Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу, как она изменилась, как личность. Но качественно жизнь не поменялась - для меня это ключевое.
быстро только кошки родятся
с Ксютиной историей - все идет своим чередом.
Ксюта уже со знанием и пониманием, это уже ее изменило. Осталось в принести это в реальную жизнь.
В более лайтовых случаях бывает трудно изменить жизнь, как это было у меня.
Наташ - ты же алкоголик, может ты что-то проецируешь?
 
Мое ИМХО - дистанцироваться от алка нужно обязательно. Уйти гораздо легче, чем выгнать со своей территории, но это опять же только мое личное мнение и опыт.
Мне наоборот кажется, что выгнать было бы проще со своей кв.
 
быстро только кошки родятся
с Ксютиной историей - все идет своим чередом.
Ксюта уже со знанием и пониманием, это уже ее изменило. Осталось в принести это в реальную жизнь.
В более лайтовых случаях бывает трудно изменить жизнь, как это было у меня.
Наташ - ты же алкоголик, может ты что-то проецируешь?
Позвольте представиться - я алкосоз. Алкоголик - из "приличных", а соз, как мне теперь видится махровый.
 
Ксюш, я твою тему пока не прочитала полностью, сейчас где то на середине. Она меня очень зацепила - много общего, но я и десятой доли не испытала, что испытала ты. Но ты пытаешься бороться, найти себя, жаль не меняется ничего. В любом случае, лови поддержку, обнимаю тебя) Ублюдка твоего прибить охота) Я верующая, но впервые хочется сказать - хоть бы сдох по скорее)
Нормально все. Дети вон в детдомах растут, да и с родителями голодные, у меня все нормально. Сейчас соберусь просто. Не знаю, что такое случилось в душе, почему отьехала обратно, почему меня так вывела ситуация с офисом, что готова была сделать что угодно, почему из мухи слона раздула, я не знаю. Подумаю и все нормально будет, я очень хочу в офис уехать снова и не могу это сделать просто так.
 
Нормально все. Дети вон в детдомах растут, да и с родителями голодные, у меня все нормально. Сейчас соберусь просто. Не знаю, что такое случилось в душе, почему отьехала обратно, почему меня так вывела ситуация с офисом, что готова была сделать что угодно, почему из мухи слона раздула, я не знаю. Подумаю и все нормально будет, я очень хочу в офис уехать снова и не могу это сделать просто так.
просто иногда силы кончаются
трудно тебе, не выдержала немного
 
я читала твою тему
я тоже алкосоз, но не настолько алко, как ты))
Не думаю, что стоит "меряться". То что я капалась два раза - не показатель, были деньги и прокапалась, не хотелось терпеть, если ты об этом, конечно)
 
Нормально все. Дети вон в детдомах растут, да и с родителями голодные, у меня все нормально. Сейчас соберусь просто. Не знаю, что такое случилось в душе, почему отьехала обратно, почему меня так вывела ситуация с офисом, что готова была сделать что угодно, почему из мухи слона раздула, я не знаю. Подумаю и все нормально будет, я очень хочу в офис уехать снова и не могу это сделать просто так.
Не понимаю, почему не можешь уехать если хочется?
 
почему?
я помню, как сама из своей квартиры бегала от отца реба, а он в ней спокойно оставался))
Думается, что на месте и хозяйка и можно сказать и, думается, что если у алка есть куда идти быстро и уйдет, сразу.
 
Думается, что на месте и хозяйка и можно сказать и, думается, что если у алка есть куда идти быстро и уйдет, сразу.
Это только так думается. Алк не уходит и все, а тебе не хватает сил на решительные действия, ты под плинтусом.
 
Думается, что на месте и хозяйка и можно сказать и, думается, что если у алка есть куда идти быстро и уйдет, сразу.
нет, Ксют - у созов и жертв все не так
не работает
да и алк не хочет уходить, зачем ему?
всегда легче отвечать за себя, чем зависеть от другого человека
 
Еще кажется, что в свою кв можно не пускать
Угу, только до этого ты ему ключи в руки сама дала, а обратно он их не отдаст ни за что. Мой и под пытками бы не отдал. Замки поменять, именно в этот момент деньги только на хлеб если, а потом алк "золотится", ты успокаиваешься - и по кругу все.
 
Нормально все. Дети вон в детдомах растут, да и с родителями голодные, у меня все нормально. Сейчас соберусь просто. Не знаю, что такое случилось в душе, почему отьехала обратно, почему меня так вывела ситуация с офисом, что готова была сделать что угодно, почему из мухи слона раздула, я не знаю. Подумаю и все нормально будет, я очень хочу в офис уехать снова и не могу это сделать просто так.
Прости Ксюш, нормального вообще ничего не вижу) То что бывает и хуже - согласна.
 
А почему не уходишь то?

Матчасть - знаешь.

Под пивом - это не трезвый, это изменённое сознание уже.

Что "все вернуть"? жесть, в которой ты жила?
Вернуть ничто? Так ты уже в нем.

Ну давай, давай, жди.
И офис и тот скоро займут, не будет же он пустовать. И снова, ура! Некуда идти.
 
Думается, что на месте и хозяйка и можно сказать и, думается, что если у алка есть куда идти быстро и уйдет, сразу.
Отмазки все это, Ксюта. Созоотмазки. Почитай соседку. Пригласила алка в дом отца - добровольно! А теперь стесняется выгнать. Я живу с алкоголиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу