Как я влип (алкоголизм и похудение)

Больше всего я была уверена, что точно и железно брошу, когда уже набухивалась вечером. Максимально уверенная сидела, что завтра ни ни и новая жизнь 🤗

Бухать тебе ещё долго думаю. Чтоб бросить - это должен быть приоритет номер 1. Все остальное в сад.
Спасибо за Ваш опыт. Он бесценен! Я стараюсь бросить сейчас. Здоровье рушится глазах. Да и морально мерзко всё это. Очень желаю прекратить как можно быстрее. Не хотелось бы долго. Приоритет есть: понимание, что без трезвости не будет жизни.
 
"Вопрос снят " было про сегодня.
А ты разогнал простую фразу до космических обид.
Хорошо. Спасибо! Хорошо, что есть "завтра", когда можно всё начать с начала. Виски у меня кончится. Завтра покупать не буду: вот те крест! Назло этой ситуации: не буду покапать и всё! Попробую так.
 
Выбирать отдельно хлеб, отдельно масло, отдельно сыр. А то понятие "кусочек" у всех разное, а в ФС вносить продукты может каждый желающий. Помню там мука одной марки и одного веса, внесенная несколькими людьми отличалась. Просто кто-то криворукий вбил не ту цифру.
Я полностью сверяю всё "цифры" на упаковке, и разным базам данных.
 
Браво!Какое упорство и труд проделан!

А если начать спортом заниматься?Когда бросишь пить, будут силы на спорт,прогулки.
Не надо себя настраивать на негатив.Ты целеустремлённый человек, тебе всё под силу!Главное-это твоё желание,а не отговорки.
Я буду стремиться. Я буду верить, что всё это, весь это алкоголизм, лишь наводнение. Видимо, так и есть. Это временное. Впереди здоровье!... Ясная жизнь.
 
Я искал поддержки. Но нашёл несколько предложений пить.
Это они не тебе предлагают, это они на подсознании по Фрейду оплакивают свои утраченные иллюзии.
А так-то по большей части люди здесь добрые и отзывчивые. Вот я например. :JOKINGLY:

Завтра покупать не буду: вот те крест! Назло этой ситуации: не буду покапать и всё! Попробую так.
Имеешь все шансы на успех. У меня тоже все произошло довольно спонтанно. Нет, я вынашивал планы долгое время (особенно хорошо планировалось где-то после 200-250 мл 40%), но вынашивать их ведь можно пожизненно, не даром говорится, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Итак, в один прекрасный день я со страшным грохотом зашвырнул последние две, выпитые накануне, чекушки в пустой мусорный бак, произнес над ним, столь же выспренную, сколь и матерную, речь, что-то о муд..ках, прос...авших свою жизнь, и .... всё.
 
Это они не тебе предлагают, это они на подсознании по Фрейду оплакивают свои утраченные иллюзии.
А так-то по большей части люди здесь добрые и отзывчивые. Вот я например. :JOKINGLY:


Имеешь все шансы на успех. У меня тоже все произошло довольно спонтанно. Нет, я вынашивал планы долгое время (особенно хорошо планировалось где-то после 200-250 мл 40%), но вынашивать их ведь можно пожизненно, не даром говорится, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Итак, в один прекрасный день я со страшным грохотом зашвырнул последние две, выпитые накануне, чекушки в пустой мусорный бак, произнес над ним, столь же выспренную, сколь и матерную, речь, что-то о муд..ках, прос...авших свою жизнь, и .... всё.
Похоже, и у меня так будет. Но завтра пить не буду! Нет! Сегодня кончилось, и всё! И слава Богу! Может, это пьяный бред. Но я надеюсь так справиться.
 
Последнее редактирование:
Может, это пьяный бред.
Не бред. Просто все твои намерения, вся подготовительная работа, которая всё равно была проделана у тебя в голове, хотел ты этого или нет, теперь в одном шаге от того, чтобы воплотиться в конкретные дела и поступки. По сути, ты - готов! Иначе бы ты не создал здесь эту тему. Завтра ставь счетчик. 25 достаточно красивое число для начала чего-то нового.
 
Это они не тебе предлагают, это они на подсознании по Фрейду оплакивают свои утраченные иллюзии.
А так-то по большей части люди здесь добрые и отзывчивые. Вот я например. :JOKINGLY:


Имеешь все шансы на успех. У меня тоже все произошло довольно спонтанно. Нет, я вынашивал планы долгое время (особенно хорошо планировалось где-то после 200-250 мл 40%), но вынашивать их ведь можно пожизненно, не даром говорится, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Итак, в один прекрасный день я со страшным грохотом зашвырнул последние две, выпитые накануне, чекушки в пустой мусорный бак, произнес над ним, столь же выспренную, сколь и матерную, речь, что-то о муд..ках, прос...авших свою жизнь, и .... всё.
Дружище! Ты молодец, и создал образ, который долго будет стоять в моих глазах! Я так же вышвырну в конце концов эту гадость! Завтра уже попробую... Сегодня дал слабину... Может, завтра... Завтра не будет, и не буду покупать! Не буду! Нафиг оно мне сдалось
Не бред. Просто все твои намерения, вся подготовительная работа, которая всё равно была проделана у тебя в голове, хотел ты этого или нет, теперь в одном шаге от того, чтобы воплотиться в конкретные дела и поступки. По сути, ты - готов! Иначе бы ты не создал здесь эту тему. Завтра ставь счетчик. 25 достаточно красивое число для начала чего-то нового.
Сизый Нос! Спасибо тебе за моральную поддержку! Завтра попробую. Нужно начинать. Не возможно уже так продолжать. Не буду покупать. Не буду! Куплю просто еду: овощи, белок, жиры... А алкашку на этот раз не буду. Довольно...
Вот эта трагедия от Sia
 
Понимаете, придавило меня сильно в морально-психологическом плане, всё почти одновременно: пландемия эта чёртова с её насильственными уколами, принуждением бессмысленных масок, умер друг, умерла мама, за которой ухаживал почти 4 года в одиночку, а была у неё деменция со всеми "прелестями", типа не узнавания меня, сына, бесконечной тревогой, что вот-вот умрёт и т.д., с
Понимаю❤️
Я хочу Вам предложить походить по форуму и ознакомиться с историями других людей.Уверяю Вас,истории есть душераздирающие.Но люди справляются и выкарабкиваются.
Моральный урод, по сути дела
Через год трезвости Вы так считать уже не будете😉
Сейчас чувствуются нотки саможалости.Оставьте её!Она не лучший помощник!
Это допью, а больше покупать не буду.
Вот это правильно!
Надеялся на этот форум...
Вы в нужном месте,в нужное время!Не уходите!
буду стремиться. Я буду верить, что всё это, весь это алкоголизм, лишь наводнение. Видимо, так и есть. Это временное. Впереди здоровье!... Ясная жизнь.
Да будет так!
 
Дружище! Ты молодец, и создал образ, который долго будет стоять в моих глазах! Я так же вышвырну в конце концов эту гадость! Завтра уже попробую... Сегодня дал слабину... Может, завтра... Завтра не будет, и не буду покупать! Не буду! Нафиг оно мне сдалось

Сизый Нос! Спасибо тебе за моральную поддержку! Завтра попробую. Нужно начинать. Не возможно уже так продолжать. Не буду покупать. Не буду! Куплю просто еду: овощи, белок, жиры... А алкашку на этот раз не буду. Довольно...
Вот эта трагедия от Sia
Ага,я когда опаздываю тоже выписываю такие кределя по квартире🤣
 
Дружище! Ты молодец, и создал образ, который долго будет стоять в моих глазах! Я так же вышвырну в конце концов эту гадость! Завтра уже попробую... Сегодня дал слабину... Может, завтра... Завтра не будет, и не буду покупать! Не буду! Нафиг оно мне сдалось

Сизый Нос! Спасибо тебе за моральную поддержку! Завтра попробую. Нужно начинать. Не возможно уже так продолжать. Не буду покупать. Не буду! Куплю просто еду: овощи, белок, жиры... А алкашку на этот раз не буду. Довольно...
Вот эта трагедия от Sia

Понимаю❤️
Я хочу Вам предложить походить по форуму и ознакомиться с историями других людей.Уверяю Вас,истории есть душераздирающие.Но люди справляются и выкарабкиваются.

Через год трезвости Вы так считать уже не будете😉
Сейчас чувствуются нотки саможалости.Оставьте её!Она не лучший помощник!

Вот это правильно!

Вы в нужном месте,в нужное время!Не уходите!

Да будет так!
Спасибо Вам за поддержку. Действительно, чувствую какую-то нежность от Вас, что не очень привычно для меня. Буду стараться... Надеюсь, справлюсь. Вы все тому примером.
 
Ага,я когда опаздываю тоже выписываю такие кределя по квартире🤣
Это попытка художественного воспроизведения нашей проблемы. Довольно удачная, как мне кажется. Это трагедия, что тут иронизировать. Возможно, Sia и танцовщица Maddie Ziegler помогли многим осознать всю трагичность ситуации. В этом видео всё понятне... в том числе и "голос ребёнка", который здесь советуют представить себе, как средство борьбы.
 
Ну чего - я думаю, что это ядовитые грибы, отравление коими вызывает острую печеночную и почечную недостаточность, которая очень тяжело лечится в условиях реанимации и зачастую вызывает смерть.
Ксю специалист по грибам или по утопленникам?
Если в той же цитируемой статье Вишневский пишет:
Смертельная доза рассчитывается условно и составляет не менее 20 свежих плодовых тел. Единственный смертельный случай отравления красным мухомором был зарегистрирован у ребенка в США еще в конце XIX века.

Североамериканская Микологическая Ассоциация в начале XXI века сообщила, что в течение ХХ века не было достоверно зафиксировано ни одного погибшего от употребления в пищу красного мухомора.

С учетом развития современной медицины смертельные исходы при отравлении этим грибом не встречаются.

И хотя многие традиционные издания указывают красный мухомор как «смертельный», это неверно, так как они представляют красный мухомор куда более токсичным, чем он есть на самом деле.
Про эту единственную девочку где то в другом источнике было, что заблудилась в лесу и три дня мухоморами питалась, потому что красивые были. Да и по прошествии стольких лет, вполне может быть не факт и помимо мухоморов еще что нибудь ела.

Жути Вишневский в этой статье нагнал, потому что сам грибным микродозингом торгует, не будет же он писать - идите в лес и собирайте бесплатно.

С мухоморной темы соскакиваю, извиняйте, а то выставляете как вроде я ими упарываться призываю. Больше ~300гр сырых мухоморов за раз не ел, но ничего не было, ни торча, ни диареи, ни "исцеления", только еда. Ранее не известные мне грибы ем чисто в кулинарных целях и после мониторинга информации.
 
Ксю специалист по грибам или по утопленникам?
Если в той же цитируемой статье Вишневский пишет:
Смертельная доза рассчитывается условно и составляет не менее 20 свежих плодовых тел. Единственный смертельный случай отравления красным мухомором был зарегистрирован у ребенка в США еще в конце XIX века.

Североамериканская Микологическая Ассоциация в начале XXI века сообщила, что в течение ХХ века не было достоверно зафиксировано ни одного погибшего от употребления в пищу красного мухомора.

С учетом развития современной медицины смертельные исходы при отравлении этим грибом не встречаются.

И хотя многие традиционные издания указывают красный мухомор как «смертельный», это неверно, так как они представляют красный мухомор куда более токсичным, чем он есть на самом деле.
Про эту единственную девочку где то в другом источнике было, что заблудилась в лесу и три дня мухоморами питалась, потому что красивые были. Да и по прошествии стольких лет, вполне может быть не факт и помимо мухоморов еще что нибудь ела.

Жути Вишневский в этой статье нагнал, потому что сам грибным микродозингом торгует, не будет же он писать - идите в лес и собирайте бесплатно.

С мухоморной темы соскакиваю, извиняйте, а то выставляете как вроде я ими упарываться призываю. Больше ~300гр сырых мухоморов за раз не ел, но ничего не было, ни торча, ни диареи, ни "исцеления", только еда. Ранее не известные мне грибы ем чисто в кулинарных целях и после мониторинга информации.
Но я сырыми по паре шляпок-ножек -- опьянение, колбасит будь здоров, но для здоровья вреда не ипочувстаовал. И тяги нет. Сушёные шляпки красных ел около двух месяцев грамма по 3, иногда по 5. Переводит в предсонное состояние. Потом, в сон. Даёт какие-то "откровения": потоки "энергий" в теле, "мир настоящий", "по башке", в смысле, трахнули по башке в раннем детстве, уронили меня... То есть, даёт ранние воспоминания... Бытие коррелирует с алфавитом: в бэд-трипе зациклился на "А". Это было ужасно -- понял, что сошёл с ума, всю жизнь буду ничего не видеть, а только "А". Вышел тем, что сказал "Б", затем "В", "Г" и "Д". Мир появился, но не весь -- очень не плотный, поверхностный... Решил тогда сказать сразу "М" -- мама, или "К" - кака. Сказал "К", и мир восстановился. Но я не был уверен, тот ли это мир. Может быть, лучше было сказать "М". Но я понял, что такое А-Д! И что весь мир описывается сочетанием букв: поначалу думал, что надо найти правильные сочетания, чтобы восстановить свой мир. Не простая это штука, мухоморы. Для "развития" и "осмысления" нужна. Но для алкоголизма -- весьма сомнительно. У меня кончилось тем, что сочетал грибы и алкоголь. Отказался хотя бы от грибов. От алкоголя мне не помогло. Торчать от них не возможно. Зависимости никакой. Это чисто для "философских" дел.
 
Хорошо. Спасибо! Хорошо, что есть "завтра", когда можно всё начать с начала. Виски у меня кончится. Завтра покупать не буду: вот те крест! Назло этой ситуации: не буду покапать и всё! Попробую так.
Прям после прочитанного твоего сообщения, в голове марш "Прощание Славянки".
 
Назад
Сверху Снизу