Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До того я устала бороться с этим мозгом, который с 15 лет только и думает, как закончить существование. Сегодня шла и думала, ну нет постоянно рядом Алка и что? Все также, я такая же, какая была. От Алка можно убежать, а от себя-нет, от себя некуда бежать.
У тебя настоящие депрессивные мысли. Депрессия явно не прошла. Тебе надо к врачу. Тебе антидепрессанты выписывали? Нейролептики они только улучшают сон, а на депрессию не особо действуют.
 
У тебя настоящие депрессивные мысли. Депрессия явно не прошла. Тебе надо к врачу. Тебе антидепрессанты выписывали? Нейролептики они только улучшают сон, а на депрессию не особо действуют.
Под каждым словом.
 
Если ты сама решила снижать дозировку квептипина, без совета с врачом - то с чего б твои качели должны пройти?
 
Ксюта, чтоб что-то изменилось, надо что-то делать.

Не ври себе, от алка ты не отделилась, как привязанная к нему продолжаешь.
"Не могу" - говорит в нас лень и нежелание что-то менять

Все мы можем.
 
  • .
Реакции: Owl
У тебя настоящие депрессивные мысли. Депрессия явно не прошла. Тебе надо к врачу. Тебе антидепрессанты выписывали? Нейролептики они только улучшают сон, а на депрессию не особо действуют.
Понимаю, вот и говорю, что просто надо перетерпеть качель, я устала от них, думаю, что в мозгу нейроны и прочие нейромедиаторов так работают, сволочи они. Просто перетерпеть и снова пытаться жить.
 
Ксюта, чтоб что-то изменилось, надо что-то делать.

Не ври себе, от алка ты не отделилась, как привязанная к нему продолжаешь.
"Не могу" - говорит в нас лень и нежелание что-то менять

Все мы можем.
Да не могу я сейчас, Тотоша, я неадекватная в этих качелях и сил нет
 
Просто перетерпеть и снова пытаться жить.
Вот ты другие темы читала?
Сколько, когда и как другие девочки сидят на антидепрессантах тех же.

Или ты такая королева уникальная, из цикла "я все могу сама"?
 
Мозг, психика формировались в насилии, в детстве, потом юность также прошла и "взросление". Наверно, мне уже ничего не поможет, кусок серого вещества научился, натренировался именно так, как есть и иначе не мог. Всеже, формируемся мы в окружении. Так мало времени, всего два месяца кветиапина и уже надо идти на понижение. Так мало, мне не стало лучше, все как было.
Нет, ты уже можешь иначе - ушла сняв квартиру, устроилась на другую работу где нет отца. У тебя уже , прямо сейчас, есть и формируется другое окружение. И ты не растеряла навык учиться новому.

Только не идешь к врачу и не принимаешь лечения. Вот это подтянуть.
 
А как иначе страдать?
Надо ж отстрадать по полной
Да мозг достал меня, он сам, мимо моей воли. Я как думаю про нейромедиаторов, Нероны с их связями, то хотя бы черноты, вот этого ощущение в груди нет. Это тупые нейроны сцепились там как то опять и взаимоействуют
 
Понимаю, вот и говорю, что просто надо перетерпеть качель, я устала от них, думаю, что в мозгу нейроны и прочие нейромедиаторов так работают, сволочи они. Просто перетерпеть и снова пытаться жить.
Если есть депрессия и ты пьешь нейролептик, то антидепрессант необходим. На одном нейролептике из депрессии не вылезешь. Хотя потом когда перестанешь пить нейролептик, может станет лучше. У нейролептиков есть побочка в виде депрессивного состояния и обычно к нейролептикам всегда антидепрессант выписывают.
 
Да мозг достал меня, он сам, мимо моей воли. Я как думаю про нейромедиаторов, Нероны с их связями, то хотя бы черноты, вот этого ощущение в груди нет. Это тупые нейроны сцепились там как то опять и взаимоействуют
Ксюта , привет. Тебе уже сто раз написали , когда болит зуб не поможет слабительное.
Правда отвлечет.
Тебе нужно к врачу и поменять лекарство.
 
Да мозг достал меня, он сам, мимо моей воли.
Ксю, ну что ты.
Твой мозг - это же ты и есть.

Гармонию в себе надо искать, не в алке, не в дочери. И не в работе даже.
А для этого полюбить себя вот такой, ухаживать за собой (к врачу сходить)
Как там платья, кстати? Носятся?
Или штаны с дырой опять вошли в моду?
 
До того я устала бороться с этим мозгом
Да мозг достал меня, он сам, мимо моей воли.
Ксют - смешно.
По аналогии с алкоголизмом - это не я пью, это в голове что-то.
Не страшно что в голове живет нечто? по силам менять содержимое, по силам.
Весь НД в этом. Но ты терпишь, и ждешь, когда пройдет само, а потооом...
а оно приходит опять, а потом опять не наступает
И опять те же грабли - почему не писала/не пишешь, если плохо?
 
Если есть депрессия и ты пьешь нейролептик, то антидепрессант необходим. На одном нейролептике из депрессии не вылезешь. Хотя потом когда перестанешь пить нейролептик, может станет лучше. У нейролептиков есть побочка в виде депрессивного состояния и обычно к нейролептикам всегда антидепрессант выписывают.
Да, Бет, права.
Нейролептики могут вызывать склонность к суициду
обязательно АДы
 
Да, Бет, права.
Нейролептики могут вызывать склонность к суициду
обязательно АДы
Ничего себе. Не знала этого.
Ценная информация, тоже нейролептик принимаю, без него не уснуть пока никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу