Сложный выбор

беседа здесь непонятно упёрлась в онлисекс как самоцель и ничего больше не допускается.
Для онлисекаса допускается онли секс.
Для всего остального допускается все остальное :CRAZY:
 
Я перестала понимать некоторых людей.
Вот о чем они со мной были не согласны , я ни разу не написала , что секс это плохо , я много раз написала , что сексонли возможен , но недолго или разово.
Фрея пишет о том же.))))
Но витиевато , накидав пуху.
Я и думаю , а в чем собственно наши позиции разошлись ?
 
Я перестала понимать некоторых людей.
Вот о чем они со мной были не согласны , я ни разу не написала , что секс это плохо , я много раз написала , что сексонли возможен , но недолго или разово.
Фрея пишет о том же.))))
Но витиевато , накидав пуху.
Я и думаю , а в чем собственно наши позиции разошлись ?
В пухе.
 
Никто вроде не сказал. А разве отношения исчерпываются проживанием?
Смотря что вкладываешь сам в понятия "отношения"
Вот с Тотошкой ещё обсуждали что есть Настоящие отношения и что онлисекс тоже включает варианты.
 
Смотря что вкладываешь сам в понятия "отношения"
Вот с Тотошкой ещё обсуждали что есть Настоящие отношения и что онлисекс тоже включает варианты.
Ну то есть вот этот хоровод с Вивальдями и Ремарком - не отношения по-твоему?
 
Я даж не задаюсь вопросом "зачем", скорее "когда", если тут работа, увлечения, дети, муж, на НД позависать :girl_prepare_fish:
Это реальная проблема для меня НД зависание.
Остальное вполне сочетаемо, потому что это равномерно взаимосуществует или чередуется

Но я стала слишком часто на НД, это как зависимость. Были же периоды, когда я уходила, я продуктивнее становилась в реальной жизни. А сейчас уже дети и муж ругаются.

Надо что-то делать. Думаю про самозабанивание Аризоны. Я аддикт ведь, возможно это мой вариант
 
Ну то есть вот этот хоровод с Вивальдями и Ремарком - не отношения по-твоему?
По мне так отношения, как и онлисекс тоже отношения.

Но вопрос не в отношениях, а в самом подходе, что у созов/женщин раз есть секс значит обязательно прилагается залипание и эмоциональные страдания
 
В разделении на тёток и продвинутых. Я против крайностей таких
А кто же это начал разделять то ?
Все же написано и можно отмотать )))
Только смысла не вижу никакого.
 
По мне так отношения, как и онлисекс тоже отношения.

Но вопрос не в отношениях, а в самом подходе, что у созов/женщин раз есть секс значит обязательно прилагается залипание и эмоциональные страдания
Чьём подходе?
 
Назад
Сверху Снизу