Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, Луша - давай я тебя поцелую!!

Реально рада видеть!! Прям скучала.

"Злая мачеха алкоголика" - это придумки созика, чтоб

1) опять обелить своего личного алка - ну типа - злая мачеха - наглая глупая и ленивая мачеха бедного несчастного мужчины

2) контролировать - если мачеха "испортила" - соз вылечит - ну как -проработав детство))
Я тоже по тебе очень сильно соскучилась! 😘
 
Не поможет , в том то и дело. Не работают эти советы.
Здесь только помощь специалиста
 
не путай психопатов с шизофрениками,
я не путаю, это вы с Амариш запутались. Сами же пишете, что алкоголики ВСЕ шизофреники и психопаты. А я алкголик. значит психопат и шизофреник.
а Амариш между прочим сама алкголик, её доза бутылка вина в одно лицо за вечер. она сама писала. Это уже точно 1 стадия. Значит она тоже психопат и шизофреник. Тогда всё сходится и эти странные речи её вполне объяснимы. Она не понимает что такое совесть. Это уже очень тревожный симптом.
 
Леди Лу
Амариш

значит я, по-вашему, психопат и шизофреник. понятно. ну и зачем вы разговариваете с психопатом и шизофреником? просто занесите меня в игнор. общение с психопатами вам не надо.


Можно подумать ты одна)))) 20% населения.

Они вокруг нас. И на работе и на заводе)))

Совершенно нормальное состояние населения.
 
МЛА вышел из совершенно споскойно полной семьи. Никакой деструкции. Мать и отец.
))) Взгляд зацепился. Амариш, ты свекровь опИсывала, как весьма своеобразную женщину-наседку.
Перекосы все же были в его детстве, при таком отношении матери) Был деструктив
 
Кошка, я нигде не писала, что алкоголики ВСЕ шизофреники. Среди алкоголиков, конечно, есть и шизофреники, но никак не все. Я писала, что личности со здоровой психикой алкоголиками не становятся, им не нужны ПАВ, т.к.в норме у здорового мозга хватает внутренних ресурсов решать задачи, которые задаёт жизнь.

Но мне лень спорить на эту тему, тёрли уже 100500 раз, пусть каждый остаётся при своём мнении.

P.S. Обидеть никого не хотела, Боже упаси. Я сама не причисляю свою психику к числу здоровых в силу отягчённой наследственности. Так что.... 🤷
 
Я сама не причисляю свою психику к числу здоровых в силу отягчённой наследственности.
Соглашусь.
Мигрень в наличии. Таблы помогают те, что корректируют работу серотонина. Суматриптан.
(В свое время поизучала про мигрень.)
Наследственное -пониженная выработка серотонина.
 
личности со здоровой психикой алкоголиками не становятся, им не нужны ПАВ, т.к.в норме у здорового мозга хватает внутренних ресурсов решать задачи, которые задаёт жизнь.

соглашусь.
 
))) Взгляд зацепился. Амариш, ты свекровь опИсывала, как весьма своеобразную женщину-наседку.
Перекосы все же были в его детстве, при таком отношении матери) Был деструктив


Сиам - а у кого их не было - если уж совсем руку на сердце то?

У меня мама вон считай почти с диагнозом. И то я не алкоголик. (ну если только 1 стадии)))
 
) Все нормально, у меня просто невротические качели туда-сюда. Были, закончились и снова начались, белый свет опять не мил, скоро мил будет снова.
 
сама то как?
аванс хоть получила?
на работе как, нравится?
 
сама то как?
аванс хоть получила?
на работе как, нравится?
Получила аванс. В целом нравится, просто у меня сил нет, ноги еле таскаю, как впаду в это дибильное состояние, ненавижу его, оно само найдет и все и сил нет ни на что.
 
Мозг, психика формировались в насилии, в детстве, потом юность также прошла и "взросление". Наверно, мне уже ничего не поможет, кусок серого вещества научился, натренировался именно так, как есть и иначе не мог. Всеже, формируемся мы в окружении. Так мало времени, всего два месяца кветиапина и уже надо идти на понижение. Так мало, мне не стало лучше, все как было.
 
До того я устала бороться с этим мозгом, который с 15 лет только и думает, как закончить существование. Сегодня шла и думала, ну нет постоянно рядом Алка и что? Все также, я такая же, какая была. От Алка можно убежать, а от себя-нет, от себя некуда бежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу