Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переключалась на тело, но, тогда приходится думать постоянно о теле, а как же окружающее?
рождается новая привычка. чтобы она прижилась, надо от трех недель до полутора месяцев.
Не суетись, постой на этой ступеньке, насладись ощущениями,
когда привыкнешь, дальше пойдешь.
Да,)) сначала тренируешься переключаться, потом само получается.
Рано другие темы читать,
не так темы разные, лучше начинать со старых. Там и ссылки, и мысли очень интересные.
с начала начинай. Там много про познание себя. Там же я открыла для себя внутреннего ребенка.
 
с папой буду ограничивать общение, оно не ограничено, как я думала. Невозможно его слушать, тлен и безысходность, хоть прям сча мотай простынь и на кладбище, нехрен жить, жизнь закончена *bes*
 
Млин, прям злость и раздражение прижимает, вооооот я ничего не добииииилась, а он скоро сляжет, директор помогает номинально (нифигасе номинально, он вообще деньги теряет с моего офиса, а не прибыль получает) и я не стремлюсь что то делать Оо
*bes**bes**bes*буду любить его удаленно, совсем
 
девочкам быстро напишу, видела во флуде Бусины покупки в каком то году и из них ампулы флоресан вокруг глаз. Они действительно имеют эффект и нослгубки уменьшают и недорогие.


еще поняла всю тленоту, которая во мне, поняла откуда она и этот прошлый настрой на мир тоже стал понятен


И вспомнила, как мама мне рассказывала, как отец ходил вешаться, не повесился конечно, когда хочешь убиться, делаешь это молча никто даж не узнает и не найдет, если захочешь
*bes*а к чему вспомнила, она вечно бегала ща ним, проверяла, когда он из дома выходил
 
Ксюта ,тебе правда так всех жалко или ты хочешь чтобы о тебе подумали как о сердобольном человеке?
Я не стебусь,мне интересно
Разве можно так сильно жалеть других и так сильно не любить и не жалеть себя?
За раковину - думаю любая нормальная женщина,если смотрит на свою грязную раковину- хочет ее вымыть
В чужом доме пох
 
Мне тоже жалко и детей больных и животных бездомных,но я как то не усугубляюсь в это,я ничего не могу сделать- всех не усыновлю и животных всех домой не заберу
Поэтому понимаю,что так было и будет всегда
Маму жалеть,потому что она сама выбрала такого мужа не стоит

Я свою именно в этом не жалею,говорю ты сама так захотела жить.
Сейчас моя хоть немного жалуется на него мне,раньше- прям святой! И слова не скажи! Ну ее так воспитали- почетание и покорность мужчине.Я на него говорю как есть ей,соглашается теперь

Он вчера пьяный своей инвалидной коляской перерезал ей полностью ахзилесово сухожилие,я ее в полуобмороке везла в травму.болевой шок и крови много потеряла.он нечаянно конечно,но был пьяный.операцию ей делали два часа,гипс наложили на всю ногу,я ее оставила в больнице на неделю
Так он и сегодня напился,ездит в коляске как болванчик,я боюсь что он выпадет,было проламывпл голову и на,вытяжке лежал 3 месяца.пьяный из коляски выпадал.мне только этого не хватало,если он еще сляжет,пипец,мать 2 месяца в гипсе и он еще.
Прям так злюсь на него что пьяный ужас,завтра выскажу ему,скажу если выпадешь из коляски- сдам в инвалидной дом,ухаживать не буду
Извини что в твоей теме,злость берет просто
 
Ксюта ,тебе правда так всех жалко или ты хочешь чтобы о тебе подумали как о сердобольном человеке?
Я не стебусь,мне интересно
Разве можно так сильно жалеть других и так сильно не любить и не жалеть себя?
За раковину - думаю любая нормальная женщина,если смотрит на свою грязную раковину- хочет ее вымыть
В чужом доме пох
это временно, я расту и жалость уйдет. Да, правда жалко, не смотрю новости, не читаю газет, потому что там будкт о больном онко ребёнок, я проникаюсь чужой болью и долго отхожу. Это пройдет когда нибудь
 
Алисон, ты молодец, я понимаю, что на всех души не хватит, матсредств не хватит. Моя жалость-это просто жалость и ничего больше, я сама себе рву душу, вот и все, ну, пострадать чтобы. Кто я в самом деле, соз или не соз?
 
Все. Мне можно успокоиться и забить. Поговорила с мамой. Все банально, мой отец походу ЕУшник, я у всех алкашей "не такая". А я то думаю, чего у меня концы то с концами не сходятся, что за хрень, которая меня выбешивает и обижает, одинаковая хрень на своего алка и отца. Что за поведение отца было, может он псих и мне тоже лечиться мож надо, болезнь мож какая.

