Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас есть рейс вообще?
Мало ли что хотят, перехотят.
Тотоша, да я даже и не смотрела. Денег нет. Посмотрю, когда заработаю на билет. Все. Хернёй страдать надо завязывать, они издеваются
 
Насколько я понимаю, когда сдаешь электронный билет, то деньги возвращаются на ту карту, с какой билет был оплачен.
Вряд ли можно сдать электронный билет и получить деньги налом.
Кстати, да. При оплате картой деньги налом врядли вернут.
 
Ога, каждые 5 минут звонок. А то и телефон отключала, такая вся важная и умная.

Столько звонков - это давление. Ксюта, отключи ты телефон, если дома. Если нужен телефон для работы - не отвечай, сбрасывай звонки потому что ни чего нового сказать дочке у тебя нет. Денег на билет ты ещё не заработала , зачем нервы даешь себе мотать?
 
На 20.40 последний рейс.
Кстати, сегодня самые дорогие билеты, потому как праздники.
 
Ога, каждые 5 минут звонок. А то и телефон отключала, такая вся важная и умная.

Столько звонков - это давление. Ксюта, отключи ты телефон, если дома. Если нужен телефон для работы - не отвечай, сбрасывай звонки потому что ни чего нового сказать дочке у тебя нет. Денег на билет ты ещё не заработала , зачем нервы даешь себе мотать?
Да все уже, наверное, десятый раз услышала вроде, жди и все. А то то поспать бы хоть где, дай на жилье, то сумки у них, то ещё чето, то до конца января приедут. Надоели эти игры. Пусть торчат, где хотят и принимаю взрослые решения. Молодцы блин, изваться над нами ума хватает, а пойти на сутки заработать не хватает, а сколько бахвальства было и где оно теперь
 
Насколько я понимаю, когда сдаешь электронный билет, то деньги возвращаются на ту карту, с какой билет был оплачен.
Вряд ли можно сдать электронный билет и получить деньги налом.
В любом случае деньги Ксюта зарабатывает большим трудом сейчас и они ей самой очень нужны. Еще раз оплачивать возвращение дочери которая уже собирается уезжать опять - это мартышкин труд. Что изменится в следующий раз если они работы для себя и в этот раз так и не нашли?
 
На 20.40 последний рейс.
Кстати, сегодня самые дорогие билеты, потому как праздники.
Не, Тотош, все, пусть сидит. Одна уедет если, моя пусть ждёт, выше головы я сейчас не прыгнул. Ну и дружба их проверится заодно
 
Навигатор они спалили и отключили его, не посмотреть где они
значит им есть что скрывать. значит они врут про своё местонахождение и не хотят, чтобы это вскрылось. Если хотят денег, то пускай включают обратно слежение.
 
Не, Тотош, все, пусть сидит. Одна уедет если, моя пусть ждёт, выше головы я сейчас не прыгнул. Ну и дружба их проверится заодно
А я тебе и не предлагаю покупать билет. Я про то, что если будут тебе про ночные поезда врать - так нет их. А так по 4 поезда в день.
 
Жаль, но не критично уже. Все равно уже дорога домой. Чуть раньше чуть позже.
Ага. Сейчас на ночёвку им давать-тянуть время в Питере и в итоге все равно домой, так зачем платить больше. Потерпят, не рухнут, да и не уработались детишки, нафига им спать вообще, все равно не на работу. Пусть с питерским дном соприкоснутся, об образовании заодно подумают
 
А я тебе и не предлагаю покупать билет. Я про то, что если будут тебе про ночные поезда врать - так нет их. А так по 4 поезда в день.
Аааа, ок, думала щас им покупать, дак мне не успеть заработать сегодня
 
Да, Ксют, итак уже 50 кредитка, 12 тёте, за год по ИП. Какбэ Сумма!
Главное, пусть сама с этим разбирается!
Покормить, пожить - да. А денег в руки - нет.
 
На другие дни и подешевле будет
Так она с обидой такой в голосе, ну это же так долго мне надо заработать ей на билет. Хотите быстро, занимайте сами. Лично я выбираю заработать. Или жди или делай сама. Обиделасть она. Но и я что то разозлилась, прям долбёжка по мне. Щас с двух сторон ещё будет, отец ее не согласен, и.к детям трудно далось признание и пока собираются домой, надо сейчас билет купить. Покупайте, я то чё, я и так в дерьме по уши, чтобы работать и чувствовать себя нормально, таблетки вон жрать надо.
 
В любом случае деньги Ксюта зарабатывает большим трудом сейчас и они ей самой очень нужны. Еще раз оплачивать возвращение дочери которая уже собирается уезжать опять - это мартышкин труд. Что изменится в следующий раз если они работы для себя и в этот раз так и не нашли?

С самого начала было понятно, что это авантюра.
Ксюте надо было сказать дочери, что она категорически против поездки, тем более на кредитные деньги.
Надо было сказать, что если дочка поедет без Ксютиного согласия, против её воли, то все - пусть рассчитывает ТОЛЬКО НА СЕБЯ. И не забудет оставить денег на обратную дорогу.
И всё. На том и стоять.
 
Посмотрела сейчас: на сегодня 3900 плацкарт, завтра и послезавтра по 3500.
Дальше уже 5 с хвостом билеты и дороже.
 
Так она с обидой такой в голосе, ну это же так долго мне надо заработать ей на билет. Хотите быстро, занимайте сами. Лично я выбираю заработать. Или жди или делай сама. Обиделасть она. Но и я что то разозлилась, прям долбёжка по мне. Щас с двух сторон ещё будет, отец ее не согласен, и.к детям трудно далось признание и пока собираются домой, надо сейчас билет купить. Покупайте, я то чё, я и так в дерьме по уши, чтобы работать и чувствовать себя нормально, таблетки вон жрать надо.

Так и чего? Пусть шурует Алк к мамаше своей и берет денег на билет родной дочери!
Сели все тебе на шею!!!

Ты и за два дня не факт что 3,5т заработаешь. Так ему и скажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу