Снова здорова...

Привет, Зеро.
А ты спроси у врача, какое действующее вещество в таблетках.

Но все-таки дело не в таблетках, мироощущение надо нам потихоньку менять, правильно все Антибус написал. Алко - побочка, а вот желание отключится, неготовность воспринимать себя в этом мире - с этим что делать?
 
ну это понятно...
тока с ними не о несчастном детстве говорить надо и плакать... это и с самой собой можно...
конечно хочется чтоб вот так посторонний и даже квалифицированный чел тебя поддержал... но как ни странно он тебя поддержит тока в области "какие у тебя плохие родители были"
а дальше начнется - всё сама-сама...
и ты за это готова платить некоторые взносы? 😄
Сама с собой? Сама с собой не получается. В компанию пробирается винчик.
 
Привет, Зеро.
А ты спроси у врача, какое действующее вещество в таблетках.

Но все-таки дело не в таблетках, мироощущение надо нам потихоньку менять, правильно все Антибус написал. Алко - побочка, а вот желание отключится, неготовность воспринимать себя в этом мире - с этим что делать?
За этим к доктору.
Самой не получилось.
Это решения доктора-направить меня в клинику на обследование и консультацию. Вариант с таблетками-это ее предположение. У спец доктора я еще не была. Только во вторник я возьму рандеву.
 
помоги врачам обогатиться! больше обследований, хороших и разных!

а что именно будут обследовать?
 
Да ладно, а что плохого в обследовании? Тем более, если есть возможность.

уверен на 90% что оно будет левым. выкачиванием бабла. ну да вы, москвичи, в курсах как оно бывает. когда один "доктор" советует другого, тот - обследования и так по кругу. пока бабло не кончится.
 
Я не против сдать все анализы.
Я давно хотела их сдать, хотя бы на тему отказа от мяса.
Я из животных белков оставила только козий сыр и яйца. Иногда морские гады.
И вообще меня успокаивает вот это все.

Я сильно загонялась на тему развода. Быть ему или не быть. Решила-быть. И стремно стало. Жуть.
Пошла к доктору. Немного переключилась голова на заботу о себе.
 
хммм. страховка оплачивает побочки от злоупотребления? офигассе у вас там рай. 😲
Про лечение ничего не скажу, но по направлению терапевта сдачу анализов оплатят.
 
Я недавно зубами занималась, 70% вернули. Хотя казалось бы- зубы....
А еще раньше, пол года назад, потянула спину на тренировке. Сходила к терапевту- направил к остеопату 15 сеансов. По страховке вернули 60%.
 
уверен на 90% что оно будет левым. выкачиванием бабла. ну да вы, москвичи, в курсах как оно бывает. когда один "доктор" советует другого, тот - обследования и так по кругу. пока бабло не кончится.
А почему выкачивание сразу??? За услугу надо платить. Врачи же не бесплатно работают. Я тоже много чего проверила.... Хошь проверить? - плати! На бухло не жалко было денег, а на обследования жалко??
 
Сейчас конечно туго с деньгами. Но правда, на это не жалко.
У меня какой-то срез в мозгу. Все, что я ем и пью, проходит тщательную проверку ( насколько это возможно)
Но туда же заливается периодически вино. До отключки.
Насколько это убивает мой организм?... Хочу посмотреть...
Хрень какая то....бред сумашедшего...
 
А почему выкачивание сразу??? За услугу надо платить. Врачи же не бесплатно работают. Я тоже много чего проверила.... Хошь проверить? - плати! На бухло не жалко было денег, а на обследования жалко??

бухло - купил и вот оно есть. оно честное. выпил - пьяный.
а обследование дело такое. неизвестна достоверность. мало ли что можно написать, бумага все стерпит.
 
Ты меня еще в спортзале не видел в тусовке тренеров. Я на полном серьезе и в полной вере себе, беседую и даже спорю о ЗОЖ и спорте. Два разных человека.
 
Назад
Сверху Снизу