Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за месяц не заработали ни рубля,проели 50 тыс кредитных
вот и хорошо, что теперь кредитная история будет испорчена. хотя бы больше никто ей кредит больше не даст.
если конечно добрая Ксюта не выплатит этот кредит за дочь.
 
У знакомых у многих дети мечтали/мечтают жить в СПб. Все выбрали один путь - уехали туда учиться.

Правда, после учебы трое уже перебрались в Москву.

Но на этот вариант надо много напрягаться, да. Проходные баллы на бюджет очень высокие
 
По вокзалам тоже ходит полиция и проверяет билеты, у кого билетов нет, тех выгоняют.
Я слышала что-то подобное.. Сама не сталкивалась. Раньше полно всякого сброда и не только на вокзале ночевало)
 
Опять врут, кто их возьмет на пол месяца поработать и за пол месяца в маленьком городе много не заработаешь. Если они в большом городе работу не нашли, то в маленьком городе с маленькими зарплатами им тем более не понравиться работать.
На сыробогатове за смену платили 1330р, дочь там на море зарабатывала.

Встала, три пропущенных по тел, да три воцапп. Дочь звонит, просит на жилье, на 4 дня :-D сказала, что только билет, никаких возможностей обеспечивать жилье в Питере нет. Доча "ты то поспала, а я три дня не спала" оказывается, они три ночи торчали в кафе каком то, а днём в метро на поезде туда-сюда :-D и все равно, дай на жилье. Только билет. А смысл, сказала дочь, если мама подружки отказывается купить белье. А почему? Не знаю, отказывается и все. Дальше ещё смешнее, а может билет на самолёт на купите? )) Какой грю самолёт, плацкарт на поезде. Это им денег видимо побольше надо )) мама подружки наверно права, что лепят нам тут, чтобы билеты сдать и деньги получить
 
Я слышала что-то подобное.. Сама не сталкивалась. Раньше полно всякого сброда и не только на вокзале ночевало)
А я по своему опыту говорю. Правда это было в Москве. Мы прилетели ночью, а поезд отправлялся только утром. Всю ночь наблюдала такую картину, как даже у прилично одетых, у всех просили показать билеты и при мне всяких девиц выпроваживали. Думаю аналогично и на вокзалах Питера.
 
Екатеринбург ващет не маленький город.
Нафига было в Питер тащиться, если и в Екате они не работали? Прям ждали, что в Питере их ждут. Ога, без прописки, без санкнижки, прям заждались.

За полмесяца января, конечно они ничего не найдут. Ксюта сама ищет работу, а у нее ВО и опыт, и ничего. Январь - глухой месяц.
В Екат она просто не захотела ездить. Когда я в офисе жила, там тоже не захотела, ездить не надо было бы далеко
 
Ксют - ты себя на дочь проецируешь, а ведь она ведет себя, как отец.
Твои кредиты на пропитание вспомнились.
Замена алка на ребенка.
Чота утомляющая какая-то круговерть.
 
а разве Ксюта из Екб? тогда не понимаю нахрена девочкам было ехать в питер работать?*DONT_KNOW*
нет у нас таких цен на аренду, чтобы 10т в месяц вместе с коммуналкой.
Кош, в соседнем городе я арендую, в Екб не смогла, цены с ума сойти, рядом с работой, на пионере вообще безумная аренда. Ну, как жизнь показала и хорошо, что не сняла там, т.к работу надо менять
 
Ксюта, есть у них возможность там работать, но не привыкли. Привыкли жить за чужой счет. И это уже твоя работа - снять её со своей шеи. Я бы и билет не покупала, слишком большая вероятность что сдадут и деньги прогуляют. Есть монастырь и если было бы всё так плохо, холодно и голодно - они были бы уже в монастыре!
 
Ксют - ты себя на дочь проецируешь, а ведь она ведет себя, как отец.
Твои кредиты на пропитание вспомнились.
Замена алка на ребенка.
Чота утомляющая какая-то круговерть.
Мне вот, да, Аванс, как то соображала надо включить, чтобы старое не повторять, хочу же я в самом то деле вылезти из задницы
 
Я слышала что-то подобное.. Сама не сталкивалась. Раньше полно всякого сброда и не только на вокзале ночевало)
девочки приличного вида, с большими чемоданами. вряд ли их проверять будут. первые сутки. а вот потом уже спросят что они так долго на вокзале делают. примелькаются.
ничо-ничо, пускай сидя поспят-помучаются. тогда в голове выстроится и закрепится правильный список приоритетов. и о чём в первую очередь ЗАРАНЕЕ нужно крепко подумать и уметь-мочь организовать себе это.
Чем сильнее будут муки, тем меньше вероятность, что их снова потянет на приключения.
 
девочки приличного вида, с большими чемоданами. вряд ли их проверять будут. первые сутки. а вот потом уже спросят что они так долго на вокзале делают. примелькаются.
ничо-ничо, пускай сидя поспят-помучаются. тогда в голове выстроится и закрепится правильный список приоритетов. и о чём в первую очередь ЗАРАНЕЕ нужно крепко подумать и уметь-мочь организовать себе это.
Чем сильнее будут муки, тем меньше вероятность, что их снова потянет на приключения.
Коша там мало кто с чемоданами сидит, чемоданы все сдают в камеру хранения, что бы удобно было передвигаться. У полиции глаз наметан, ночью у новеньких проверяют у всех. Утверждать не буду, но по моему и у тех, кто с чемоданами.
 
Ксюта девочка твоя зажралась. Копирует поведение алка твоего. Скажи, что не можешь ей помочь. Она достаточно взрослая чтобы позаботиться о себе. О тебе кто позаботится? Тебе реально нужна помощь . Тебе эта неовотрепка сейчас только ухудшает твоё состояние. Ей тебя не жаль. Ты для нее только дойная корова. Она выросла эгоисткой бесчувственной. Ну что теперь. Пусть живёт по своим правилам. По всем материальным просьбам пусть к папе обращается. Сосредоточится на своем лечении. Хватит уже себя мучать.
 
Ксюта, попробуй выключать телефон на неск часов. Потом включать.
Чтобы дочь привыкала, что ты не сидишь как собачка на привязи, не ждёшь звонка.
Ей можно сказать, что связь барахлит..
 
Ещё разговаривали по поводу учебы. Да да, я уже в этом году поступлю. Где, спрашиваю. Опять Питер. Конечно, какие тут выводы. Ну, грю, доча, ты выбери или ты работаешь в Питере на жилье и еду, но не получиться полноценно учиться, либо ты дома в первую очередь, закрываешь долги, учишься. И сказала, что будет справедливо, если они обе, пополам закроют ИП и кредитку, вместе тратили, вместе открывали ИП, вот пусть вместе и закрывают это все. И правда же, идиотку из меня делают. Самолёт. Да я из на картинке видела, да в музее, боюсь представить даже, сколько билет стоит на самолёт. В общем, пусть дальше болтается в метро, надоели, все, я собой позанимаюсь с чистой совестью, в ванную пойду, да и в целом, отдохну как я сегодня, да снова таблетку вечером, нормальные таблетки, если спать нормально то и нормально все в целом.
 
Ксюта, попробуй выключать телефон на неск часов. Потом включать.
Чтобы дочь привыкала, что ты не сидишь как собачка на привязи, не ждёшь звонка.
Ей можно сказать, что связь барахлит..
да. сказать, что телефон глючит. а на новый денег нет.
 
Ксюта, попробуй выключать телефон на неск часов. Потом включать.
Чтобы дочь привыкала, что ты не сидишь как собачка на привязи, не ждёшь звонка.
Ей можно сказать, что связь барахлит..
Только хотела написать, точно, так и сделаю и снова звонит. У них вещи в хостеле, им сказали забирать до 3х часов, иначе выкинут.
Млин, что с ними делать то, уже не знаю. А там такие сумища у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу