Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вполне зажиточные пенсионеры.

Ну вот когда что-то изменится, тогда она и будет что то думать, а иначе - зачем ей.
Ну тогда малышка хорошо устроилась,маладес)))
Женщина,если хорошо при строится,может и не работать
Только почему Ксюта переживает?
Хватает на одежду ,побрякушки- отлично,не за её же счёт
Чо,нормально))
 
ппц..., осталось только Ксюте порвать отношения с дочерью, и тогда у неё точно крышу сорвёт.
Как будто дочь у Ксюты алк. Ну и советы....
 
Дочь у Ксюты молодая девушка на распутье . В создавшейся ситуации не знает куда прислониться. Ксюта может и давала бы деньги да нечего давать.
Дочь кмк это понимает и особо и не просит.
Так что не в этом дело. Конечно Ксюте было бы проще ,если бы дочь рядом была и работала. Удалось бы квартиру снять. Но дочь так не считает. Сама хочет пройти свои "университеты" жизнью и своих дров наломать. А когда было по другому?
Ксюта постепенно все наладится. Ты о себе сейчас позаботься.
 
Я бы попробовала договориться, чтобы одну из машин переоформили на тебя. Ну или на дочь. Напомнила бы про долги, которые ты выплачиваешь, ведь деньги наверняка были потрачены на алка. Не факт, конечно, что выгорит, но попробовать на мой взгляд не только можно, но и нужно. У тебя очень тяжелая фин.ситуация и душевное состояние. Я вообще удивляюсь, как ты держишься. Ты молодец!
Не договориться. Там наоборот все, с его слов, ему говорят, что он дурак, что на его машине езжу я.
 
ппц..., осталось только Ксюте порвать отношения с дочерью, и тогда у неё точно крышу сорвёт.
Как будто дочь у Ксюты алк. Ну и советы....
Свобода,ну тебе то этого не понять))
Что в 20 лет это взрослая личность,которую контролировать и нянчить не надо
И 20 летний человек это отдельная личность,за которую не надо платить кредиты и рыться в вещах
 
Не договориться. Там наоборот все, с его слов, ему говорят, что он дурак, что на его машине езжу я.
Благодетель! Не, он не дурак. Он - абьюзер, педофил и алкоголик, но не дурак!
 
Я это поняла. Утрированно говоря - юридически там и ловить нечего. Говорю - можно попробовать. У меня получилось выбить с алка деньги, которые он у меня украл.
У меня характера не хватит, не смогу и не хочу. Он же считает в свой плюс все. Я про долги, он про машину и что он когда-то одевал, что ела и пила за его счет, в стенах его жила. Недавно вспоминал, какой он был дурак, когда ему родители давали денег на одежду, а он не покупал одежду, а давал эти деньги нам. А я вспоминаю, как не было коляски и его родители повезли одеваться, предложили купить куртку, а он выступил за коляску, они поставили куртка или коляска, он выбрал коляску. С его слов. В тот день он не говорил историю покупки коляски, я думала, что просто купили коляску, да и рада была коляске очень, правда, уже сидячей. А на младенца коляску отдала мама одноклассницы, недолго проходила с ней, дети колеса поломали, а поменять их уже не могла, ну и сидячая появилась уже весной или летом, сйечас уж и не вспомнить.
 
Ой,Ксюта,выбирайся из всего этого быстрее,я тебя мысленно обнимаю
Не обращай внимания на его слова вообще,не думай о нем..
 
Дак тут тоже есть за 5. Да проблема то во мне, а не отсутствии работы, с головой нормально если и заработок где угодно находится. Из города без дочери не уеду, она совсем беззащитная остается тогда. От алка уеду, когда нажрется, не могу по другому. Не честно это и плохо, но жду когда жеранет и устроит скандал.
 
Дак тут тоже есть за 5. Да проблема то во мне, а не отсутствии работы, с головой нормально если и заработок где угодно находится. Из города без дочери не уеду, она совсем беззащитная остается тогда. От алка уеду, когда нажрется, не могу по другому. Не честно это и плохо, но жду когда жеранет и устроит скандал.
Ты опять к нему вернулась?
 
Ты опять к нему вернулась?
Не опять. С офисом психанула, покидала оттуда вещи и уехала к алку, было плевать. А сейчас уехать обратно не могу, скорей бы нажрался уже, а он пытается "все вернуть" ходит под пивом, типа трезвый, а мне это уже давно не надо.
 
Приезжай ко мне в МО,у меня рядом комната сдаётся за 5 тыщ,работы здесь полно)
Не так наверное, я, Алис, сижу на работе, на которой не зарабатываю достаточно, мне сложно внутри, душой, переменить работу, а город тем более. Мне самой себя только спасать, куда бы я не поехала, внутри остаюсь такая же, менять нутро надо.
 
Не опять. С офисом психанула, покидала оттуда вещи и уехала к алку, было плевать. А сейчас уехать обратно не могу, скорей бы нажрался уже, а он пытается "все вернуть" ходит под пивом, типа трезвый, а мне это уже давно не надо.
Бег по кругу.
 
Не так наверное, я, Алис, сижу на работе, на которой не зарабатываю достаточно, мне сложно внутри, душой, переменить работу, а город тем более. Мне самой себя только спасать, куда бы я не поехала, внутри остаюсь такая же, менять нутро надо.

На это можно всю жизнь положить. Давай по пирамиде Маслоу - сначала нужно закрыть базовые потребности, в безопасности в том числе, а потом уж о душе думать.
 
Девочки, спасибо за обьяснения, поддержку, большое спасибо. Мне пока ничего не надо, я не могу просто.
 
Не так наверное, я, Алис, сижу на работе, на которой не зарабатываю достаточно, мне сложно внутри, душой, переменить работу, а город тем более. Мне самой себя только спасать, куда бы я не поехала, внутри остаюсь такая же, менять нутро надо.
Мое ИМХО - дистанцироваться от алка нужно обязательно. Уйти гораздо легче, чем выгнать со своей территории, но это опять же только мое личное мнение и опыт.
 
Девочки, спасибо за обьяснения, поддержку, большое спасибо. Мне пока ничего не надо, я не могу просто.
Ксюш, я твою тему пока не прочитала полностью, сейчас где то на середине. Она меня очень зацепила - много общего, но я и десятой доли не испытала, что испытала ты. Но ты пытаешься бороться, найти себя, жаль не меняется ничего. В любом случае, лови поддержку, обнимаю тебя) Ублюдка твоего прибить охота) Я верующая, но впервые хочется сказать - хоть бы сдох по скорее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу