Сложный выбор

Хм...а не ты просила привести примеры сексонли и не понимала как это?
Я просила примеры из нашего раздела.
И что ? Ни у кого не нашлось.
Хотя я повспоминала и сама нашла.
Алисончик. У нее был мол.друг ( никаких отношений ) но она могла ему позвонить и позвать на секс. Редко. Когда припекло.
Магни. Когда развелась и почувствовала желание. Бегун. Договорилась и в обед получила желаемое. Разово.
Кстати они подверглись осуждению и нек.любительницы секса их осуждали.
Как так можно то ?🤣🤣🤣
 
Вот Чайка , как ты читаешь ?
Мы пишем секс как цель не имеет для нас ценности.
Только как часть отношений. Когда люди близки друг другу духовно , им приятно друг с другом и они найдут способ сделать приятно партнеру физически тоже.
А что делать тем, для кого имеет? Воспитывать себя или лечиться, пока не перестанет (?)
И потом, часть каких отношений? Без духовной близости никак? Партнёр для секса не обязательно невоспитанный неандерталец. С ним можно и обсудить, и сходить, и поспорить. И даже вопросы какие-то свои порешать. Просто целью встреч с ним является именно секс. Он нужен для секса. С ним хорошо в постели, он ловит антураж, разделяет темперамент, возбуждает и отвечает на ласки. Этот человек качественно подходит для секса. Остальное по желанию.
Бывает и наоборот. Когда человек подходит для жизни или для "духовной " близости, а остальное по желанию. Одно никак не исключает другого.
 
Нужно ли тебе для этого секс онли? Разве это поможет ощутить?
Нет, не поможет, но сейчас, как я писала так.

Мне мужчина говорит - хочу чтобы ты осталась на ночь, со мной чтобы была, а у меня дети дома одни. Ну какое на ночь то.

А секс мне нра и я после этого ощущаю прилив сил.
Хотя вот странно, энергию то я в спорте сжигаю. Значит нужно именно с мужчиной побыть) бОльшего дать не могу, но и отказаться тоже

Но я думаю теперь, может мужчина просто такой не попадался
 
Вот, ты к этому привыкла)
А у меня этого даже и не было, поэтому хочу узнать каково оно) быть за мужчиной
Алексимочка, я понимаю прекрасно твое желание, ибо я так жила.
но формат встреч только для секса это ж не про это.
 
Я просила примеры из нашего раздела.
И что ? Ни у кого не нашлось.
Хотя я повспоминала и сама нашла.
Алисончик. У нее был мол.друг ( никаких отношений ) но она могла ему позвонить и позвать на секс. Редко. Когда припекло.
Магни. Когда развелась и почувствовала желание. Бегун. Договорилась и в обед получила желаемое. Разово.
Кстати они подверглись осуждению и нек.любительницы секса их осуждали.
Как так можно то ?🤣🤣🤣
Никому просто не хотелось их выкладывать. Все же, процесс интимный. Моих можешь повспоминать. Горец, Волонтёр, думаю и Торговца тоже можно туда причислить, хотя там уже отношениями сильно веяло
 
Оносамо чтоль? И только два варианта - нравится/не нравится? А если мужчина попросит в сексе чего-нибудь?
Задумалась я...чего такого он может попросить, чего я не пробовала (и не узнала точно нравится мне или не нравится):girl_in_dreams:
 
Никому просто не хотелось их выкладывать. Все же, процесс интимный. Моих можешь повспоминать. Горец, Волонтёр, думаю и Торговца тоже можно туда причислить, хотя там уже отношениями сильно веяло
Тебя Капля я не читала в это время.
Но ты только подтвердила мною сказанное.
Краткие встречи или недолгая связь ( ушла от слова отношения ).
 
Что хотите делайте, я не представляю, как можно давать секс на каких-то условиях.
Условие первое - если желание сна не преобладает над желанием секса.
Условие второе, никакого секса, если мы в ссоре, я никогда не мирюсь в постели)
Условие третье, я не люблю утренний секс, мне фиолетово если кто то его любит, я не люблю)
Полно условий так то)
Ты когда жила с алком, например, не было условием для секса, что он трезв 🤔?
 
Не предлагает, а что он может предложить?
Нанять няню?
Как вариант... но редко. Ибо должен понимать, что часто не ночующая дома мама не сильно хорошо для ребенка
 
Условие первое - если желание сна не преобладает над желанием секса.
Условие второе, никакого секса, если мы в ссоре, я никогда не мирюсь в постели)
Условие третье, я не люблю утренний секс, мне фиолетово если кто то его любит, я не люблю)
Полно условий так то)
Ты когда жила с алком, например, не было условием для секса, что он трезв 🤔?
Т.е.
Ты отказываешь
И снова отказываешь
И еще раз отказываешь
:-D
И все таки вы вместе))))
 
Тебя Капля я не читала в это время.
Но ты только подтвердила мною сказанное.
Краткие встречи или недолгая связь ( ушла от слова отношения ).
Это когда я на НД пришла, стали недолго (несколько месяцев) потому что я сама менялась довольно быстро. А когда замужем была, любовники у меня годами были. С некоторыми до сих пор общаемся иногда.
 
Условие первое - если желание сна не преобладает над желанием секса.
Условие второе, никакого секса, если мы в ссоре, я никогда не мирюсь в постели)
Условие третье, я не люблю утренний секс, мне фиолетово если кто то его любит, я не люблю)
Полно условий так то)
Ты когда жила с алком, например, не было условием для секса, что он трезв 🤔?
Я и пьяного алка-то не видела 😂
Я ж говорю, уезжал к себе, ссорился, но про то, что в это время он пил, я только в конце узнала..
 
Назад
Сверху Снизу