Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы спать не смогла. Сама бы рядом легла или её позвала к себе))
Но её дочка уже привыкла к таким маминым-папиным играм.
Естественно. Или вдвоем с мамой на кровати спим но и маме не должно прийти в голову даже спать на полу, мама желает валяться на полу, изначально занимая позицию унижения.
 
Тотоша, а если бы она хотела с тобой просто побыть?
Значит можно приехать и посидеть в макдаке, погулять по набережной или парку, пообщаться по телефону.

Сходить в музей в конце концов.
Столько прекрасных способов быть рядом.
 
Я тоже за вариант Моск.области. когда обсуждали вчера помощь я подумала что
в случае Ксюши хорошо было бы дать ей удочку) помочь с работой, с дешёвым жильем, может какие варианты с переоцнкой кредита, информация по ПТ в её городе
И тут Алисончик)

Ксюша,тебе было бы классно уехать из этого города,не было бы соблазна вернуться к алку,меньше давление родителей.
 
Я щас расскажу.может я плохая (((
Сломался диван у дочери,ну долго рассказывать,вобщем негде ей спать,на моей кровати не помещаемся))
Я сразу в голове решила- на полу спать не буду,постелила ей.Как то думаю,она молоденькая,пусть попробует на полу поспать,я то все пробовалась в жизни.Две ночи она спала,потом новый купила.
Мои доводы еще- мне утром на работу,мне нужно выспаться,я 12 часов но ногах,а у неё выходной.
Ну как то так)))
 
Тотоша, а если бы она хотела с тобой просто побыть?
Ксюта, ты понимаешь, что сама взращиваешь в ней жестокость именно таким своим поведением?
Нет, хочешь дать возможность развиться = изменись сама, не лишай ни себя ни ее шанса узнать другую жизнь.
П.С. сейчас сын ищет работу, оставшись после веселого брака с очень приличными долгами и алиментами.
А я держусь за стул, чтобы не лезть с помощью. МОй потолок на данный момент-кое что из продуктов.
Вовремя, ты с дочкой активировалась.
Напоминалочка-Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.Цвейг
 
Я тоже за вариант Моск.области. когда обсуждали вчера помощь я подумала что
в случае Ксюши хорошо было бы дать ей удочку) помочь с работой, с дешёвым жильем, может какие варианты с переоцнкой кредита, информация по ПТ в её городе
И тут Алисончик)

Ксюша,тебе было бы классно уехать из этого города,не было бы соблазна вернуться к алку,меньше давление родителей.
Ну я просто предложила,что рядом со мной жильё есть в общаге дешовое.
После офиса ей не привыкать.Работу искать и проч.я конечно не буду.но если хочет- пусть обращается
 
Я щас расскажу.может я плохая (((
Сломался диван у дочери,ну долго рассказывать,вобщем негде ей спать,на моей кровати не помещаемся))
Я сразу в голове решила- на полу спать не буду,постелила ей.Как то думаю,она молоденькая,пусть попробует на полу поспать,я то все пробовалась в жизни.Две ночи она спала,потом новый купила.
Мои доводы еще- мне утром на работу,мне нужно выспаться,я 12 часов но ногах,а у неё выходной.
Ну как то так)))
Да изверг просто:-D

Я любила спать на полу в детстве) и с удовольствием это делала у бабушки или в гостях.
Тут речь о другом. Что у Ксюты какбы место свободно в родительской спальне)) а вот это пришла,но сплю у дочки калачиком в куртке!на полу. К чему это все?
 
Естественно. Или вдвоем с мамой на кровати спим но и маме не должно прийти в голову даже спать на полу, мама желает валяться на полу, изначально занимая позицию унижения.
Тотош, дочка предлагала поменяться местами, но ведь она не должна лишать себя комфорта из-за меня, я ей сказала, что я же сама приехала, а она как спала, так и спит, мне и так нормально
 
да, со стороны все это минимум выглядит странно. вернулась к алку в квартиру, но буду спать у дочери в комнате на полу (!!!).

я к чему веду - можно спокойно сказать, так дорогой чето мне комфортнее в офисе спать, поеду-ка туда. и на выход.
 
Тотош, дочка предлагала поменяться местами, но ведь она не должна лишать себя комфорта из-за меня, я ей сказала, что я же сама приехала, а она как спала, так и спит, мне и так нормально
Понятное дело, что ты отказалась.

Вообще то ты тоже не должна лишать себя комфорта.
 
Ксюта, а что мешает просто после работы остаться там? Взять и остаться и не ехать назад в эту квартиру? Вещи то можно и потом забрать, с собой то достаточно того полотенца, зубной щетки и пасты.
 
Или вот ещё переборола груз: дочка на курсы записалась в соседний город, деньги нужны на дорогу.
может я пропустила, что за курсы? Она закончила?
Тотош, дочка предлагала поменяться местами, но ведь она не должна лишать себя комфорта из-за меня, я ей сказала, что я же сама приехала, а она как спала, так и спит, мне и так нормально
вот и отвали из хаты
 
Вообще то ты тоже не должна лишать себя комфорта.
дочка живет в комфорте.
приехала мама, заняла все полы, лишила дочку возможности жить комфортно в своей комнате.
-Мама, а Вы скоро домой? Что, даже чаю не попьете?/с/
 
может я пропустила, что за курсы? Она закончила?

вот и отвали из хаты
Гос.курсы по ИП от гос.универа. Ездили с подружкой. Дочка защитилась, прошла на 2й уровень. Подружка постеснялась выступления перед аудиторией и не защитилась и у них сейчас получается, что одна будет официально 2 этап проходить, а другая просто слушатель. И вот она ходит теперь, на себя все оформляет, а мне ничего не говорит, дела и все.

Сиамка, а вовремя активизировалась с дочкой-это сарказм был или правда вовремя? А то не поняла я
 
Да изверг просто:-D

Я любила спать на полу в детстве) и с удовольствием это делала у бабушки или в гостях.
Тут речь о другом. Что у Ксюты какбы место свободно в родительской спальне)) а вот это пришла,но сплю у дочки калачиком в куртке!на полу. К чему это все?
Как то я это пропустила
Ужас просто
Не представляю
 
Сиамка, а вовремя активизировалась с дочкой-это сарказм был или правда вовремя?
А я держусь за стул, чтобы не лезть с помощью
Не сарказм. думаю,знак свыше мне. Чтобы не лезла и не мешала ангелу-хранителю уроки жизни раздавать. Неуважения к себе я уже хлебнула. Больше такого не повторится.
 
Тотош, дочка предлагала поменяться местами, но ведь она не должна лишать себя комфорта из-за меня, я ей сказала, что я же сама приехала, а она как спала, так и спит, мне и так нормально
может я пропустила, что за курсы? Она закончила?

вот и отвали из хаты
Вроде алк Ксюшу сам выгонял, а она все равно там.
 
И вот она ходит теперь, на себя все оформляет, а мне ничего не говорит, дела и все.
1. тебе ясно дали понять-она хочет сама.
значит чувствует в себе желание и силы.
пусть сама и зарабатывает. на те же прокладки.
ИП не=иждивенец. В ИП идут люди, готовые работать. Лодыри там не выживают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу