Снова здорова...

Походила к психиатру, мозги вправили. Выписали. Ещё какое-то время двигалась в нужном направлении по инерции.
А потом мозги опять куда-то поплыли... тут нужен глаз да глаз!!! 😁

Так что, Зеро, раз уж есть такая возможность - советую походить на психотерапию. Хуже точно не будет.
 
Походила к психиатру, мозги вправили. Выписали. Ещё какое-то время двигалась в нужном направлении по инерции.
А потом мозги опять куда-то поплыли... тут нужен глаз да глаз!!! 😁

Так что, Зеро, раз уж есть такая возможность - советую походить на психотерапию. Хуже точно не будет.
На том и стою пока.
И вообще полезно раз в неделю выговориться.
 
Походила к психиатру, мозги вправили. Выписали. Ещё какое-то время двигалась в нужном направлении по инерции.
А потом мозги опять куда-то поплыли... тут нужен глаз да глаз!!! 😁

Так что, Зеро, раз уж есть такая возможность - советую походить на психотерапию. Хуже точно не будет.
А можно подробней про доктора? Про сроки?
 
Походила к психиатру, мозги вправили. Выписали. Ещё какое-то время двигалась в нужном направлении по инерции.
А потом мозги опять куда-то поплыли... тут нужен глаз да глаз!!! 😁
коллеги, похоже вы до сих пор не слышали банальность про эскалатор:
если ты не двигаешься, ты неудержимо съезжаешь вниз... как будто стоишь на движущемся вниз эскалаторе..
так наша болезнь - эскалатор..

а вы все хотите разовым курсом таблеток или врачей..
какую бы ударную дозу таблеток вы не приняли, её не хватит навсегда...мозги опять поплывут..
 
Зеро, не помню уже, ты в русскоязычное АА ходила?
Для а поговорить места лучше не придумать.

да ладно врать то. там сиди молчи и слушай. мне именно этим и не понравилось. спросил у старших товарищей - сказали что так вырабатывают смирение. ну их в анналы. истории.. карочи.
 
там сиди молчи и слушай

Тяжело тебе было. )

Впрочем, меня тоже смутил сей аспект. Поинтересовалась насчет высказываний, оказывается "поболтать" - это после собрания уже, а там многие разбегались, не так все просто.
 
Впрочем, меня тоже смутил сей аспект. Поинтересовалась насчет высказываний, оказывается "поболтать" - это после собрания уже, а там многие разбегались, не так все просто.
Да? В сколько групп ходила, везде было можно получить ответную реакцию <strike>и запилить дискус!</strike>: это называлось "вынести на обсуждение". То есть, перед тем, как высказываться, ты мог сказать "а вот у меня херня такая-то, хочу вынести на обсуждение". И всё 😄 И народ сидел, тебя обсуждал 😁 Еще можно было предлагать "тему собрания" в самом начале. Типа "сегодня наша тема 193-й шаг и... и?" и ты такой "а я хочу вот такую предложить! намедни я..." бла-бла.

Я, правда, ни разу этими приемами не пользовалось(мне НД хватало, бгг), но некоторые вовсю их юзали. Особенно, если человек типа в предсрывном состоянии.
 
Если кого интересует.
У меня все нормально. Сидим дома.
Привет хозяйке!
Я только к вечеру узнала, о том ужасе, что у вас в стране произошел.
Что сказать, держитесь люди. ☹️
Так жалко людей, кто-то в один момент распорядился жизнями других и оборвал их, тяжело морально. ☹️
 
ага. парижане так ужасно боятся, что прям целыми толпами ходят по улицам. и рассказывают как именно они боятся. тока что по телеку видал.
 
ага. парижане так ужасно боятся, что прям целыми толпами ходят по улицам. и рассказывают как именно они боятся. тока что по телеку видал.
Москвичи тоже так боялись после Норд-Оста, что тоже все по улицам бродили в страхе.
НЕ НАДА!!!!
 
По вашему телеку много что показывают. Говорят одного задержали.
Нет такого, всех убили
 
Хожу. Но не верю.
И, да я влюбилась. Не пью. Не хочу.
И еще. В 35 узнала, что секс не для продолжения рода...
 
ага. парижане так ужасно боятся, что прям целыми толпами ходят по улицам. и рассказывают как именно они боятся. тока что по телеку видал.
Знаешь. От кошатников воняет. мля, от тебя возможно тоже.
 
Назад
Сверху Снизу