Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может лучше к врачу,чтоб он подкорректировал лекарствами?
Мне плохо,когда я это читаю,а что с вами бедными,когда у вас постоянно это в голове?
Господи,что у тебя вголове то!
...
Женщина о косметике должна думать,о красоте.о мужчинах даже.
:-D
Мне двоюродная говорила ... а ну ка замолчи, а то в лоб дам! А ты сразу к психиатру:-D.

Алисон, ты опять сравниваешь и почему то все должны быть такими как ты. А мне ни когда не были интересны разговоры о косметике, мужчинах.

Мне то же к врачу :-D?
 
:-D
Мне двоюродная говорила ... а ну ка замолчи, а то в лоб дам! А ты сразу к психиатру:-D.

Алисон, ты опять сравниваешь и почему то все должны быть такими как ты. А мне ни когда не были интересны разговоры о косметике, мужчинах.

Мне то же к врачу :-D?
Давайте о косметике :-D я писала о флоресан в ампулах, они правда помогают.
п.с вокруг глаз и недорогие
 
  • .
Реакции: Owl
не, нуачо

видимо, мне тоже
чтоб вместе с филармонией пол поправил
пипец, я не разбираюсь в косметике и не думаю о мужиках)) Пусть они они обо мне думают, а мне зачем?
Быть болельщицей футбола/хоккея вообще неженственно.:DIV2:
 
пипец, я не разбираюсь в косметике и не думаю о мужиках)) Пусть они они обо мне думают, а мне зачем?
Быть болельщицей футбола/хоккея вообще неженственно.:DIV2:
дак я давно поняла, что я мужик
с сиськами
 
Давайте о косметике :-D я писала о флоресан в ампулах, они правда помогают.
п.с вокруг глаз и недорогие
почитала я вчера про них
состав неплохой *THUMBS UP*
сама решила повторить)
 
А для косметики есть отдельная тема))). Я то же читаю её.

Не, ну я не мужик, мне машинки и пистолеты не интересны :-D.
 
Туда кладут только на основе клиники? ОО что угодно неси и не положат?

да. что угодно нести надо так, чтобы подпадало под картину расстройства и диагноз. это большой труд, надо знать психиатрию.
 
вряд ли
нет в них ничего такого, чтоб носогубки сгладить


Продолжу мазать, вдруг, это оно помогает :-D в применении вокруг рта тоже надо, скорей всего мелкие морщинки вокруг губ уменьшить
 
Про должна и не должна Аванс пишет всегда одно и то же
И одно и то же можно не заходить
Из за Аванс уже никто в созрраздел заходить не хочет,других мнений быть не должно,только ее))
Я гаписала Ксюте а не Аванс
В созоразделе и так уже 3 человека из старых,неохота даже писать сюда
Я прям прила из доброй семьи любящей и свысока пишу
Я прошла ад в детстве и могу давать советы
А заходить мне или нет буду сама решать
Мирная неагрессствная наша,ага
Никак успокоится не может толтко иждет где кого уколоть.клиника
 
пипец, я не разбираюсь в косметике и не думаю о мужиках)) Пусть они они обо мне думают, а мне зачем?
Быть болельщицей футбола/хоккея вообще неженственно.:DIV2:
так ты уже бабушка,это естественно что не думаешь😂😂😂
 
сначала худеют, выжигают жир, а потом ой, складки. просто нажрите литсо обратно нормальное. и не будет складок.
 
Продолжу мазать, вдруг, это оно помогает :-D в применении вокруг рта тоже надо, скорей всего мелкие морщинки вокруг губ уменьшить
да я тоже мажу, гиалуронка для кожи хорошо
Никак успокоится не может толтко иждет где кого уколоть.клиника
*CRAZY*
так ты уже бабушка,это естественно что не думаешь😂😂😂
*CRAZY**CRAZY*
ноу комментс
бабушка - скажи ченить)
 
Сейчас слушаю. про осознанность

... В то мгновение, когда ты начинаешь видеть свои недостатки, они падают, как сухие листья. Тогда не нужно больше ничего делать. Достаточно их видеть. Просто осознавать свои недостатки — вот все, что нужно. В этой осознанности они начинают исчезать, они испаряются.



Человек может продолжать делать определенную ошибку, только если он остается в отношении ее бессознательным. Бессознательность является обязательным условием, чтобы снова совершать одни и те же ошибки, и даже если ты попытаешься это изменить, то совершишь ту же ошибку в другой форме, в другой ситуации. Ошибки бывают всех размеров и форм! Ты их видоизменяешь, заменяешь одни ошибки другими, но не можешь их отбросить, потому что глубоко внутри не видишь, что это ошибочно. Может быть, тебе скажут другие, потому что они могут видеть...



Именно поэтому каждый считает себя таким красивым, таким разумным, таким добродетельным, таким святым — но никто с ним не соглашается! Причина проста: ты смотришь на других, видишь их реальность, а в отношении себя придерживаешься вымыслов, красивых вымыслов. Все, что ты знаешь о себе, это в большей или меньшей мере миф; это не имеет ничего общего с реальностью.



В то мгновение, когда человек начинает видеть собственные недостатки, устанавливается радикальная перемена. Поэтому все будды веками учили только одному — осознанности. Они не учат характеру — характеру учат священники, политики, но не будды. Будды учат тебя сознанию, не совести.



Совесть — это трюк, который играют с тобой другие, — другие тебе говорят, что правильно и что неправильно. Они навязывают тебе свои идеи, и навязывают их постоянно с самого детства. Когда ты так невинен, так уязвим, так деликатен, что на тебе можно оставить отпечаток, след, они тебя обусловливают — с самого начала. Эта обусловленность называется «совестью», и эта совесть продолжает управлять всей твоей жизнью. Совесть — это стратегия общества, направленная на то, чтобы тебя поработить.



Будды учат сознанию. Сознание означает, что ты не учишься у других тому, что правильно и что неправильно. Не нужно учиться ни у кого другого, нужно просто идти вовнутрь.И внутреннего путешествия достаточно — чем глубже ты идешь, тем больше высвобождается сознания. Когда ты достигаешь центра, ты так полон света, что эта темнота исчезает.

...
Ошо. Осознанность. Перестань Пытаться Быть Хорошим
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу