Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.

ага. сеть ресторанов.крутизна.
загуляла нищета, затряслись лохмотья)))
 
У них были мысли и до сих пор остались, судя по последней беседе с дочерью, что вот они приедут, да заработают, да самостоятельно жить будут. Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.
Это все прекрасно. Но ты то тут причем? Пусть живёт как хочет. Твоя задача дать ей понять, что ее жизнь , это зона ее ответственности. Также как и твоя жизнь, это твоя ответственность. Дочь знает, что у тебя нет возможности дать ей деньги, но требует. Это уже наглость.
 
Ресторан открывать :-D Ксют, ты сама то в это веришь?
 
Ксют, так можно сказать - хорошо, что у вас такие планы. Но надо подготовить базу.
Без базы ничего не бывает. Все начинают с малого.
Короче, как с малым Дитем.
Только денег не давать, ибо большая уже, сама заработает.
Дак говорю ей про базу, не слышит. Ни кто же не запрещает тут жить отдельно, другая аренда даже, да и еда, пожалуйста, хочешь со мной живи, хочешь отдельно, еды всегда дочери дам, ну, самое необходимое, гигиену да еду, а больше то и не могу. Ну и стены ещё, если захочет быть со мной, пожалуйста, ток рада буду, я вон какой стол сделала, уютно, хорошо стало
 
Ресторан открывать :-D Ксют, ты сама то в это веришь?
Конечно, нет. Они бы могли думать о ресторане, если бы я была миллионером и деньги надо было бы отмыть )) дак дала бы на ресторан то )))) в Питере )))
 
Бизнес ещё хотели там открыть, это уже мама подружки рассказывала, что ресторан открывать будут.
Начало складываться впечатление, что они принимают что то увеселительное. У них нет денег даже на аренду жилья , а арендовать помещение под ресторан, нужны еще большие деньги. Если они в Питере не нашли работу, они сами ее так же и в Екатеринбурге не найдут, если кто то из знакомых только поможет найти.
 
я то думала, что девочки из очень маленького городка и поэтому их в большой город манит. а они оказывается из пригорода Екб. Пышма же, Ксюта? я поняла, когда ты Сыробогатов написала.
 
Посмотрела билеты до Е-бурга. На поезде 3910, самолёт уральскими авиалиниями 7146.
 
А кстати, на самолёт же невозвратные есть тарифы
 
А кстати, на самолёт же невозвратные есть тарифы
хорошая мысль. если и покупать им билет, то невозвратный. и со словами, что если проепут этот рейс, то потом пускай не просят на билет больше.
 
А кстати, на самолёт же невозвратные есть тарифы
Невозвратные билеты на самолет есть, только девочки могут наврать, что опоздали на самолет и деньги пропадут. Очень сомнительно, что они хотят вернуться.
 
мне вообще непонятно
взрослые девчонки, по 3 суток, не понятно где, никакой гигиены, а если менс-я, и без денег на прокладки.
неужели домой не хотят вернуться?
 
Откуда у Ксюты деньги на билет? Купить дочке билет а самой на улицу пойти или к алкоголику, к родителям?
Да и вернется, дочка что, о матери подумает и меньше с матери тянуть будет?

Так дочка может занять себе сама, если хочет вернуться, обзвонить самостоятельно родню и может купит именно билет и вернется. А Ксюта займет( а где ещё она возьмет?) - ещё и этот долг на ней повиснет. И без жилья останется и без работы нормальной, без дохода.

Какая покупка билета? Захотели уехать - смогли. Захотят вернутся - то же смогут. Решили что взрослые и уехали - пусть и живут сами и деньги добывать сами учатся.
 
Ага,щаз им ещё билет на самолёт за 7 к купи. Может сразу в вип,чего уж там?
 
А что с городами типа Каменск-Уральский, Михайловск и тд? Там совсем работы нет? Мне не очень верится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу