Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дошло, ты про наши шаги! А я как то по началу пыталась их книгу читать, по сути наверно все 12шаговые программы одинаковы. Есть они не только же для алкоголиков и созов.
 
Дошло, ты про наши шаги! А я как то по началу пыталась их книгу читать, по сути наверно все 12шаговые программы одинаковы. Есть они не только же для алкоголиков и созов.
как бы не совсем про шаги, на 2 шаге не было понятно про вс, теперь, понятно, как вс реализует себя. Правда, мне не хочется их дальше проходить, хотя, может, и надо
 
И я не проходила, кроме первого. На сайте ВДашек прочитала все и не стала проходить).
Одно время сидела и читала все на Детки-в-сетке
 
и мне первого было достаточно
только исписала тетрадку целую
 
как бы не совсем про шаги, на 2 шаге не было понятно про вс, теперь, понятно, как вс реализует себя. Правда, мне не хочется их дальше проходить, хотя, может, и надо
нет. пока к этому привыкни. проживи это состояние, чтобы оно твоим стало (твоей нормой)
Оно станет опорой
 
нет. пока к этому привыкни. проживи это состояние, чтобы оно твоим стало (твоей нормой)
Оно станет опорой
новое состояние, мне приходится применять усилие, чтобы удерживать его или снова ловить, если ухожу в привычнон и что интересно, по факту, в моменте ты один, но ты не чувствуешь себя одиноким, с тобой целый мир
 
еще ущемленным себя не чувствуешь и добрая я какая становлюсь, мне нравится, нет нетерпения к другим. Ты будто осознаешь или осознаешь в действительности, что вон те люди таких штучек от мира набрали, а ты другие штучки взяла, что дети мы все у вс равные и оценка сама по себе исчезает
 
Сиду вот в комнате и своей и совсем не чувствую себя одинокой, заброшенной, забытой, со мной, на самом деле все, часть жизни ты, которая на этой планете. Неужели есть люди которые всегда так себя ощущают
 
вчера не было ни раздражения на солнце, ни на пробки, ни на людей которые не пропускают, как то спокойно все воспринимаешь, хорошо
 
если я буду сходить с ума, напишите мне, пожалуйста, пойду к психиатру
 
вчерашннюю реакцию вспоминаю на пробки не "куда вас черти несут в такую жару, мвтьвашу", а "оу, все куда то едут по своим важным делам, молодцы" и все машины кажутся милыми и настроение не свалилось и с дочкой погуляли славно. На песчаный карьер ездили, а за ним лес, домики, речка и картина красивая с высоты, умиротверенная "белый домик, зелёная трава, две лошадки, речка...
 
приятно быть частью этой Вселенной, а не противопоставляться, не воевать с ней, Ксют?)
 
приятно быть частью этой Вселенной, а не противопоставляться, не воевать с ней, Ксют?)
очень, ты какой то счастливый, хороший, просто даже сам для себя хороший
 
потому-что мир не враждебный вокруг - он отражение тебя самой *YES*
 
потому-что мир не враждебный вокруг - он отражение тебя самой *YES*
но быстро могу свалиться обратно, у родителей пока была, старательно натягивала и вдпрживала одеяло принадлежности к миру, все равно обратно вкатывает, потом в офисе хорошо засыпала, с удовольствием, без ощущения одиночества и ущербности. Пока одна, это состояние держу легко, не одна, все, стараться приходиться
 
реакции - это как условные инстинкты, формируются по похожему принципу
поэтому не все сразу
придерживай это одеяльце на себе, просто усиленно сознательно напоминай и вспоминай вот это зафиксированное состояние единения с миром, когда с родителями общаешься
они тоже - часть этого мира, но не имеют власти над тобой
 
реакции - это как условные инстинкты, формируются по похожему принципу
поэтому не все сразу
придерживай это одеяльце на себе, просто усиленно сознательно напоминай и вспоминай вот это зафиксированное состояние единения с миром, когда с родителями общаешься
они тоже - часть этого мира, но не имеют власти над тобой
да, именно понимание что они часть и помогало, что они важные и как то все спокойно мне было, без дерготни на мамины тычки.

еще ощущение какой то свободы чтоли. Вот это и есть настоящая свобода. Понимание, что ты можешь брать что захочешь, также, можешь брать чего не хочешь, но зачем? что ты можешь дать сто хочешь, поделиться. Это как большой стол на всех и каждый сам наполняет свою тарелку
 
вчера даже раздражение не было на мамины жалобы, что она никуда не выезжает и не ходит и не было ощущения вины, ну просто сказала, что кто же не даёт, кто мешает, взять и пойти, только ты сама себе и ощущения, что я должна повезти ее куда то не было. Мне определенно нравится это все, массу вопросов снимает принадлежность к миру
 
тренировка с новыми ощущениями сегодня понравилась, все как то по другому, тренер, люди, клёвое все такое и ты сам, с ними, клевый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу