Снова здорова...

Конечно хорошо плюнуть- ты там в своем Париже...
Но в Париже моему ребенку прокапали три дня лекарство, а в Москве посоветовали покрестить и озаботиться похоронами.
В этом разница. И не надо меня укорять, для этого нужно, как минимум иметь своих детей
 
Конечно хорошо плюнуть- ты там в своем Париже...
Но в Париже моему ребенку прокапали три дня лекарство, а в Москве посоветовали покрестить и озаботиться похоронами.
В этом разница. И не надо меня укорять, для этого нужно, как минимум иметь своих детей

ну так иди и защищай свой Париж.
 
Мы люди и мы боимся. Потому что мы боимся умирать, а "они" нет.

Это плоды мультикультурализма. Запустили к себе орды арабов - еще не то будет!..Вчера по одному из каналов показывали интервью с этими "беженцами" -
молодыми мужиками, на которых пахать можно, а они заявляют нагло: "Мы вашу пищу в лагере для беженцев есть не желаем!..ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ 😲 😲 😲 ,
мы сами себе купим что надо."
Это вот зачем было толпы эти к себе пускать - нахлебников этих?! В Европе что - нет больше ни бедных, ни бездомных, ни малоимущих, ни неблагополучных неполных семей что ли?! Помогать больше в собственных странах некому стало?!
Пускать к себе орды варваров - это осуществлять преступление против своего народа.
 
Это плоды мультикультурализма. Запустили к себе орды арабов - еще не то будет!..Вчера по одному из каналов показывали интервью с этими "беженцами" -
молодыми мужиками, на которых пахать можно, а они заявляют нагло: "Мы вашу пищу в лагере для беженцев есть не желаем!..ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ 😲 😲 😲 ,
мы сами себе купим что надо."
Это вот зачем было толпы эти к себе пускать - нахлебников этих?! В Европе что - нет больше ни бедных, ни бездомных, ни малоимущих, ни неблагополучных неполных семей что ли?! Помогать больше в собственных странах некому стало?!
Пускать к себе орды варваров - это осуществлять преступление против своего народа.
Согласна.
Римская империя так и пала.
Боюсь, что Европу ждет подобная судьба...
Но еще есть шансы...
 
Почитала предыдущие записи. Да, побочки куча.
Что делать- не знаю((((
Пить или не пить( таблы)...
 
Но доктор пси, говорила про другой препарат.
Завтра спрошу, что она имела ввиду.
 
Почитала предыдущие записи. Да, побочки куча.
Что делать- не знаю((((
Пить или не пить( таблы)...
Побочки дофига, но это ж не значит, что она у тебя будет.
Попробуй, бросишь если не пойдет.
Только не вздумай на бухло принимать, печень пощади)

Дорогой он у вас, этот препарат?
 
Побочки дофига, но это ж не значит, что она у тебя будет.
Попробуй, бросишь если не пойдет.
Только не вздумай на бухло принимать, печень пощади)

Дорогой он у вас, этот препарат?
Еще не знаю, в аптеке только на заказ. Завтра заберу.
Спасибо.
 
Только не вздумай на бухло принимать, печень пощади)
это навроде колме?
если так, то почему она должна бухать на нём?? видимо Зеро решила с помощью химии повлиять на организм, ну и может вариант.

из википедии:
"
Антагонист наркотических анальгетиков. Наибольшее сродство имеет к мю- и каппа-рецепторам. Устраняет эффекты опиоидов (в т.ч. эндогенных). В сравнении с налоксоном действует более сильно и длительно.
Начало действия - через 1-2 ч. При одновременном длительном назначении предупреждает развитие физической зависимости к морфину, героину и др. опиатам. В дозе 50 мг блокирует фармакологические эффекты 25 мг в/в введенного героина в течение 24 ч, двойная доза (100 мг) - в течение 48 ч, а 150 мг - в течение 3 сут.
Длительное назначение не вызывает толерантности и зависимости. Сочетание с опиоидами в больших дозах приводит к повышению высвобождения гистамина с характерной клинической картиной (гиперемия лица, зуд, сыпь).
У пациентов с опиоидной зависимостью вызывает приступ абстиненции. При алкоголизме связывается с опиоидными рецепторами и блокирует эффекты эндорфинов. Снижает потребность в алкоголе и предотвращает рецидивы в течение 6 мес после 12-недельного курса терапии (успех лечения зависит от согласия больного).
"
вполне серьезно всё, я бы не рискнула если честно (ни принимать, ни выпивать, принимая уж тем более)
 
Более радикального средства чем бросить пить я не знаю.
 
Мне сейчас нужно что-то радикальное.
Выползти из развода. Накрывает сильно.
Привет, Риммуль. Жалко, что разводишься. Такая красивая семья. ☹️ Но ты сильная - все будет хорошо.
 
Про цену на препарат сказать ничего не могу. Таблы по рецепту, по этому по страховке.
Антидепры, снотворное и revia, за все 15?. Все на месяц.
Снотворное без необходимости пить не буду.
Вчера выпила, до обеда сфокусироваться не могла.
 
Привет!!
Тьфу тьфу, все ок.
Не развелась))) В кризис- это дорого)))
Привет, пропажа!! 😄 Не развелась - это хорошо. Мож рассосется проблема??? (конечно я не в курсе...) Но худой мир всегда лучше хорошей войны.
Расскажи чем живешь?
 
Назад
Сверху Снизу