Сложный выбор

Ни в коей мере не пытаюсь подвести к чему то там

Я сексом занимаюсь для себя исключительно и ожидаю исключительно взаимного удовольствия.
Если не нужен секс, но ты через себя будешь это делать, то зачем? Чтобы получить что?
И что значит всю себя?
Честно вообще не понятно
Тебе правильно ответила дейл, видимо мы с ней сильно на одной волне по этому вопросу.
Онлисекс гораздо легче найти, чем отношения без секса. Так что, если бы встретился подходящий по моему языку любви м, и ему нужно было чаще 1 раза в месяц, но не в формате каждую встречу по 2 часа, я бы согласилась.

Тебе уже солли написала, что все в этой жизни энергообмен по сути. Тебе нужен онли секс, ты им меняешься с теми, кому тоже надо это.
Мне нужно другое. И если м будет мне это давать, то почему не давать секс на приемлимых для меня условиях?
 
Тебе правильно ответила дейл, видимо мы с ней сильно на одной волне по этому вопросу.
Онлисекс гораздо легче найти, чем отношения без секса. Так что, если бы встретился подходящий по моему языку любви м, и ему нужно было чаще 1 раза в месяц, но не в формате каждую встречу по 2 часа, я бы согласилась.

Тебе уже солли написала, что все в этой жизни энергообмен по сути. Тебе нужен онли секс, ты им меняешься с теми, кому тоже надо это.
Мне нужно другое. И если м будет мне это давать, то почему не давать секс на приемлимых для меня условиях?
Спасибо, поняла)
 
Тебе правильно ответила дейл, видимо мы с ней сильно на одной волне по этому вопросу.
Онлисекс гораздо легче найти, чем отношения без секса. Так что, если бы встретился подходящий по моему языку любви м, и ему нужно было чаще 1 раза в месяц, но не в формате каждую встречу по 2 часа, я бы согласилась.

Тебе уже солли написала, что все в этой жизни энергообмен по сути. Тебе нужен онли секс, ты им меняешься с теми, кому тоже надо это.
Мне нужно другое. И если м будет мне это давать, то почему не давать секс на приемлимых для меня условиях?
Безми , я просто внимательно читаю , что люди пишут. Поэтому понимаю о чем ты , и Алекс , кстати тоже понимаю.
Я же постарше вас. И этап этот у Алекс мне понятен.
Также , как и тот , когда секс сам по себе ценности не представляет никакой.
 
Так она развернуто тебе ответила.
Просто каким то странным образом здесь продвигается теория, что онлисекс это норм, честнейшие люди...
а вот секс в отношениях, где ты получаешь то, что тебе хочется, но без особой тяги к самому сексу, что-то не очень приемлимое... прям насилие над собой :-D
Хотя по мне наоборот
Но это опять к языкам любви.

Иначе людям как я вообще не стоит думать об отношениях :-D
 
Просто каким то странным образом здесь продвигается теория, что онлисекс это норм, честнейшие люди...
а вот секс в отношениях, где ты получаешь то, что тебе хочется, но без особой тяги к самому сексу, что-то не очень приемлимое... прям насилие над собой :-D
Хотя по мне наоборот
Но это опять к языкам любви.
Блин, ну ты опять :-D
Ну почему сексонли это не норма то
Ну я вот хочу сексом заниматься, но не строить отношения (но это уже не точно:-Dдумаю уже), чем это не норм, должна либо в отношалки, либо без оного тихо сам с собою)

Но еще раз, я поняла про что ты писала Безми)
 
Что хотите делайте, я не представляю, как можно давать секс на каких-то условиях. Это же ведь личное и либо нравится тебе либо нет. Терпеть что ли?
Также как я не очень понимаю, как можно заниматься сексом без какого-то участия человека в твоей жизни, без его интереса к тебе, как к человеку, и когда тебе он неинтересен.
Ну не нравится мне секс так сильно, как должен, судя по пропаганде пресловутой...Что ж теперь...
 
Что хотите делайте, я не представляю, как можно давать секс на каких-то условиях. Это же ведь личное и либо нравится тебе либо нет. Терпеть что ли?
Я так поняла не то чтобы не нра, просто не нужен в тех количествах в которых другим может быть нужен.
Все разные
 
Что хотите делайте, я не представляю, как можно давать секс на каких-то условиях. Это же ведь личное и либо нравится тебе либо нет. Терпеть что ли?
Вот Чайка , как ты читаешь ?
Мы пишем секс как цель не имеет для нас ценности.
Только как часть отношений. Когда люди близки друг другу духовно , им приятно друг с другом и они найдут способ сделать приятно партнеру физически тоже.
 
Также как я не очень понимаю, как можно заниматься сексом без какого-то участия человека в твоей жизни, без его интереса к тебе, как к человеку, и когда тебе он неинтересен.
Ну не нравится мне секс так сильно, как должен, судя по пропаганде пресловутой...Что ж теперь...
А кстати, спрашивала вроде.
Какое участие, например, мужчина должен принимать в твоей жизни?
 
Также как я не очень понимаю, как можно заниматься сексом без какого-то участия человека в твоей жизни, без его интереса к тебе, как к человеку, и когда тебе он неинтересен.
Ну не нравится мне секс так сильно, как должен, судя по пропаганде пресловутой...Что ж теперь...
Ну, почему же не интересен. Привлекателен и интересен, но для длительных отношений со всяким участием не подходит.

Почему нравиться что-то должно? Тем более из-за пропаганды? Наверняка есть человек, который живет в таком же ритме, что и ты. И вообще масса вариантов бывает, когда вдруг все нравиться начинает, интерес просыпается.
 
Вот Чайка , как ты читаешь ?
Мы пишем секс как цель не имеет для нас ценности.
Только как часть отношений. Когда люди близки друг другу духовно , им приятно друг с другом и они найдут способ сделать приятно партнеру физически тоже.
Я прочитала так, как написано. Не про часть отношений. А про давать секс на условиях.
 
А кстати, спрашивала вроде.
Какое участие, например, мужчина должен принимать в твоей жизни?
Оооо..... :-D тут в 2 словах я не смогу... Скажем так, он должен быть заинтересован в облегчении и украшении жизни мне, быть плечом и компаньоном :-D
Ну это если честно. Мне хочется на ручки и тепла. И быть на одной волне...Хотя я и сама все могу и мне не холодно. Но в отношениях я бы хотела вот это...
 
Оооо..... :-D тут в 2 словах я не смогу... Скажем так, он должен быть заинтересован в облегчении и украшении жизни мне, быть плечом и компаньоном :-D
О, за это я, наверное, готова не заниматься с ним сексом, если ему не надо :-D
 
О, за это я, наверное, готова не заниматься с ним сексом, если ему не надо :-D
Оказывается у вас с Безми много общего в желаниях.
А секс или его отсутствие в них не входит )))
 
Назад
Сверху Снизу