Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксюта

Эксперт
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
8,855
Привет. Год прошел, наверное, уже и не помню. Если кто вспомнит меня, будет приятно. Старую тему и вспоминать не хочу-тьма и боль. В общем, кратко-сижу на антидепрессантах до сих, на бринтелликсе. Сплю нормально, помню, как поспать-это была мечта, сейчас норма жизни. Пробовала пожить без таблеток-рано бросать эти таблетки, тревога и агрессия одолевают. Долгов образовалось еще больше с семейной то жизнью )) Записалась в спортзал, на занятия хожу, пытаюсь, во всяком случае, держать тело в тонусе. Был любовник, т.е есть, но оч редко встречаемся-муж знает, сама сказала, так получилось, что отпираться смысла то уже и не было, все на поверхности. Занялась собой-зубы вылечила, регулярно маникюр, педикюр, стрижка и бла бла, стала позволять себе отдых.

Ну а теперь, собственно, зачем я снова здесь-помочь мне снова. Вот уже с летнего месяца я порываюсь уйти, беру сумки, приезжаю к родителям, на следующий день уезжаю. Буквально вчера я выгрузила все вещи в машину, перевезла в офис (есть у меня пока офис, где могу жить), дочь отвезла к его родителям (решение дочери), сама твердо собралась остаться в офисе или у своих родителей, но завернула домой (((( дочери в глаза теперь стыдно будет смотреть. Короче, я запуталась в себе. Всю дорогу в рыданиях, понять не могу, от чего же меня так плющит.

Когда мы уезжали, слова мужа "не уходи, пожалуйста", "20 лет прожили, не надо жизнь перечеркивать", "уйдешь, обратно ничего не вернуть", "я тебя люблю", "я не хочу тебя отпускать" и это, млять, каждый раз. Буквально до всех этих слов, которые мне душу рвут, я неделю выслушивала, причем в присутствии дочери, что я "шлюха, гавно, мразь, страхопетка, да кому ты нужна, ты думаешь ты красавица!?, чухонка, не хочу видеть твоего лица. Все. Вали. все. Вали. Все. Вали." Он ходил и рассказывал дочери, что я, простите, е*бусь со всеми подряд. Зал-тренер любовник, работа-там тоже любовник, в общем, куда ни глядь, у меня, оказывается, на каждом углу любовник на готове. Возила его в зал, показать, что там просто нереально сексом заниматься ))))) люди приходят тело прокачать и всем похрен на других, каждый занят своими упражнениями, плюс камеры по периметру. Его вывод-я его возила на фейсконтроль, показать какой-то девочке Оо На работе у меня коллега любовник, а стал он им, просто потому, что прислал шуточное видео на вацаап с пожеланиями президента. Что этот коллега старше моего отца, его это тоже не убеждает. Фигней какой-то занимаюсь. Как мне реально, взять, и уйти? Почему у меня нет достоинства? Почему, выслушивая все это, я снова остаюсь? Знание, что я созависима, меня не мотивирует на реальный уход. Что-то в душе сидит, жалость чтоли? Почему сложно то так расстаться и немучаться уже, почему, каждый раз я бьюсь в рыданиях и успокоиться могу, когда, снова с ним рядом. Ведь ну хрень же это и ненормально.
 
Зачем новую тему заводить? Такая же тьма и боль.
И алковская клоунада.
 
Да просто взять и уйти.

Ерундой какой-то занимаешься, психу и неадеквату что-то объясняешь. Тебе наверное нравится обзывательства слушать? Ещё и при дочери. Бедная девочка.
 
ппц. хуже алкашей некоторые созы. даже самый безнадежный алк может хотя бы полгода выдержать без своего наркотика. а соза не может....
 
Емае, с 15 лет с ним. От родителей, сразу к нему, конечно, писхосвязь бетонная. Одна ни была никогда. Т.е была, приезжала в офис на пару дней. 1 ночь: стойкое ощущение, что вот-вот откроется дверь и меня тронут за плечо. 2 ночь: какая-то тоска невыносимая, ну хочешь ты быть один и толку от этого? Когда из тишины желание убежать. Тишина не радует, видимо, с непривычки. Я понять пытаюсь, что держит, от чего меня так психологически гнет. Манит свобода, представляю, как мне хорошо одной, в своей комнатке и одновременно какое-то непреодолимое ощущение невозможности этого.
 
А он так и пьёт все время?

Просто попробуй этой свободы. Скажи хочешь какое-то время побыть одна, и ему, и себе.
Скорее всего тебе понравится.

Ты же все время перегар нюхаешь. Попробуй без перегара пожить.
 
Емае, с 15 лет с ним. От родителей, сразу к нему, конечно, писхосвязь бетонная. Одна ни была никогда. Т.е была, приезжала в офис на пару дней. 1 ночь: стойкое ощущение, что вот-вот откроется дверь и меня тронут за плечо. 2 ночь: какая-то тоска невыносимая, ну хочешь ты быть один и толку от этого? Когда из тишины желание убежать. Тишина не радует, видимо, с непривычки. Я понять пытаюсь, что держит, от чего меня так психологически гнет. Манит свобода, представляю, как мне хорошо одной, в своей комнатке и одновременно какое-то непреодолимое ощущение невозможности этого.
Лечиться надо! Я после 19 лет сейчас отрываюсь с кровопотерями, тяжело невероятно, но надо. И колбасит и откатываюсь назад, в личку одной нашей форумчанке длинные петиции пишу (спасибо ей огромное), к психологу хожу, но надо, уже давно НАДО фиксировать убытки и двигаться дальше.
Жизнь свое возьмет, но не сразу.
 
ТС.

Авторитета на форуме не имею. И для советов по возрасту не подхожу. Но осмелюсь высказать ИМХО.

Дочь вырастет и поймёт. Вам с этим человеком делать нечего. Любовник - это не есть хорошо. Но в индивидуальных случаях это выход. Не осуждаю!

Уйдите от мужа и создавайте новые отношения. Может быть с тем любовником, если он готов. Если не готов, найдите другого человека. И ни в коем случае не Алко. Цените себя.

Для начала попробуйте пожить одна. Попробуйте найти в этом пользу. Потом уже и мужчиной хорошим обзаводитесь.

Реальную помощь можно найти у психолога. 1500-3000 за час диалога. Но ещё нужна удача, чтоб попался врач хороший. В своё время буквально один приём мне подправил мозги в моей ситуации (значительно более простой правда).

Ваш страх - от не знания. От отсутствия опыта. От неуверенности. Нужно чтобы вы услышали от авторитетного для вас человека, что уйти и обзавестись новой независимой жизнью - это здорово, нестрашно и полезно для вас.
 
ТС.

Авторитета на форуме не имею. И для советов по возрасту не подхожу. Но осмелюсь высказать ИМХО.

Вы обязательно пишите - дело тут не в авторитете или возрасте, иногда именно ваши высказывания, написанные простым понятным языком, сдержанные по форме,но несущие смысл, дают толчок для соз, а никак ни ответы авторитетных форумчанок.
Мы приходим сюда за помощью, часто в изможденном состоянии, в неадеквате, никто не знает - что кого зацепит.
 
... Он ходил и рассказывал дочери, что я, простите, е*бусь со всеми подряд. Зал-тренер любовник, работа-там тоже любовник, в общем, куда ни глядь, у меня, оказывается, на каждом углу любовник на готове. Возила его в зал, показать, что там просто нереально сексом заниматься ))))) люди приходят тело прокачать и всем похрен на других, каждый занят своими упражнениями, плюс камеры по периметру. Его вывод-я его возила на фейсконтроль, показать какой-то девочке Оо На работе у меня коллега любовник, а стал он им, просто потому, что прислал шуточное видео на вацаап с пожеланиями президента. Что этот коллега старше моего отца, его это тоже не убеждает. ...

Ксюта, такой алкогольный бред ревности типичен для алкоголиков с напитой стадией. Это не уйдет, будет только хуже. У него мозги уже повреждены, раз такое идет. Такая ревность алкоголика - не свойство характера, а диагноз.
 
Дочь вырастет и поймёт. Вам с этим человеком делать нечего. Любовник - это не есть хорошо. Но в индивидуальных случаях это выход. Не осуждаю!
А что дочь поймет, когда вырастет?
 
... Любовник - это не есть хорошо. Но в индивидуальных случаях это выход. Не осуждаю!

Уйдите от мужа и создавайте новые отношения. Может быть с тем любовником, если он готов. ...

Читайте внимательнее что ли. А то и Вы уже женщине любовника приписали.
 
ТС.

Авторитета на форуме не имею. И для советов по возрасту не подхожу. Но осмелюсь высказать ИМХО.

Дочь вырастет и поймёт. Вам с этим человеком делать нечего. Любовник - это не есть хорошо. Но в индивидуальных случаях это выход. Не осуждаю!

Уйдите от мужа и создавайте новые отношения. Может быть с тем любовником, если он готов. Если не готов, найдите другого человека. И ни в коем случае не Алко. Цените себя.

Для начала попробуйте пожить одна. Попробуйте найти в этом пользу. Потом уже и мужчиной хорошим обзаводитесь.

Реальную помощь можно найти у психолога. 1500-3000 за час диалога. Но ещё нужна удача, чтоб попался врач хороший. В своё время буквально один приём мне подправил мозги в моей ситуации (значительно более простой правда).

Ваш страх - от не знания. От отсутствия опыта. От неуверенности. Нужно чтобы вы услышали от авторитетного для вас человека, что уйти и обзавестись новой независимой жизнью - это здорово, нестрашно и полезно для вас.

Дочь выросла в этом психбеспределе. Дочь сказала теже слова "я уеду в любом случае, представь, что ты с ним одна...". Представила, очень живо представила и мне не хочется. Любовник-это отдых и ощущение себя женщиной, ну и потом, он мой ровесник, а мужского тела моего возраста никогда не трогала. В начале чувствовала вину, а сейчас ни миллиметра вины-имею право, хотя бы потому, что я всех кормлю, поэтому, либо он принял бы данную информацию, либо нет. Не принял, любовники чудятся повезде. К серьезным отношениям не стремлюсь, не нужны отношения вообще-просто встреча, просто секс без выноса мозга и разбежались.
 
Ничего не пойму. Есть любовник или только мужу везде мерещатся.

А как дочь, я с огромным облегчением приняла то что мой отец ушел после 16 лет их жизни совместной. Мне было не понятно зачем они вместе, почему не разводятся если и жить то не живут а только издеваются друг над другом.
Твоей дочке действительно стоит уехать подальше от вас.
 
Читайте внимательнее что ли. А то и Вы уже женщине любовника приписали.

Любовник есть, встречаемся редко, при острой необходимости ) Мужу чудятся любовники на каждом углу и будто-бы я каждый день только и делаю, что трахаюсь. В зал не ходила 2 недели, в воцапп куча клиентов и все коллеги-вечером стараюсь не открывать приложение, т.е убираю провоцирующие факторы, а он продолжает фантазировать. Понимаю, что не обязана отчитываться и отчитываюсь почему-то. Если просто слать лесом, не объясняя, он это понимает, что молчание-знак согласия. Короче, лан, смысла не имеет описывать его поведение, мне надо в себе понять причины ухода и возврата. Моя ситуа вымотала не одну меня. Могу содержать дочь и себя, жить нашла где, какого продолжаю всю это терпеть, не пойму, когда зал я могу посещать безлимитно и нме нравится зал, посещать и не оправдываться отчего я так долго, ездить к опдружке когда захочу, одеваться как хочу, а то попробуй надень тряпку красиву сразу трахаццо пошла.
 
Ничего не пойму. Есть любовник или только мужу везде мерещатся.

А как дочь, я с огромным облегчением приняла то что мой отец ушел после 16 лет их жизни совместной. Мне было не понятно зачем они вместе, почему не разводятся если и жить то не живут а только издеваются друг над другом.
Твоей дочке действительно стоит уехать подальше от вас.
Есть. Один. Ему кажется, что не один, а в зале, на работе и вообще везде. Он так орал, что я со всеми подряд, шел к дочери и говорил, твоя мать со всеми подряд Оо Хорошо, что дочь участвует в жизни, видит мою жизнь и смеется в ответ на папашин понос
 
Тс мазохистко.
 
Любовник есть, встречаемся редко, при острой необходимости ) Мужу чудятся любовники на каждом углу и будто-бы я каждый день только и делаю, что трахаюсь. ...
Вроде писала что был, я думала в прошлом.

Но это не имеет значения, потому что реально - ты не получаешь от мужа нужного и необходимого тебе как женщине и жене. И не получишь. Нет у него.
 
Ощущение какого то болота мрачного темного и зловонного
Зачем во сем этом бултыхаться если ни малейшего удовлетворения и придания душевных сил не дает
какое то метание по постелям с попыткой че то урвать
нет хорошей свежей еды так пока утолюсь тухляком и отбросами
с последующим выслушиванием дерьма в свою сторону
что это дает?
любовник и секс прекрасно если б это было в удовольствие с получением душевности, а тут какая то жопа беспросветная

прям так и хочется сказать-шлите нах всех, просто в жестокий игнор самой с собой знакомиться с заботой уважением к себе определиться и тогда можно вылазить в свет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу