Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюта, читаю тебя и радуюсь! Какая ты молодец! Спасибо тебе за тему, за то что ведёшь анализ, разбираешься - очень поучительно!
 
Кто делал упражнения, которые Сиамка давала? Физические упры для психики. Упр где в точку надо смотреть и глазами двигать. Вспомнил ужасное и потом глазами это все стираешь, там точка вообще исчезает, даже если она фактически есть! по эффекту пока ниче не могу написать, дни пройдут, прежде, чем пойму, но это стереть можно ужасы жизни.
 
у меня во всех самых трёх случаях стиралась, а потом дошлифовываешь по диагонали влево-вправо. Интересно, как это потом будет вспоминаться и вообще будет ли
 
Ксюта, читаю тебя и радуюсь! Какая ты молодец! Спасибо тебе за тему, за то что ведёшь анализ, разбираешься - очень поучительно!
Да, очень интересно мне читать тему Ксюты!
Инсайты в прямом эфире - завораживает.
 
Ксюта и я хочу сказать спасибо. Очень наглядно и поучительно. Ты молодец и у тебя все будет хорошо.
КМ рада видеть.
 
Все-равно обратно вкатывает, трудно мне. И оценка... Сиамка, мысль уже с оценкой рождается. Нет такого, увидел-оценил, уже все оценивающе. Переключалась на тело, но, тогда приходится думать постоянно о теле, а как же окружающее? Наверное, тут надо быть самой по себе, аутентичной, тогда, мысли сами по себе не будут оценивающие. Не знаю пока как с ними справляться
 
А упр с точкой работает ведь, в некоторых ужасах, уже в процессе, под конец, забываешь что ты там стирал ))
 
Млин, сама себе вчера противна стала, как поймала, что мысль сразу оценивающая рождается
 
Рано другие темы читать, Малушу жалко, бедный ребенок, такой страх пережила от своей матери.

С дочкой когда ездили гулять, впечатлил белый домик, речка и пасущиеся лошади. Решила вчера, раз я часть мира и могу брать, что хочу, устрою-ка я себе чудесное утро у озера, поехала спать к озеру. Утром забыла про озеро, проснулась и вижу, как мальчик моет девочки ноги, т.е не сразу он мыл, я пока соображала спросоня чего вокруг происходит, что тут за соседи, мальчик нес воду в како-йто красивой бутылке и стал мыть ноги девочке
 
Кто делал упражнения, которые Сиамка давала? Физические упры для психики. Упр где в точку надо смотреть и глазами двигать. Вспомнил ужасное и потом глазами это все стираешь, там точка вообще исчезает, даже если она фактически есть! по эффекту пока ниче не могу написать, дни пройдут, прежде, чем пойму, но это стереть можно ужасы жизни.

Я делала, немного другая техника правда. ДПДГ называется.
Посмотри в нете, там много инфы есть и видео есть, как делать

Начинай читать и другие темы - там масса полезной инфы. Раньше у тебя сил на это не было, а теперь будут)
Про эту технику уже давно писали в разных темах.
А то получается, ты ждешь, пока к тебе в тему зайдут и лично тебе напишут что делать. Шевели лапкаме))
Процесс пойдет быстрее и веселее)
 
Все-таки мучает вопрос, как можно думать не оценочно. Если люди так могут, я тоже смогу. Как бы так научиться думать, что чайник не белый и тефаль, и помыть бы его надо, а просто чайник. Что наша начальница не в синей блузке сегодня и как эта синяя блузка ей идет, а просто начальница, просто в синей блузке "Мысли-белки" *CRAZY**CRAZY**CRAZY* это же ведь реальность другая совсем настанет.
 
оценочное это другое - "начальница дуро", "у начальницы нет вкуса". вот это. это другое, чем "юпка ей не идет".
 
оценочное это другое - "начальница дуро", "у начальницы нет вкуса". вот это. это другое, чем "юпка ей не идет".
ВОт смотри, ты подошел к грязной раковине, ты же не воспринимаешь ее как просто раковину, а оцениваешь "раковина грязная"
 
Имеется в виду объективная оценка, а не домысливание за начальницу или раковину)
 
Имеется в виду объективная оценка, а не домысливание за начальницу или раковину)
Ладно, помучаюсь своими вопросами, ответ придет, когда забуду :-D не могу разложить по своим полкам факт и отрисовка картинки через свою призму и с оценочностью чето надо сделать. У меня доча сча тоже будет пробовать думать о своей ручке или ножке, как только начнут приходить мысли о своей ущербности и тыпы, интересно, как у нее пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу