Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюта, не ты ли писала, что дочь боится, когда ты дома с алком.
За тебя боится она.

Имхо, тебе такая ситуация выгодна. Как же, дочка за тебя переживает, алк прыгает вокруг, вернуть все хочет, сразу такой нужной всем себя ощущаешь. Вот из чего ты не можешь вылезти.

Удобно.
 
Ксют, напьется - это изобьет же. Беги без оглядки. Отключи мозги и на автомате уйди в офис.
 
Ксюта, пропиши здесь, почему не можешь встать и уехать.
 
Не честно это и плохо, но жду когда жеранет и устроит скандал.
Нет. нечестно переваливать свое решение на другого. Лжешь, Ксю, себе лжешь.
почему отьехала обратно, почему меня так вывела ситуация с офисом, что готова была сделать что угодно,
Не с офисом. Подсознательно искала повод вернуться. Почему?
Нет. В съёмную кв она пойдет и если кв будет в здесь, где дочь.
Еще одна ложь себе. Дочь, которая хочет этого, найдет работу и вместе с матерью, будет снимать. Ей не нужно совместное проживание.
Отпусти ее. Дай ей повзрослеть вовремя. Не затягивай инфантилизм.
П.С. если бы я вовремя отпустила сына, многих проблем удалось бы избежать.
 
Ксюта, пропиши здесь, почему не можешь встать и уехать.
Тотош, наверное, ты права, хоть как то нужна кому то, пусть и таким способом. Ещё тяжело делать, так хочется отдохнуть, а я не могу
 
Ксюта, тебе Алисончик руку помощи реальной протянула, может действительно списаться узнать как и что, Алисончик пробивная (это комплимент, если че).
Авось рвануть в новую жизнь подальше от алка.
 
...хоть как то нужна кому то, пусть и таким способом. Ещё тяжело делать, так хочется отдохнуть, а я не могу
Ксют, а вот как ты сейчас с алком живешь? В одной комнате /кровати спите? секс как? случается? Или как соседи по разным комнатам? Только честно...
 
Ксют, а вот как ты сейчас с алком живешь? В одной комнате /кровати спите? секс как? случается? Или как соседи по разным комнатам? Только честно...
Никак. Я у дочери в комнате сплю, на полу в зимней куртке ))
 
Ксюта, тебе Алисончик руку помощи реальной протянула, может действительно списаться узнать как и что, Алисончик пробивная (это комплимент, если че).
иАвось рвануть в новую жизнь подальше от алка.
Я тоже в МО. Помогу. Если не ошибаюсь, Ксюша специализируется на продажах, такие вакансии есть.
 

Сиамка, что видишь сейчас в своем сыне? Вот те проблемы, какие они?
 
Пробовать надо раскрутить отца/ бабушку,деда на размен жилья для дочери...
Должны же они думать о своей старости...
Да ну какой там...ксюта не может встать и выйти из комнаты, какой там раскручивать.
 
Тотош, наверное, ты права, хоть как то нужна кому то, пусть и таким способом. Ещё тяжело делать, так хочется отдохнуть, а я не могу
Ксют, ну а ведь дочка - не мама твоя. И это ты должна ее защищать и оберегать. А не она тебя. Ты для нее какой пример то подаёшь.

Что ж ты делаешь, ты же дочку вынуждаешь меняться с тобой местами.

В куртке на полу...что может быть более жалким?
Мать в куртке на полу.
Если б моя мать спала у меня в комнате на полу, я бы никогда не смогла ее уважать...
 
Пробовать надо раскрутить отца/ бабушку,деда на размен жилья для дочери...
Должны же они думать о своей старости...
не выйдет. Они о своей старости подумали-у них имущество и деньги. Их не раскрутить
 
Мать в куртке на полу.
Если б моя мать спала у меня в комнате на полу, я бы никогда не смогла ее уважать...
Я бы спать не смогла. Сама бы рядом легла или её позвала к себе))
Но её дочка уже привыкла к таким маминым-папиным играм.
 
Ксют, ну а ведь дочка - не мама твоя. И это ты должна ее защищать и оберегать. А не она тебя. Ты для нее какой пример то подаёшь.

Что ж ты делаешь, ты же дочку вынуждаешь меняться с тобой местами.

В куртке на полу...что может быть более жалким?
Мать в куртке на полу.
Если б моя мать спала у меня в комнате на полу, я бы никогда не смогла ее уважать...
Тотоша, а если бы она хотела с тобой просто побыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу