Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему?
я помню, как сама из своей квартиры бегала от отца реба, а он в ней спокойно оставался))
Я и бегала, более того из нее меня иногда ВЫГОНЯЛИ) Уйдет, он, ога)
 
Вот, девочки! То, о чем я говорила.
Ступор у Ксюты психологический.
Как же жаль, что некому дать пинка в направлении офиса.((((
Но, вообще, я думаю, что есть ещё какие-то причины, о которых Ксюта здесь не хочет говорить.
Да, Ксют? И имеешь полное право не говорить!
 
Из города без дочери не уеду, она совсем беззащитная остается тогда. От алка уеду, когда нажрется, не могу по другому. Не честно это и плохо, но жду когда жеранет и устроит скандал.
Ждёшь когда изобьёт, чтобы из этого отравленного источника сил почерпнуть на дальнейшие шаги?

Насчёт дочери... никто тут не знает насколько опасен отец именно для неё, я имею ввиду физически. Морально конечно для неё очень плохо. ВДА и всё такое... Но, Ксюта, насколько я поняла дочь хочет жить с отцом, а не с тобой. Не только в офисе, но и в съёмной квартире. Это сейчас без оценки - хорошо/плохо.

Не в этом ли причина твоего нынешнего ступора? Обида? Нежелание "уступить", страх потерять дочь и т.д.?

Вот честно не знаю как бы повела себя на твоём месте. Но вот о чём подумала... при разводе родителей мнение детей с кем жить с какого возраста учитывается законом? С 10-ти вроде, точно не знаю... а ведь твоей давно не 10.
 
Выгнать очень тяжко, имхо уйти легче)))
Я б ушла от алкоголика намного раньше.
А так волындалась с ним лишнее время жизни. Потому что жалко его, да куда он пойдет и проч.
 
Выгнать очень тяжко, имхо уйти легче)))
Я б ушла от алкоголика намного раньше.ывалась
А так волындалась с ним лишнее время жизни. Потому что жалко его, да куда он пойдет и проч.
Согласна. Я была и в первой ситуации и во второй. Уйти легче, отлепиться психологически чуть сложнее, но я соз с короткой "терпелкой". В какой то момент осознание - со мной так НЕЛЬЗЯ и дальнейшие действия, без раздумий особых. Но я не работала никогда над собой и вляпывалась снова и снова. И это с моей, очень относительно, но здоровой психикой. А тут - 21 год, на мой взгляд, настоящего ада)
 
А почему не уходишь то?

Матчасть - знаешь.

Под пивом - это не трезвый, это изменённое сознание уже.

Что "все вернуть"? жесть, в которой ты жила?
Вернуть ничто? Так ты уже в нем.

Ну давай, давай, жди.
И офис и тот скоро займут, не будет же он пустовать. И снова, ура! Некуда идти.
Дак там не важно уже, есть я там или нет, со мной он ведь тоже пустует. Я ничего не возвращаю, это он что-то возвращает, не знаю что
 
Ждёшь когда изобьёт, чтобы из этого отравленного источника сил почерпнуть на дальнейшие шаги?

Насчёт дочери... никто тут не знает насколько опасен отец именно для неё, я имею ввиду физически. Морально конечно для неё очень плохо. ВДА и всё такое... Но, Ксюта, насколько я поняла дочь хочет жить с отцом, а не с тобой. Не только в офисе, но и в съёмной квартире. Это сейчас без оценки - хорошо/плохо.

Не в этом ли причина твоего нынешнего ступора? Обида? Нежелание "уступить", страх потерять дочь и т.д.?

Вот честно не знаю как бы повела себя на твоём месте. Но вот о чём подумала... при разводе родителей мнение детей с кем жить с какого возраста учитывается законом? С 10-ти вроде, точно не знаю... а ведь твоей давно не 10.
Нет. В съёмную кв она пойдет и если кв будет в здесь, где дочь. Хотя и в соседнем городе согласилась, но там посчитала по бензину дорого получилось. Она не хочет с ним жить,
 
Дак там не важно уже, есть я там или нет, со мной он ведь тоже пустует. Я ничего не возвращаю, это он что-то возвращает, не знаю что
Он возвращает жертву, потому что такой дуры можно и не найти. Ему 50, он не то что не олигарх, даже официально жилья своего не имеет, никто не клюнет. Я уже говорила, что он кто угодно, но не дурак. Даже алкашка не будет терпеть такого.
 
Ждёшь когда изобьёт, чтобы из этого отравленного источника сил почерпнуть на дальнейшие шаги?

Насчёт дочери... никто тут не знает насколько опасен отец именно для неё, я имею ввиду физически. Морально конечно для неё очень плохо. ВДА и всё такое... Но, Ксюта, насколько я поняла дочь хочет жить с отцом, а не с тобой. Не только в офисе, но и в съёмной квартире. Это сейчас без оценки - хорошо/плохо.

Не в этом ли причина твоего нынешнего ступора? Обида? Нежелание "уступить", страх потерять дочь и т.д.?

Вот честно не знаю как бы повела себя на твоём месте. Но вот о чём подумала... при разводе родителей мнение детей с кем жить с какого возраста учитывается законом? С 10-ти вроде, точно не знаю... а ведь твоей давно не 10.
В офисе нет ванны, нет своего туалета и она там стеснялась выйти в коридор. В ее комнате-ее мир и в ванную можно, когда хочется и в туалет. А у меня нет ничего
 
И дочка сказала, что она остаётся не с папой, а в своей комнате
 
В офисе нет ванны, нет своего туалета и она там стеснялась выйти в коридор. В ее комнате-ее мир и в ванную можно, когда хочется и в туалет. А у меня нет ничего
Нет, но и не будет если ты останешься с алком.
 
Вот, девочки! То, о чем я говорила.
Ступор у Ксюты психологический.
Как же жаль, что некому дать пинка в направлении офиса.((((
Но, вообще, я думаю, что есть ещё какие-то причины, о которых Ксюта здесь не хочет говорить.
Да, Ксют? И имеешь полное право не говорить!
Нет причин, потерялась просто, одно нытье в душе и все
 
Унылый ноль и больше ничего, сама себе противна. Пройдет
 
Срочно к пт иначе все это будет тянуться годами. Тут обыватели нд ничего не смогут сделать.
НД может. Если Ксюта позволит. И у ПТ так же нет волшебной таблетки. Ксюта и у ПТ может так же говорить: Да, но...
Я сегодня прочитала свои собственные посты 2006 года выпуска. Идиотка, что. Хорошо хоть, не спилась. Но я старалась:)
 
Унылый ноль и больше ничего, сама себе противна. Пройдет
Меня всегда встряхивало и заставляло действовать, если я представляла, как обрадуются мои не доброжелатели, если я сдамся . ИМХО, конечно - разозлись) Ты - не игрушка для абьюзера!
 
Унылый ноль и больше ничего
За кого меня держит Ксюта в своей теме? А? ;D

Стала бы я своё время на унылые ноли тратить.. *скрутила фигушку и потыкала во все ноли мира :-D

Ксюта, откаты неизбежны. Когда всё вокруг безнадёжно и пусто. Серая паутина, не позволяющая вздохнуть. Держись. Прорвёшься.
 
Меня всегда встряхивало и заставляло действовать, если я представляла, как обрадуются мои не доброжелатели, если я сдамся . ИМХО, конечно - разозлись) Ты - не игрушка для абьюзера!
Я ей это говорила в субботу. Мол, не уйдешь - себя предашь, свои слова.

А алк возрадуется и на коне опять да.

Ну и что имеем. Предала и предает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу