряные молнии лепила, застежки. Тон матовый бордо.
 
Красииииво! У меня сейчас чуть другой оттенок, ближе к красному классическому. Я все оттенки красного люблю на ногтях. Сейчас уже отросли ногти ужасно, завтра и послезавтра иду обновлять, уже жду не дождусь, мешает мне сильно, когда отростает.
Вот не решила, может какой-то другой цвет сделаю для разнообразия)
 
:girl_in_dreams:
Егэ как сдали, куда дальше решили,что-то не логично все прервалось на выпускном, самый аврал должен быть?:SCRATCH:
 
:girl_in_dreams:
Егэ как сдали, куда дальше решили,что-то не логично все прервалось на выпускном, самый аврал должен быть?:SCRATCH:
У нас ЗНО :YES:
Ниче не прервалось. Сильного аврала нет. Дочерь сейчас на творческие конкурсы ходит сдаёт, ещё в один вуз осталось сходить 3 раза сдать :-D
Потом электронные заявки подать и ждать как решат её судьбу)))
Она сильно не парится, гуляет целыми днями. Да и я не парюсь тоже. Когда сын поступал, я тогда волновалась очень, а сейчас попустило меня.
Так что все спокойно, без нервов.
 
:DONT_KNOW: , казалось, что все мамы и дочки в этот период одно целое:SCRATCH:
позже сепарация начинается.
 
Ну да. У тебя же маленькие ещё детишки, если я не ошибаюсь? Сори, если перепутала...
4 и 7, но у меня проекция,что родители после выпускного в ВУЗ ещё провожают детей и только потом самостоятельность начинается, хотя девчонки раньше вырастают
 
Назад
Сверху Снизу