Все, что творил отец, он творил бухой, кидал в мать табуретку-бухой, расколол ладонью чашку-бухой, ходил вещаться-бухой, мать за ним бегала, когда он выходилл, за бухим, контролировала. Расколотил в моей комнате все, что можно, он тоже был бухой. Мать стесняется сказать реальную правду, сколько и как он пил. Она тут же его выгородила "да не пил он так то, ему же всегда за руль" . А я больше не хочу в этом разбираться, мне достаточно более чем. Бутылки спиртного у нас всегда стояли, чтобы он их выжирал, нет, не ввжирал. И уже мне не важно, раз в неделю или раз в месяц и я не видела его питие дома. Всплыло в памяти, как я мелкая с ним, он с бабами и пьют. Всегда его мать ругалась на старшего сына за алко, тот был прям Алко алко, как муж мой, а отец вроде как не алкаш и ни кто его за алко никогда не ругал. Все просто, для меня он был спаситель, но я не помню запаха алкоголя от него, да и пофиг уже-пазл сложился.
 
Ксюта ,тебе правда так всех жалко или ты хочешь чтобы о тебе подумали как о сердобольном человеке?
Я не стебусь,мне интересно
Разве можно так сильно жалеть других и так сильно не любить и не жалеть себя?
За раковину - думаю любая нормальная женщина,если смотрит на свою грязную раковину- хочет ее вымыть
В чужом доме пох
про раковину )))) не свою, на работе же была, чайник стоит и раковину вспомнила
 
Мне тоже жалко и детей больных и животных бездомных,но я как то не усугубляюсь в это,я ничего не могу сделать- всех не усыновлю и животных всех домой не заберу
Поэтому понимаю,что так было и будет всегда
Маму жалеть,потому что она сама выбрала такого мужа не стоит

Я свою именно в этом не жалею,говорю ты сама так захотела жить.
Сейчас моя хоть немного жалуется на него мне,раньше- прям святой! И слова не скажи! Ну ее так воспитали- почетание и покорность мужчине.Я на него говорю как есть ей,соглашается теперь

Он вчера пьяный своей инвалидной коляской перерезал ей полностью ахзилесово сухожилие,я ее в полуобмороке везла в травму.болевой шок и крови много потеряла.он нечаянно конечно,но был пьяный.операцию ей делали два часа,гипс наложили на всю ногу,я ее оставила в больнице на неделю
Так он и сегодня напился,ездит в коляске как болванчик,я боюсь что он выпадет,было проламывпл голову и на,вытяжке лежал 3 месяца.пьяный из коляски выпадал.мне только этого не хватало,если он еще сляжет,пипец,мать 2 месяца в гипсе и он еще.
Прям так злюсь на него что пьяный ужас,завтра выскажу ему,скажу если выпадешь из коляски- сдам в инвалидной дом,ухаживать не буду
Извини что в твоей теме,злость берет просто
мы чуть в разных плоскостях. Я же не могу спокойно жить, страдать надо и как начну через себя пропускать. Мне сейчас более все понятно, я ВС принимаю, я с миром хочу быть всегда, скоро совсем сниму созовскую корону на балу у алкашей и окончательно уйду в бытие.
 
Что-то раньше до меня не дошло, он же часто, гордясь или смеясь, рассказывал, как они выпили с друзьями и он меня мелкую на руках нес, он в лужу упал, а меня не уронил, удержал. А я абсолютно не придавала этому значения, ни на долю сек не перемкнуло в памяти, в мыслях, для меня воплощение алкоголизма-муж. И почему, когда мы разговаривали о моих 15 годах, давно уже, он не понимал ту суть, которая творилась у меня, в душе и страданиях маленькой девочки, для него все как то просто, но понимал, говорил о тяге к спиртному, о алкашах, в частности о муже моем, что де, там же такая тяга, что не ппить они не могут я еще пыталась понять ну как так не моч не пить, когда не пить просто. И почему он людям, которые с похмелья работяги, спирт наливал, а понимал...

Все предельно ясно теперь
 
я не знаю (((( спрошу у мамы пьет он или нет, но мне почему то теперь все равно, асе что он таорил раньше, он бчл бухой, а я маленькая тогда была и табуретка эта и так страшно было , я не знаю кто мой отец , он просто мой отец и все
 
молодец, что записываешь свои мысли.
потом очень пригодится.
 
записи думать помогают. Переспала с мыслями. Никакой у меня отец и не алкаш, и не еу. Он столько негатива на меня вылил вчера, что надо было это как то оправдать, самое плохое доя меня -алко. Но алкаши могут быть и добрыми и просто нормальными-не обязательно агрессивными. Мой отец обычный чел, который иногда пил, он обычный тиран и манипуляторщик, особенно ему нравится манипулировать своей смертью, немощью, которой нет сейчас, вот и все, осталось принять это или уже приняла, просто образа хорошего папы спасителя больше нет
 
просто моя психика в детстве выстроила вывод мама плохая-она бьёт, отец хороший-он жалеет. И все спасательство отца, по факту, сводилось пожалеть и наорать на мать. Грустно с одной стороны, с другой легче даже, стонать и ложиться в гроб каждый раз он будет без меня. Понимаю теперь границу понимания неполоскаться в родительском, но при этом родители у меня есть и свое личное уважение к ним тоже, но без дерьма которое на меня лили. Надо же, как он вчера меня вывел, что я сразу все и поняла, спасибо блин отцу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу