Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе. Не знала этого.
Ценная информация, тоже нейролептик принимаю, без него не уснуть пока никак.
Смотря какой нейролептик, если типа тералиджена, то такие нейролептики в малых дозах работают как снотворное. тералиджен к примеру выписывают даже очень старым людям в качестве снотворного.
 
В любом случае лечение Ксюте необходимо. Столько лет прожить в постоянном стрессе, без нормального сна. Организм уже просто истощен и нужна фарм поддержка. Зачем долго и трудно выбираться самой, когда есть более быстрый и действенный путь придти к норме?
 
В любом случае лечение Ксюте необходимо. Столько лет прожить в постоянном стрессе, без нормального сна. Организм уже просто истощен и нужна фарм поддержка. Зачем долго и трудно выбираться самой, когда есть более быстрый и действенный путь придти к норме?
Так невозможно это самой то. Никак.
Понос силой воли не лечится, а тут то посерьезней расстройство. В нервной системе сбой.
А она всем управляет и поносом в том числе.
 
Так невозможно это самой то. Никак.
Понос силой воли не лечится, а тут то посерьезней расстройство. В нервной системе сбой.
А она всем управляет и поносом в том числе.
согласна
 
Ксюта:obnim1::IN LOVE:
держись
не сдавайся
выкарабкаемся, обязательно.
 
Если есть депрессия и ты пьешь нейролептик, то антидепрессант необходим. На одном нейролептике из депрессии не вылезешь. Хотя потом когда перестанешь пить нейролептик, может станет лучше. У нейролептиков есть побочка в виде депрессивного состояния и обычно к нейролептикам всегда антидепрессант выписывают.
Выписали ад. Пью. Квет наоборот должен облегчать большое депрорасс ройство
 
про дочь ничего сказать не хочешь?
 
Вот ты другие темы читала?
Сколько, когда и как другие девочки сидят на антидепрессантах тех же.

Или ты такая королева уникальная, из цикла "я все могу сама"?
Лекцию слушаю про депру, как образуется, виды и много чего, там и про аутоагрессию. Там было о том, что чел непонимает в какой неравный бой он вступает, пытаясь сам вылезать ( что это состояние психики, торможение, а психика начинает тормозить, уходя в депру, пытаясь спасать нс от тревоги и получается, что нс делает таким образом, что чтобы стало лучше, надо сделать хуже. Нет, не уникальная, серьезность не осознаю, Тотош. Когда говорили про виды, а из много, оказывается, у меня вечный хронстресс, потом горе, потом стресс, а потом вечные насилия, нс как ушла в депру, так и не возвращалась
 
Мне не рассказывай.

Ты удобненькую позицию занииаешь.
Наверное, Тотоша, очень я пытаюсь понять хитрость ленивого мозга, куда он меня ведёт и что заставляет думать привычное
 
вот и умничка) о себе заботься.
Не получается. Сегодня поняла, Свобод, что даже без Алка, без дочки сама себя убиваю, эта дибильная моя психика когда то научилась и продолжает также
 
потерпи немного, смена работы и нехватка денег - это всегда огромный стресс
скоро втянешься, появятся хоть какие то деньги, всё станет на свои места
думай о хорошем, цени каждый момент
ты приходишь в отдельное жильё, у тебя есть возможность спокойно помыться, поспать, тебе ничто не угрожает.
Ксют, это так много на самом деле.
 
... эта дибильная моя психика когда то научилась и продолжает также
Ксют, начни с того что бы не оскорблять себя (((.

И да, так когда то научилась реагировать, защищая себя. Менять это можно, сможешь. Оно очень много же, сразу по щелчку все не изменится, только постепенно, маленькими шажочками - захочешь прыгнуть сразу с первого этажа на пятый - не допрыгнешь а упадешь. Не надо прыгать и прыгать, за ради всё и сразу. Иди к лестнице и поднимайся по ступенькам спокойно, столько сколько потребуется.
 
Наверное, Тотоша, очень я пытаюсь понять хитрость ленивого мозга, куда он меня ведёт и что заставляет думать привычное
он не ленивый. его пожалеть надо.
он болеет, ему силенок не хватает. он изо всех сил пытался помочь своей хозяйке,
а ей никак не угодить.
Прям сказка о золотой рыбке
 
потерпи немного, смена работы и нехватка денег - это всегда огромный стресс
скоро втянешься, появятся хоть какие то деньги, всё станет на свои места
думай о хорошем, цени каждый момент
ты приходишь в отдельное жильё, у тебя есть возможность спокойно помыться, поспать, тебе ничто не угрожает.
Ксют, это так много на самом деле.
Это да. А я же, получается, привыкла и перестала ценить.
 
он не ленивый. его пожалеть надо.
он болеет, ему силенок не хватает. он изо всех сил пытался помочь своей хозяйке,
а ей никак не угодить.
Прям сказка о золотой рыбке
Сиам, пытаюсь отделить себя больную от себя фактической, т.е как мозг научился всю жизнь жить и как можно жить, какая бы была я, если бы ни эта, не такая психика. Выслушала упражнение по разложению мыслежвачки, тоже самое, что здесь девочки писали-э о выносить жвачку на бумагу, только ещё добавить разделение этих мыслей. Есть мысли нормальные, которые думаю о реальных делах, а есть пустые. Вот нормальные надо записать и поставить план выполнения, а с пустыми забыла что делать. Стала думать про них, чтобы записать и не думается специально, е могу, мозг чего то сопротивляться начинает и не жует мысли по команде
 
вот и умничка) о себе заботься.
Свобода, у меня случайно получилось забить. Вот еду, думаю, надо бы заехать. А ещё же алк спрашивает "а заезжала". Еду, еду и думаю, ну приеду, ну и что я ей дам-ничего. И ещё эта безумная усталость и думаю, что время может быть потратить, чтобы просто приехать домой, а не к дочке, просто чаю попить, умыться, все равно ведь нам обеим мое посещение даст только раздражение с обеих сторон. И оно само перестало беспокоиться каждый день. И вот алк вчера дочь взял и поехал с ней ИП закрывать, потом в банк РС закрывать. Все сами сделали, формы в налоговой взяли, по банку им там все объяснили. Порадовалась я, молодцы, думаю. А их вот рядом нет, а ведь такая же. Правильно Еша говорила, уйдя от Алка, жизнь не станет счастливой от самого этого факта, надо работать над собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу