Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется, что пару часов пободрствую и опять спать захочется, будто все равно не доспала
конечно не доспала, я все дни сейчас сплю по 10 часов, даже если встала, потом ложусь.
организм лучше знает, как себя уберечь. цена напряжения последних месяцев.

Спи, пока спится. Это очень важно для тебя.
 
А что с городами типа Каменск-Уральский, Михайловск и тд? Там совсем работы нет?
пол области в Екб на работу ездит. Пышма это вообще рядом с городом. 20 минут до метро на автобусе.
 
а на поезд 4. но на поезд возвратные, а на самолёт можно невозвратные взять. они дешевле.
Я бы купила на поезд,если сдадут больше ни копейки.
Сейчас смотрела на бла бла каре,но по ближайшим датам ничего нет,да и по цене не выгодно. А так отправить бы их машиной)))
 
Маруся_Б
всё ещё хочешь детей?:cleanglasses: маленькие детки=маленькие бедки, большие детки=большие бедки.
Маленькие дети спать не дают, а большие...сам не уснёшь.:girl_in_dreams:
 
Не знаю ,посмотрела билеты на ближайшее время авиа от 16 тыс.
Не 31 января уже за 8 можно взять))) осталось прожить как-то до 31 января в СПб без денег и работы)Screenshot_20190106-144540.png
 
всё ещё хочешь детей?:cleanglasses:
Мине надо наступить самой на все грабли )) я через полгода предметно подумаю, пока у меня с головой проблемы, я еще не вошла в ровное состояние. Восстановлюсь и буду думать.
Вообще за историей слежу.
 
  • .
Реакции: Owl
Маруся_Б
всё ещё хочешь детей?:cleanglasses: маленькие детки=маленькие бедки, большие детки=большие бедки.
Маленькие дети спать не дают, а большие...сам не уснёшь.:girl_in_dreams:
Мне кажется тут все таки действует правило- от рябинки не родятся апельсинки. Вспомнить себя в детстве и представить, что твой ребенок это повторение тебя в какой то степени. Ну и приплюсовать гены мужа. Обычно если родители с интеллектом, то и дети смышленые, разумные вырастают. Хотя бывают и исключения .
 
пол области в Екб на работу ездит. Пышма это вообще рядом с городом. 20 минут до метро на автобусе.
На автобус час, если ты едешь на работу в автобусе час не меньше, у меня 1.5 получалось, включаем ожидание автобуса
 
Та мама держит позицию пусть ещё два дня болтаются, есть монастырь, да и службы сейчас. Своей сказала ждите пока заработаю на билет. Теперь они говорят, что вообще не приедут, остаются там. Они на вокзале сейчас
 
А сколько им лет?

Читаю волнуюсь. Моя тоже все мечтает куда то в канаду ехать прям щас.
 
Обиделась подружка на свою мать. Моя уже со слезой в голосе "мне бы поспать"
 
Та мама держит позицию пусть ещё два дня болтаются, есть монастырь, да и службы сейчас. Своей сказала ждите пока заработаю на билет. Теперь они говорят, что вообще не приедут, остаются там. Они на вокзале сейчас

Типа гордые?

Обычно гордые сами выкручиваются.
 
Мать с той стороны не выявила у своей дочери аппатию свойственную заболевшему человеку. Врут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу