Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все спасательство отца, по факту, сводилось пожалеть и наорать на мать. ...Надо же, как он вчера меня вывел, что я сразу все и поняла, спасибо блин отцу
их обычные обоюдные игры. Ты не при чем в ИХ взаимоотношениях. Часто встречается-дети средство выяснения отношений.
Грустно, зато понятно и себя можно не винить. Легкая грусть и освобождение от чувства вины.
Ксют, хорошо идешь).
Не форсируй, само все ложится в голову, когда приходит время.
Столько интересного впереди)
 
их обычные обоюдные игры. Ты не при чем в ИХ взаимоотношениях. Часто встречается-дети средство выяснения отношений.
Грустно, зато понятно и себя можно не винить. Легкая грусть и освобождение от чувства вины.
Ксют, хорошо идешь).
Не форсируй, само все ложится в голову, когда приходит время.
Столько интересного впереди)
Грустно, наверное, с детским образом папы грустно прощаться, учиться теперь принимать его, как обычного человека, со своими тараканами, плюсами и минусами и, главное, не втягиваться в его нытье. А мне кажеться, я уже и не втянусь и на себя принимать не буду, я отдельно чувствую себя от него, по крайней мере, сейчас.
 
И почему-то кажется, вот прям чувствуется, что больше обидно не будет на его слова, я как то по-другому смотрю теперь.
 
Не согласна в корне.
Не стоит обесценивать работу Ксюты.
поняла как не обесценивание, а как раскрытие себя под воздействием эмоций.
Идет так, как заложено природой.
Когда бутон распускается, не надо его торопить, расковыривая.
 
Сегодня ехала и думала, состояние ада и состояние рая оно здесь и сейчас, а не там. Что мы, ну я например, ходим по кругам ада здесь-круг забвения, круг страха... и что Бога то мы находим здесь, а не там. И 7 грехов (читала ток детскую библию в детстве, может там еще чего есть) это грехи против самого себя, а т.к. действия против себя, то оно направленно и против других тоже. И что список грехов-это правила для души, следуя которым, ты находишь ВС, Бога, но если следовать правилам забвенно, неосознавая, фанатично, один фиг ты на круге ада-забвения *CRAZY**CRAZY**CRAZY*
 
о фразе, что инсайты вовсе не инсайты.
Ксюта наконец начала думать о себе, своих реакциях, для любого соза это бесценно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня ехала и думала, состояние ада и состояние рая оно здесь и сейчас, а не там. Что мы, ну я например, ходим по кругам ада здесь-круг забвения, круг страха... и что Бога то мы находим здесь, а не там. И 7 грехов (читала ток детскую библию в детстве, может там еще чего есть) это грехи против самого себя, а т.к. действия против себя, то оно направленно и против других тоже. И что список грехов-это правила для души, следуя которым, ты находишь ВС, Бога, но если следовать правилам забвенно, неосознавая, фанатично, один фиг ты на круге ада-забвения *CRAZY**CRAZY**CRAZY*
Господи,что у тебя вголове то!
Зачем об этом всем думать?
Ксюта,я напишу,ты только не обижайся..
Может лучше к психиатру тебе обратится,а?
Я к тебе с большой симпатией,но твои мысли очень уж какие то ...не знаю..не должна так думать молодая женщина..
Женщина о косметике должна думать,о красоте.о мужчинах даже.
 
Господи,что у тебя вголове то!
Зачем об этом всем думать?

попытка самокорекции. это нормально, я думаю. я иногда занят тем же самым. пытаюсь примерить любые шаблоны мышления, которые могут помочь вырулить. религия, наука, заблуждения, пофик.
 
попытка самокорекции. это нормально, я думаю. я иногда занят тем же самым. пытаюсь примерить любые шаблоны мышления, которые могут помочь вырулить. религия, наука, заблуждения, пофик.
Может лучше к врачу,чтоб он подкорректировал лекарствами?
Мне плохо,когда я это читаю,а что с вами бедными,когда у вас постоянно это в голове?
 
Может лучше к врачу,чтоб он подкорректировал лекарствами?
Мне плохо,когда я это читаю,а что с вами бедными,когда у вас постоянно это в голове?

я хез, существует ли такой врач. я делаю проще но дольше - я просто слушаю людей и примеряю. что-то беру себе. что-то наводит на свои мысли. иногда могу неделю вертеть новый шаблон в голове и проверять его (по ощущению внутреннего покоя и стабилизации).

Да ничего особо - обычные навязчивые состояния. Как у любого полупсиха. полу - потому что клинически я здоров. а мысли и неврозы к делу не подшивают в дурке.
 
Господи,что у тебя вголове то!
Зачем об этом всем думать?
Ксюта,я напишу,ты только не обижайся..
Может лучше к психиатру тебе обратится,а?
Я к тебе с большой симпатией,но твои мысли очень уж какие то ...не знаю..не должна так думать молодая женщина..
Женщина о косметике должна думать,о красоте.о мужчинах даже.
Загнать психиатру о ВС, сразу транки какие-нибудь выпишет :-D плохо то почему? Вроде ничего страшного не пишу
 
я хез, существует ли такой врач. я делаю проще но дольше - я просто слушаю людей и примеряю. что-то беру себе. что-то наводит на свои мысли. иногда могу неделю вертеть новый шаблон в голове и проверять его (по ощущению внутреннего покоя и стабилизации).

Да ничего особо - обычные навязчивые состояния. Как у любого полупсиха. полу - потому что клинически я здоров. а мысли и неврозы к делу не подшивают в дурке.
Туда кладут только на основе клиники? ОО что угодно неси и не положат?
 
Женщина о косметике должна думать,о красоте.о мужчинах даже.
женщина никому ничего не должна
ни косметике, ни красоте, ни мужчинам
Мне плохо,когда я это читаю,а что с вами бедными,когда у вас постоянно это в голове?
можно не читать
можно не давать направления к психиатрам

Ксют - я согласна с Грантом в том, что не все озарения могут быть озарениями
у тебя работа идет внутри, это отлично, но эмокачели тоже имеют место
некоторые итоги впоследствии могут и отвалиться
не загоняй себя, плиз
 
женщина никому ничего не должна
ни косметике, ни красоте, ни мужчинам

можно не читать
можно не давать направления к психиатрам
Не даешь постоять в позиции сверху, спихиваешь с Олимпа))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу