Снова здорова...

Зеро, наверно ты очень паришься на тему развода (я бы тоже парилась), вот это наверно стоит озвучить - почему-как-так...
некоторую хистори так сказать представить...
тут психолухов полно, бесплатно повзаимопогают...
 
а обследование дело такое. неизвестна достоверность. мало ли что можно написать, бумага все стерпит.
Есть такая болезнь, паранойя называется. Особо часто распространена в Москве, но и в других регионах встречается....
Пациенты часто озвучивают: им нужны только мои бабки, они хотят меня развести, все меркантильные суки и т.д. Караул!!!!!!
 
Есть такая болезнь, паранойя называется. Особо часто распространена в Москве, но и в других регионах встречается....
Пациенты часто озвучивают: им нужны только мои бабки, они хотят меня развести, все меркантильные суки и т.д. Караул!!!!!!

да причем тут параноя. простой пример. я пил месяц. иду сдаваться на ферменты печени. результат - идеальная норма. как так? а просто - взяли и написали из головы, не зная, что я бухал жестко.
узи - сколько узистов, столько результатов. разных причем.



да что там. кот заболел. супер-пупер клиника, с уклоном в онкологию. нашли все что угодно, включая лимфому. кроме очевидного - рак печени, которые идеально видно на узи. неделю кота мурыжили капельницами. за деньги. а надо было просто усыпить бедолагу.

и я не один такой, судя по отзывам на форумах. раскажи мне еще о параноях.
 
кот заболел. супер-пупер клиника, с уклоном в онкологию. нашли все что угодно, включая лимфому. кроме очевидного - рак печени, которые идеально видно на узи. неделю кота мурыжили капельницами. за деньги. а надо было просто усыпить бедолагу.
Рак печени у кота?? Кот с тобой на пару что ли бухал??? Вот дела.... 😲
 
Рак печени у кота?? Кот с тобой на пару что ли бухал??? Вот дела.... 😲

печень и поджелудка у котов слабые. коты не расчитаны на долгую жизнь. а человек им ее продляет, содержа дома и защищая от естественных причин смерти.

потому циррозы, панкреатиты, и прочие раки потрохов.
 
Зеро, наверно ты очень паришься на тему развода (я бы тоже парилась), вот это наверно стоит озвучить - почему-как-так...
некоторую хистори так сказать представить...
тут психолухов полно, бесплатно повзаимопогают...
Конечно парюсь. Я в чужой стране, профессия моя здесь на фиг не нужна, я не дочь коррупционера, язык только разговорный. Но! С мужем больше жить не могу. Физически не могу терпеть.
Вся история.
Но по фигу. Интенсивно занимаюсь языком, потом получу право на работу, а там хоть в магазин одежды пойду работать. Мне по фигу. Лишь бы больше не терпеть.
Мой муж хороший человек и он имеет право на любовь. Уж точно он заслуживает большего.
А если я сейчас не решилась бы на развод, через год-два мы бы расстались очень плохо.
А так- очень цивилизовано.
 
Есть такая болезнь, паранойя называется. Особо часто распространена в Москве, но и в других регионах встречается....
Пациенты часто озвучивают: им нужны только мои бабки, они хотят меня развести, все меркантильные суки и т.д. Караул!!!!!!
ну это не болезнь (хотя мож сейчас не комильфо не доверять психолухам)...
шоб я им свои кровью-потом наделанные бабки отдала... я сама их проанализировать могу...сук меркантильтиных)))
...ой, та ладно еще психолухи общего профиля😉 сейчас модно на семейных психолухов (верней каких-то детских) учиться! причем там выступают тетки, которые не имели в жизни опыта общения с маленькими детьми
 
ну это не болезнь (хотя мож сейчас не комильфо не доверять психолухам)...
шоб я им свои кровью-потом наделанные бабки отдала... я сама их проанализировать могу...сук меркантильтиных)))
...ой, та ладно еще психолухи общего профиля😉 сейчас модно на семейных психолухов (верней каких-то детских) учиться! причем там выступают тетки, которые не имели в жизни опыта общения с маленькими детьми
Разные есть. Вообще много профессий появилось, в 21 веке живем)
 
шоб я им свои кровью-потом наделанные бабки отдала... я сама их проанализировать могу...сук меркантильтиных)))

😁 так ведь факт, что все проблемы у нас в голове. А как голову ещё лечить, если не с психологом/психиатром?? Все мы то и дело встречаем людей, у которых явно с башкой беда. Но они так не считают... Как им помочь??
 
Все мы то и дело встречаем людей, у которых явно с башкой беда. Но они так не считают... Как им помочь??

так у них все в порядке. это у тебя проблемы. так выходит. если им комфортно, а тебе - нет )
 
😁 так ведь факт, что все проблемы у нас в голове. А как голову ещё лечить, если не с психологом/психиатром??
Нравится мне, некоторые здесь пишут: живо к психиатру! А может все-таки сначала к психотерапевту? И сначала нормального найти надо.

Все мы то и дело встречаем людей, у которых явно с башкой беда. Но они так не считают... Как им помочь??
“Не судите, да не судимы будете”
 
так у них все в порядке. это у тебя проблемы. так выходит. если им комфортно, а тебе - нет )
Ладно, если мне одной не комфортно.... А когда всем кругом не комфортно?? - надо психушку вызывать! 😁

Нравится мне, некоторые здесь пишут: живо к психиатру! А может все-таки сначала к психотерапевту? И сначала нормального найти надо.
Алкоголизм раздел наркологии, т.е. психиатрии. Так что живо все к психиатру!!!
И чего тут обидного?? Я к своему отходила. И чё?? У костоправа что ли мозги вправлять?
<
 
Назад
Сверху Снизу