Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какое метро? Как кататься всю ночь в метро? Идиотизм какой то, а вернее тебя считать полной дурой!
 
Ну какое метро? Как кататься всю ночь в метро? Идиотизм какой то, а вернее тебя считать полной дурой!
Еша. Это сначала, утром, дочь сказала, что ночевали в метро. А сейчас говорит, что три ночи в кафе, а все по они день проводят. И ведь как получается, подружка говорит матери, как только моя получает от подружки добро, то и мне говорит, а вот уж правду или нет они обе говорят, хз
 
да. сказать, что телефон глючит. а на новый денег нет.

Да не надо ничего объяснять, что за детский сад?

Ксюта, ты взрослый человек и у тебя есть это право - делать так как хочется тебе и как тебе удобно! Выключила, зачем тебе все эти бредовые разговоры. Включишь когда тебе надо! И ничего не надо ни кому объяснять и тем более не надо оправдываться!
 
Только хотела написать, точно, так и сделаю и снова звонит. У них вещи в хостеле, им сказали забирать до 3х часов, иначе выкинут.
Млин, что с ними делать то, уже не знаю. А там такие сумища у них
Ничего ТЕБЕ с ними не делать. Посочувствуй!!! И все.
Скажи «прям не знаю, домой езжайте...»
 
с летними вещами для Бразилии?*JOKINGLY*
:-D зиму взяла, без носок и варежек, правда, ещё одежду Тотоша присылала, так свитер тотошин доча там полюбила, длинное теплое платье взяла с собой, а варежки, носки и шапку теплую я уж ей втихушку сунула
 
Ксюта.угомонись.давят на жалость.пусть сами разгребают последствия своих решений.
Тем более что помощь в виде билетов им предложена
Связь обрубай
 
Они сейчас как дети валяются на полу в истерике «купиииии».
От того, прогнешься ты или нет, зависит как она дальше будет себя с тобой вести..
 
Еша. Это сначала, утром, дочь сказала, что ночевали в метро. А сейчас говорит, что три ночи в кафе, а все по они день проводят. И ведь как получается, подружка говорит матери, как только моя получает от подружки добро, то и мне говорит, а вот уж правду или нет они обе говорят, хз
Ксют, я понимаю что хочется переложить ответственность на подругу дочери. Но это не так, все происходящее с твоей дочерью и все её действия - это она. А тебе не хочется принимать вот такую реальность, потому что это больно.
Ничего, боль пройдет. А без понимания что твоя дочь сама вот такая и ни кто её силком не заставляет тебе врать и с тебя тянуть деньги и считать тебя на столько глупой - без этого понимания ни что не изменится, и ваши отношения то же.
 
Ксют, я понимаю что хочется переложить ответственность на подругу дочери. Но это не так, все происходящее с твоей дочерью и все её действия - это она. А тебе не хочется принимать вот такую реальность, потому что это больно.
Ничего, боль пройдет. А без понимания что твоя дочь сама вот такая и ни кто её силком не заставляет тебе врать и с тебя тянуть деньги и считать тебя на столько глупой - без этого понимания ни что не изменится, и ваши отношения то же.
Ок. Буду пробовать реальность увидеть. Ассоциация сразу пришла, Еша, как мама Алка всех кругом виноватила, что он пьет, все были виноваты, но не он, он то хороший, а кругом плохие. Не хочу быть такой же
 
Ок. Буду пробовать реальность увидеть. Ассоциация сразу пришла, Еша, как мама Алка всех кругом виноватила, что он пьет, все были виноваты, но не он, он то хороший, а кругом плохие. Не хочу быть такой же
Да, ты сама оправдываешь дочку. Причем и там где и ей самой оправдания не нужны.
 
У меня была ситуация из этой серии.
Я отказалась покупать вещь категорически и сказала, что итак все лучшее ей всегда у нас в семье, хотя бабушка уже старенькая и ей нужнее и ещё много чего ей я сказала...
Дочь обиделась сначала. Типа «из дома уйду, к подружке», раз меня никто не любит, но ушла только на неск часов. Обдумала, потом попросила прощения и отношения гораздо лучше стали.
Лет 15 ей было.
 
А чего они вообще в Питер рванули, не решив заранее вопрос с жильем и работой? Сейчас все можно через инет и сайты соответствующие заранее найти. Выехали вникуда и ходють с чемоданами туда сюда. Ты то мама поспала :facepalm:
 
Ксюта!
Ещё важная вещь. Ты всего два!! Дня таблетки принимаешь, а уже совсем другой настрой!!
Не бросай!
 
А чего они вообще в Питер рванули, не решив заранее вопрос с жильем и работой? Сейчас все можно через инет и сайты соответствующие заранее найти. Выехали вникуда и ходють с чемоданами туда сюда. Ты то мама поспала :facepalm:
У них были мысли и до сих пор остались, судя по последней беседе с дочерью, что вот они приедут, да заработают, да самостоятельно жить будут. Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.
 
Ксюта!
Ещё важная вещь. Ты всего два!! Дня таблетки принимаешь, а уже совсем другой настрой!!
Не бросай!
Выспалась, наверно поэтому. Вчера не было другого варианта, как снова выпить таблетку, т.к до ночи проспала. И сегодня, хоть спички в глаза вставляй, спать пошла, да дети ещё, а мысли то одни-спать. Но так, чтобы совсем вата, как с целой нет. Думаю, сейчас постепенно до целой дойду и совсем нормально будет.
 
А чего они вообще в Питер рванули, не решив заранее вопрос с жильем и работой? Сейчас все можно через инет и сайты соответствующие заранее найти.
я уже давно удивляюсь такой наивной глупости в век интернета.
Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.
*CRAZY* нет, это НАДО лечить. и лечится это только суровой реальностью в больших дозах.
 
У них были мысли и до сих пор остались, судя по последней беседе с дочерью, что вот они приедут, да заработают, да самостоятельно жить будут. Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.
Ксют, так можно сказать - хорошо, что у вас такие планы. Но надо подготовить базу.
Без базы ничего не бывает. Все начинают с малого.
Короче, как с малым Дитем.
Только денег не давать, ибо большая уже, сама заработает.
 
Кажется, что пару часов пободрствую и опять спать захочется, будто все равно не доспала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу