Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ориентироваться на вс-видеть и пользоваться возможностями. Но, Сцуко, я их не вижу. Тогда, получается, что есть в мире-люди, мы асе одна сила и каждая по своему и когда вс даёт возможность, ты берешь эту каждую силу, ресурс, а ты даёшь другому свой ресурс. Вот в этом мы едины. Ну писец понесло. И если вс тебе дала возможность, ты часть ее. Но блин как эту принадлежность испытывать постоянно
Не видим возможности.
А часто и сами их отрезаем - как ты пыталась отрезать себе возможность с новой работой. Не умеем видеть, не научились когда то. не доверяем и ВС и самим себе.
 
фсе, я больше не могу, поехала с дочкой куда нить, ппц какой то
 
:-* всего доброго! И хорошего дня!
 
Т И если вс тебе дала возможность, ты часть ее. Но блин как эту принадлежность испытывать постоянно
ЗдОрово!
СтОит только начать, ты привыкнешь чувствовать себя часть мира.
А про глобальное-сначала разберить с собой.
Мали какие уроки дает ВС человечеству. Мы же не знаем все исходные данные))
Про выбор-точно.
 
Ксют, полазай по темам (особенно старым) столько там полезной инфы:cleanglasses:;-)
 
тогда, получается, раз я единица силы вс, во мне есть что то ценное и это ценное вс дарует другой своей единице, усиливая ее, а меня другой силой, усиливая меня. Если принимать силу, разумеется. Млин, не, погулять мне надо точно
 
но тогда зачем нам войны, если мы все-мир, дети в Африке. Если война, вс даст помощь с другой своей единицы силы, но какого черта это вообще все происходит. Я сумасшедшая и устала от своей головы
Ага,ты еще ответственность возьми за детей Африки😂😂😂😂
 
и получается, если я прячу свою ценность, не дарую ее, стесняюсь, то оскорбляю вс, тобишь своб суть природы, которая дадена. Это че со мной происходит сча Оо
 
Это че со мной происходит сча Оо

инсайт
Просветление или внезапное осознание в ходе сильного внутреннего переживания.
Краткий толковый психолого-психиатрический словарь. Под ред. igisheva. 2008.
 
получается, мне не менять себя надо, я есть единица некой ценности, которую сама не знаю, мне надо усилить то хороше что есть, чего сама не знаю и отремонтировать сломанное
 
ребзии, если у меня произойдет ремонт внутри, тогда, я точно стану открыта миру и вот они возможности и появятся, я смогу брать у мира то, что мне необходимо и даровать свою ценность миру
 
Иди гуляй. Ща по другому на мир будешь глядеть)) Шикарное состояние))
***
Увлеклась, никак работать не начну. Замечательное утро получилось.))
Ксют- спасибо за хорошее настроение@}->--
 
так вот почему непринииая себя, не принимаешь и Бога, от оно че, оказывается. Ты как бы говоришь, что вс сделала фигню недостойную, оскорбляя себя, оскорбляешь и силу.
 
Ксют,ну у тебя все так закручено в голове блин)))
Делай то что нравится и не делай того,что не нравится.и все.ответственность только за себя
 
мне кажется, я поняла, почему алков вс надо отдавать в шагах )))) у нас, созов и алков разные бреши внутри, вот почему только вс о них может позаботиться, даруя им свою единицу силы. Соз и правда не вс, но пытается быть той силой, чем и изнашивает себя вконец
 
Ксют,ну у тебя все так закручено в голове блин)))
Делай то что нравится и не делай того,что не нравится.и все.ответственность только за себя
не закручено, мне сейчас кажется, что раскладывается
 
мне кажется, я поняла, почему алков вс надо отдавать в шагах )))) у нас, созов и алков разные бреши внутри, вот почему только вс о них может позаботиться, даруя им свою единицу силы. Соз и правда не вс, но пытается быть той силой, чем и изнашивает себя вконец

У нас так же. Если не отвергать ВС , то она заботится. Это как у тебя сейчас и с офисом и с работой. Ты сама себе пытаешься перекрыть не веря в себя и свои силы.

Меняй вопрос "а если я не смогу" на вопрос "что я могу сделать, что предпринять" и сделать эту работу.

Созы отвергают и пытаются быть богом для других - скорее как то так. имхо
 
Обида-это твое чувство, ты за него ответственен, что говорят или делают другие люди-это в их ответственности. Тогда, это получается рационализация. Допустим, пьяный алк меня обзывает, ты прячешь свою обиженность, обьясняя состояние чела. Но блин, обидно же. А рационализируя, ты замещаешь свое настоящее чувство другим чувством, типа равнодушие, ну обзывает и обзывает. Ничего не понимаю абсолютно.
Ксют - обида твоя эмоция. Но зачем ее прятать? Необязательно, тем более обиду на пьяного алка. Если она есть, пусть уж выльется.
Но -
ты главное пропустила. обижаться - бессмысленно.
согласна, обида бессмысленная эмоция, она ничего не дает полезного, потому что она детская, инфантильная
Злость может смотивировать дать отпор, уйти, она рационализируется. Обида - не рационализируется, это такой атавизм, который взрослому человеку не нужен. Когда ты это прочувствуешь внутри, у тебя не будет обид на других людей.
Прошлые детские обиды и боль. Тут когда то по темам обсуждали турбосуслика.
О. надо стряхнуть пыль с суслика
я им как раз обиду проплакивала и прочихивала))
Что ты выберешь, это уде в рамках твоей ответственности.
тут тоже нюанс такой есть
вина - обычно извне
обвиняет тебя либо кто-то другой, либо - если даже тебе кажется, что ты винишь сама себя, на самом деле это чужие установки в тебе говорят голосом внутреннего родителя
а ответственность - несешь ты
можно разложить юридически, это поможет пониманию)
пока вина не реализована в виде ответственности - в ней купаться и упиваться можно бесконечно
кто-то обвинил (прокурор, мама. папа, муж) - и вот ты виновна
ответственность - твои взрослые действия по поводу мнимой либо настоящей вины
понесла ответственность - искупила/избавилась от вины, свободна, судимость погашена или приговор оправдательный
ибо ответственная, взрослая защита себя - это тоже ответственность за себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу