Снова здорова...

ага. парижане так ужасно боятся, что прям целыми толпами ходят по улицам. и рассказывают как именно они боятся. тока что по телеку видал.

Когда у нас в Первопрестольной были теракты, то те, кого это непосредственно не затронуло, не боялись вообще. Даже мало думали об этом.
Жизнь продолжается, она всегда продолжается как-будто бы ничего не было. Се ля ви, мон ами.
 
плин, Зеро, я про тебя вчера вспомнила, как ты
я никогда не знаю что происходит, муж с работы приперся, говорит - ну там типа у буржуев терракты... не знаешь что ли?..
послушала, ужас... я еще подробностей не знаю...
это всё понятно, что мегаполис забудет и продолжит, но простите Норд-Ост, какое-то там сентября и кто попал в это дело...не знаю...
...нам кстати рассылку накануне сделали что смертники какие-то в рф десантировались... посмеялась и забыла - ну думаю тут многие вконтактике зависают, вот оттуда типа...
 
Да, вы правы. Если это не касается вас лично, то забудется очень скоро.
И да. Лишь бы не было войны.
 
да ясен пень, напился я, а не придурки, которые там у вас на улице толпой песни пели (марсельезу?) и не те придурки которые в ФБ счас рожи перекрашивают в цвета вашего флага. 😁
 
да ясен пень, напился я, а не придурки, которые там у вас на улице толпой песни пели (марсельезу?) и не те придурки которые в ФБ счас рожи перекрашивают в цвета вашего флага. 😁
Придурки? А почему? Потому что поют марсельезу?
 
Придурки? А почему? Потому что поют марсельезу?

примерно так. смотри. угроза. взрывы, толпа 200-х, заложники. какова должна быть нормальная реакция человека? правильно, обезопасить себя и близких. бери ружжо, охраняй детей, дом, двор, район. организуй патрули. оберегай.

а они? ну пусть поют дальше.
 
примерно так. смотри. угроза. взрывы, толпа 200-х, заложники. какова должна быть нормальная реакция человека? правильно, обезопасить себя и близких. бери ружжо, охраняй детей, дом, двор, район. организуй патрули. оберегай.

а они? ну пусть поют дальше.
Эти люди испугались. И песней снимали стресс. Я так вижу.
 
После нашего Норд-Оста люди шли патрулировать город? После захвата школы? Больницы?
Мы люди и мы боимся. Потому что мы боимся умирать, а "они" нет. Их ждут 100 гурий в раю....
 
После нашего Норд-Оста люди шли патрулировать город? После захвата школы? Больницы?
Мы люди и мы боимся. Потому что мы боимся умирать, а "они" нет. Их ждут 100 гурий в раю....

вы не пошли, уверен. а я вот достоверно знаю, что многие москвичи пасли свои дворы и подвалы.

да и какие "наши" "мы". ты где живешь? в Париже? ну и все.
 
вы не пошли, уверен. а я вот достоверно знаю, что многие москвичи пасли свои дворы и подвалы.

да и какие "наши" "мы". ты где живешь? в Париже? ну и все.
Хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу