Снова здорова...

Вот я и пришла к доктору. Милая женщина.
Считает, что полный отказ мне не поможет. Все как всегда будет на зубах и закончится срывом.
В следующий четверг ведет меня в клинику на обследование. Сдача всех анализов, проверка всех органов.
Назначат лечение. Медикаментозное. Какое то новое средство.
Рассказывает о нем так.
Принимаешь таблетки. Каждый день.
В начале пьешь вино, как и раньше, таблетки имеют накопительный эффект. Со временем появляется нетерпимость к спиртному. Доза уменьшается до одного бокала, а то и совсем к неприятию. Этому средству только год. Прошло все клинические испытания. На нем все местные знаменитости. Все довольны.
 
Найдена "волшебная таблетка" (тм) ?
<
Наконец-то! Свершилось! Я все-таки дожил до этого дня...
<
 
В начале пьешь вино, как и раньше, таблетки имеют накопительный эффект. Со временем появляется нетерпимость к спиртному. Доза уменьшается до одного бокала, а то и совсем к неприятию.
Этому средству только год. Прошло все клинические испытания. На нем все местные знаменитости.
и сколько времени надо таблетки с вином пить? лет 10 ?
За это время <strike>"или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!"</strike> умрет или врач или пациент от пьянки, или появится сенсационное доказательство неэффективности...

производители чуда снадобья точно довольны..довольны и пациенты, которые стали в одном ряду со знаменитостями...
ЗЫ
клинические испытания в чем заключались? прям умираю от желания узнать методику...
 
Доза уменьшается до одного бокала, а то и совсем к неприятию. Этому средству только год. Прошло все клинические испытания. На нем все местные знаменитости. Все довольны.

Как наука-то вперед продвинулась! 😁
 
Чувствую, это будет хит! Прорыв же.

Жду продолжения эпик стори с нетерпением. Еще одна не такая... посмотрим чем это все закончится, под руеоводством опытнейшего психотерапевта и нового лекарства.

Я так понимаю в городе Парыже пытаются создать какую-то комбинацию из аверсивного препарата и налтрексона, толку вот только от этого не будет, бо препарат от дурости создать сложно.
 
в Парыже? от пьяности? та ну что вы! нация поглощает вино литрами и как бэ не парится....
повезло автору - российская жилка болезной заставила задуматься местных лекарей на тему... и даже чего-то изобрести.
сорри, автор, а вдруг и вправду у них получится? вы пишите-пишите, про крайней мере я на заморских лекарей как-то лучше надеюсь, у нас полный провал - тока подшивки.
ну и про зож тоже интересно.
 
поведай, что за книга..
...она еще проходит клинические испытания 😁
Ага, на мне 😁

Келли Макгонигал "Сила воли, как развить и укрепить".
Речь вовсе не о силе воли как таковой. Рассматривается дофаминовая теория. Как избегать дофаминовые ловушки. О пользе серотонина и коварстве дофамина - в таком духе. На конкретных примерах.
 
Назад
Сверху Снизу