Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выискивпешь фразы,делать нечего)))
Про бабушку шутка,Сиамка думаю поняла,в этом обидного нет,она и вправду бабушка)))
Я тоже лет через несколько ею буду)
Аванс нужно чтоб быть с кем то против кого то.стадно.заклевать.но чтоб вместе.а одна она не может.для того чтобы быть вместе- будет исхитрятся,притворялся хорошей)))но я то ее уже давно раскусила,общатся нормально она не может с людьми.только так с кем то против кого то))
 
свое найдется само, когда не будешь задумываться
Так я особо прям сильно и не задуиываюсь,времени нет))))
Папа в инв. коляске,мать в гипсе,мечусь между ними.но иногда само думается.перед сном😂😂
 
Так я особо прям сильно и не задуиываюсь,времени нет))))
Папа в инв. коляске,мать в гипсе,мечусь между ними.но иногда само думается.перед сном😂😂
утро вспомнила тебя.
Вместо отдыха опять беготня.(( Сочуствую, Алл.
(Прибить совковой лопатой папаню захотелось:ph34r:)
 
Аванс нужно чтоб быть с кем то против кого то.стадно.заклевать.но чтоб вместе.а одна она не может.для того чтобы быть вместе- будет исхитрятся,притворялся хорошей)))но я то ее уже давно раскусила,общатся нормально она не может с людьми.только так с кем то против кого то))
я дорогуша, тебе ярлыки не приклеиваю, и ты будь добра, воздержись от суждений о моей личности
 
Просто Ксюта пишет очень откровенно.
Если я буду писать все свои мысли меня точно к психиатру отправят)
Вообще у меня ассоциации с Ксютой как с ребёнком ,которого долго держали в запертой комнате и вот вдруг дверь открылась! И сразу такой бешеный объём информации что голову сносит)

Я писала как-то что курила траву пару раз, так вот поток мыслей был похож)))
Говорят что наркотики открывают сознание, вот у Ксюты оно само открылось👍😀
 
Если я буду писать все свои мысли меня точно к психиатру отправят)

Говорят что наркотики открывают сознание, вот у Ксюты оно само открылось👍😀
Кто отправит? Местные НДшники? bhnd
у Ксюты экономия)) ВС расщедрилась)
 
утро вспомнила тебя.
Вместо отдыха опять беготня.(( Сочуствую, Алл.
(Прибить совковой лопатой папаню захотелось:ph34r:)
Не говори,хотела отдохнуть раз в год и то не получилось)))
Ну ничего,значит тому быть..
Куда ж мне их девать?)))
 
Самое ... я всю жизнь так прожила, боясь вслух сказать что думаю. Непонимание и отношение ко мне как к ненормальной было пока не научилась подстраиваться и держать своё при себе. Маска ... я тя знаю :-D. Как будто кто то другой действительно знает как оно правильно для меня. Правильно мне думать, оно собственно для кого?

Правила навязанные семьей и обществом. Соответствуй или ...
Фигвам ))). Уголовный кодекс чту и хватит с меня.
 
Последнее редактирование:
Самое ... я всю жизнь так прожила, боясь вслух сказать что думаю. Непонимание и отношение ко мне как к ненормальной было пока не научилась подстраиваться и держать своё при себе. Маска ... я тя знаю :-D. Как будто кто то другой действительно знает как оно правильно для меня. Правильно мне думать, оно собственно для кого?

Правила навязанные семьей и обществом. Соответствуй или ...
Фигвам ))). Уголовный кодекс чту и хватит с меня.
Аналогично. Прежде, чем выразить, думаешь, что могут подумать другие и говоришь то, как другим было бы удобно или то. что полагается сказать, а свое, настоящее-нет
 
Просто Ксюта пишет очень откровенно.
Если я буду писать все свои мысли меня точно к психиатру отправят)
Вообще у меня ассоциации с Ксютой как с ребёнком ,которого долго держали в запертой комнате и вот вдруг дверь открылась! И сразу такой бешеный объём информации что голову сносит)

Я писала как-то что курила траву пару раз, так вот поток мыслей был похож)))
Говорят что наркотики открывают сознание, вот у Ксюты оно само открылось👍😀
У меня какой-то восторг от новых ощущений, состояния, эмоций, мыслей. Нравится, когда в голове пазлы складываются, уверенность появляется, хочется поделиться со всем миром. В жизни улыбаюсь всем хожу, всех нахожу милыми, хорошими. Возможно, да, подобное переживают в юности, когда от родителей отрываются, у меня юность случилась сейчас, ушла ведь от одних родителей, к другому родителю.
 
Аналогично. Прежде, чем выразить, думаешь, что могут подумать другие и говоришь то, как другим было бы удобно или то. что полагается сказать, а свое, настоящее-нет
Так это вежливость называется)))
Если всем в лицо говорить свои мысли,то это бестактность и хамство
Я не вижу ничего такого в том,чтобы контролировать свою речь
Я часто бываю безтактна и стараюсь продумывать свои слова,потому что могу обидеть ненароком)))))
Говорить ,чтобы другим было удобно я буду только из за выгоды например.у меня тетушка есть богатая и конечно вредная.я ей позволяю иногда собой руководитель,ну делаю вид что позволяю.говорю ей то,что она хочет слышать.но не всегда.зато если я попрошу денег даст и не в долг ,а так.поэтому иногда терплю ее😂😂😂
 
Так это вежливость называется)))
Если всем в лицо говорить свои мысли,то это бестактность и хамство
Я не вижу ничего такого в том,чтобы контролировать свою речь
Я часто бываю безтактна и стараюсь продумывать свои слова,потому что могу обидеть ненароком)))))
Говорить ,чтобы другим было удобно я буду только из за выгоды например.у меня тетушка есть богатая и конечно вредная.я ей позволяю иногда собой руководитель,ну делаю вид что позволяю.говорю ей то,что она хочет слышать.но не всегда.зато если я попрошу денег даст и не в долг ,а так.поэтому иногда терплю ее😂😂😂
Не, Алис, это не вежливость. Говорить то, что полагается равно то, что хотят другие это и есть непринятие себя, своего мнения, непринятие и незнание свое права на мнение. Конечно, можно спорить, войти в конфликт, но ведь "свое" это же и есть автономность, я так желаю автономности, когда человек естественный, уверенный в себе. Ведь сказать что-то, это не значит попрать другое мнение, наоборот, запрятав себя, себя же и попираешь.
 
Ведь человек, ориентируясь на свое мнение, уважая свое мнение, осознавая право на мнение, он точно также уважает и мнение других. Это даже не спор, а просто дискуссия, варианты разных мнений от разных людей.
 
Так это вежливость называется)))
Если всем в лицо говорить свои мысли,то это бестактность и хамство
Я не вижу ничего такого в том,чтобы контролировать свою речь
Я часто бываю безтактна и стараюсь продумывать свои слова,потому что могу обидеть ненароком)))))
Говорить ,чтобы другим было удобно я буду только из за выгоды например.у меня тетушка есть богатая и конечно вредная.я ей позволяю иногда собой руководитель,ну делаю вид что позволяю.говорю ей то,что она хочет слышать.но не всегда.зато если я попрошу денег даст и не в долг ,а так.поэтому иногда терплю ее😂😂😂
А, кажется, поняла тебя, я немного о другом написала. Говорить в лицо что "чел-ты г..." не придется, т.к. будет отсутствие оценочности,
 
Не, Алис, это не вежливость. Говорить то, что полагается равно то, что хотят другие это и есть непринятие себя, своего мнения, непринятие и незнание свое права на мнение. Конечно, можно спорить, войти в конфликт, но ведь "свое" это же и есть автономность, я так желаю автономности, когда человек естественный, уверенный в себе. Ведь сказать что-то, это не значит попрать другое мнение, наоборот, запрятав себя, себя же и попираешь.
Я просто очень уверена в себе
Я себе всегда говорю тпруууу
Потому что очень прямолинейная и открытая
В жизни учусь быть не такой прямой)))))
 
А, кажется, поняла тебя, я немного о другом написала. Говорить в лицо что "чел-ты г..." не придется, т.к. будет отсутствие оценочности,
Ну вот подруга очень толстая ,я об этом думаю,но ей ничего не говорю.
Что,по твоему говорить?
Или идешь,алкаш пристает- я прохожу мимо,в голове- вот урод
Тоже озвучивать вслух?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу