Снова здорова...

Привет, пропажа!! 😄 Не развелась - это хорошо. Мож рассосется проблема??? (конечно я не в курсе...) Но худой мир всегда лучше хорошей войны.
Расскажи чем живешь?
Мож и рассосётся... Не знаю. Не до этого сейчас.
Рубль грохнулся, нам туго приходится.

Чем живу? Тут неприятность случилась, мою школу языковую закрыли, директора посадили, а деньги проплаченные до июля не вернули. Сейчас ищу другую школу, пока все дорого выходит. Маюсь...
Месяц назад на соках две недели сидела, почистилась здорово. Понравилось.

Со счётчиком фигня получилась. Не помню, с каких пор трезвая хожу.
Плюнула на него, злая на себя была и забыла. Вспомню-выставлю
 
Кстати с revia был полный кирдык. Я думала я помираю. На самом деле вызвала посреди ночи няню, оделась в новое белье( так реально представила, что это конец). Вся побочка, которая возможно на препарате на мне вышла.
Первый день меня штормило, второй день было просто плохо, а вот на третий раз, выпила вечером, перед сказкой для дочки. Сказку не дочитала. Сразу начала помирать. Потолок навалился....
 
Люди, милые, вы все знаете!!
Хакнулся сайт трезвая Россия, а я там дневники по Шичко скачивала. Я уже втянулась, а дневников только ещё на пару дней хватит. Где у нас их можно скачать?
 
Друзья мои! Сайт http://trezvayarussia.ru работает снова!!!
Я сейчас работаю с методом Шичко, чего и вам советую. Мне очень нравится!!!
А вот спец курс по этому методу. http://youtu.be/SP2q012J-vk
Ведёт очень мотивирующий человек. Владимир Фахреев.
Не проходите мимо, особенно новички. Может вам удасться не ходить, как я , по кругу.
Всем добра!!!
 
Привет!!! Ты как? Черкани пару слов, как доча... как муж.. сама как? Париж стоит? 😄
 
Привет!!! Ты как? Черкани пару слов, как доча... как муж.. сама как? Париж стоит? 😄
Я-замечательно!!! Сегодня с мужем ездили в шато Фонтебло. Потом пикниковали в лесу.
Дочь тоже супер! Умницей растёт.
В Париже все по старому. Цены растут. Так что живём пока без лабутенов, нах.
В апреле с дочкой вдвоём летим на 11 дней на Тенерифе. Там будет тепленько.
 
Как сама? Тоже отзовись😉
Привет! За тебя очень рада. Как я? Если по профилю-отлично, а по жизни.....Соскребаю по сусекам то, что есть. Завтра с утра с работы напишу, сейчас сил нет. Засыпаю.....
 
Привет! За тебя очень рада. Как я? Если по профилю-отлично, а по жизни.....Соскребаю по сусекам то, что есть. Завтра с утра с работы напишу, сейчас сил нет. Засыпаю.....
Не молчи😉
 
Всем привет, кто меня помнит! У меня все ок😉 не пью с 25 февраля прошлого года, забыла как дату выставить...
 
Назад
Сверху Снизу