Сложный выбор

А зачем ты выступаешь в роли хороводоводоведа? Тебе же тоже это зачем то надо))

Кто-то догоняет хороводы, а кто то хороводоводов)) Их зовут - хороводоводоведами)))
Ого, это как?:CRAZY:
 
Так и я так могу сказать, нифига не заканчивается, и хорошо так живется)
Но почему то потребность в сексе как таковом триггер других.
Все разные, у всех разные потребности.
А можно здесь поговорить о Лелеке? :-D
 
Даже нужно и можно не рассказывать про свой качественный перманентный секс с аддиктом
А почему тебе можно рассказывать, а другим нет?)))

Это 1)

А 2) - а где доказательства того, что кто-то занимается не с аддиктом?))) Тут нет таких свидетельств.

ПиСи - я так понимаю, что на старого собственного аддикта уже обида. а на нового - просто еще незнание - что там внутри)) Вот и вся разница.

То есть даже здесь - все от головы.
 
Я то избавилась от аддиктов уже) не стоит оно того
Это не в курсе например я. Избавилась от одногго - а кто следующий?

про первого ты тоже не сразу знала, что он аддикт. А он , однако, им был)))

И если на то пошло - а чем секс с аддиктом будет хуже, чем не с аддиктом? Если уж о сексе говорить, кстати?))

Или мы сейчас опять не о сексе? О чем то своем, девичьем?)))
 
Вот именно, а бывают такие, кто вообще не знает это "познание свободного полета", после алка, абьюзера или вообще любого.

Я как Лелека не могу, в ночь и с утром, много много раз, обстоятельства не позволяют, вот и "обсуждаю", видимо :-D
Алекс , вот ты как раз была среди тех , кто без купюр осуждал Магни " за свободный полет ".
Теперь у тебя другой этап и ты уже " офигенная и в полете "
Аванс об этом же пишет , у нее тоже был этап " секси пекси "
Возможно он и нужен. Но после него ( не знаю как у тебя ) неминуем эмоциональный откат.
А можно , как Женя или Прохожая , Тотошка сразу понять , а что ты хочешь в результате ?
Еще раз повторюсь я писала для Лелеки.
Это у нее сложный путь.
И к сожалению большая вероятность ( у Лелеки) после взлета свободного полета вернуться к мужу.
Что совсем уж разрушительно для нее.
Она не раз писала , что не мыслит себя без мужчины и вне семьи .
 
Так и я так могу сказать, нифига не заканчивается, и хорошо так живется)
Но почему то потребность в сексе как таковом триггер других.
Все разные, у всех разные потребности.
Изначально речь зашла не о потребности в сексе или её отсутствии, о правильности или неправильности той или иной точки зрения, а о том, что значение секса сильно преувеличено.

Никто не призывает к целибату, просто были высказаны мнения о некоторой навязанности необходимости этого действия.

Но тут же были высказаны альтернативные мнения о воздухе и прочем.
Теперь вот пошло о зацикленности, триггерах и что-то о, скажем так, полной блокировке чакры свободного полёта :-D
 
Вот видишь , и тут внезапно 🤣🤣🤣 оказалось , что и ты со мной одного мнения.
Не бывает " сексонли " с одним и постоянным партнером)))
Сексонли это разовые потрахушки.
А уж нужно ли это для удовлетворения потребности , чтобы " настроить эндокринную.систему " тут каждый сам решает.
Моя практика показывает нет , это только истощает запас ресурсов.
Времени , сил , здоровья. Пользы не вижу.
Слушай, ну у меня не разовые потрахушки. Вполне себе постоянные партнёры были. Ты говоришь об отсутствии чувств и отношений совсем. А я говорю об ограничении. В принципе, речь об эмоциях, а не о чувствах. Эмоции яркие, а чувств почти и нет. Потому меня так и раздражает, когда партнёр на моей кухне пытается окапываться. Он хочет от меня то, чего у меня нет. Дл, тебя, развитие отношений линейное. От симпатии к проживанию вместе. Это про чувства. А эмоции, они сами по себе, они в развитии не нуждаются они просто есть.
 
Изначально речь зашла не о потребности в сексе или её отсутствии, о правильности или неправильности той или иной точки зрения, а о том, что значение секса сильно преувеличено.

Никто не призывает к целибату, просто были высказаны мнения о некоторой навязанности необходимости этого действия.

Но тут же были высказаны альтернативные мнения о воздухе и прочем.
Теперь вот пошло о зацикленности, триггерах и что-то о, скажем так, полной блокировке чакры свободного полёта :-D
Не, я изначально прочитала так - если вам хочется секса - чего то здесь не так))) если у вас есть в нем потребность - что то здесь не так.
Я за то, что все разные и потребности разные в разные периоды жизни и обстоятельствах.
Про как воздух - кмк просто высосано из пальца, одна фраза и все понеслось.
Вот я уважаю твою позицию, как есть у тебя, но и свою, нынешнюю зачем мне спускать на чьи то насмешки
 
Жду камеру морозильную сижу, лазаю по сайту м видео, думаю куда бонусы потратить. Вижу горячее предложение - яйцеварка для трёх яиц со скидкой большой 5т.р всего. Смотрю на нее и размышляю, как часто ее вообще покупают, зачем ее покупают, ну ладно бы она из ничего три яйца делала, но она всего лишь доводит три яйца до готового состояния, место занимает 🤔 Так же и с сексом, наверное. Для кого то 5 раз, регулярно, с разными партнёрами - страшный сон, для кого то оч нужно 🤔)
 
Не, я изначально прочитала так - если вам хочется секса - чего то здесь не так))) если у вас есть в нем потребность - что то здесь не так.
Я за то, что все разные и потребности разные в разные периоды жизни и обстоятельствах.
Про как воздух - кмк просто высокого из пальца, одна фраза и все прекратилось.
Вот я уважаю твою позицию, как есть у тебя, но и свою, нынешнюю зачем мне спускать на чьи то насмешки
А какая твоя позиция ?
Что о Безми , так она пока и при муже.
И никак не определилась , а может все таки со своим привычным чемоданом шагать.)))
 
А какая твоя позиция ?
Что о Безми , так она пока и при муже.
И никак не определилась , а может все таки со своим привычным чемоданом шагать.)))
При чем тут Безми и её "пока ещё при муже"?
Ей ответила, думаю понятно.
Но чесслово не понимаю, как то, что ты написала вяжется с моим написанным
 
Не, я изначально прочитала так - если вам хочется секса - чего то здесь не так))) если у вас есть в нем потребность - что то здесь не так.
Я за то, что все разные и потребности разные в разные периоды жизни и обстоятельствах.
Про как воздух - кмк просто высокого из пальца, одна фраза и все прекратилось.
Вот я уважаю твою позицию, как есть у тебя, но и свою, нынешнюю зачем мне спускать на чьи то насмешки
Речь шла не о желании как таковом, а о прям потребности надо надо надо...
Вот это (надо надо надо я не могу без секса мне плохо надо много онлисекса) говорит о ненормальности, кмк.
Да, наверное такое встречается. но вряд ли часто и вряд ли это норма.
А большинство из тех, кому кажется, что им надо надо надо путают это с чем-то другим.
Я писала об этом.
А не о том, что все забудьте о сексе.
Я согласна с мнением Амариш и дейл, что онлисекс опустошает и приведёт к более печальным последствиям, если дама не входит в тот крайне малый процент людей с реально нездоровой тягой.
И, скажем так, мои письмена здесь с целью, может кто то задумается и кого-то попустит, тк она поймёт, что это не жажда секса и свободный полет, а очередное проявление невроза, у которого потом будет невкусное послевкусие
 
При чем тут Безми и её "пока ещё при муже"?
Ей ответила, думаю понятно.
Но чесслово не понимаю, как то, что ты написала вяжется с моим написанным
Ну ты написала про свою позицию.
Я спросила какую ?
Безми много раз писала разведусь буду одна.
Но она еще не пробовала этап " разведена и одна ".
 
Речь шла не о желании как таковом, а о прям потребности надо надо надо...
Вот это (надо надо надо я не могу без секса мне плохо надо много онлисекса) говорит о ненормальности, кмк.
Да, наверное такое встречается. но вряд ли часто и вряд ли это норма.
А большинство из тех, кому кажется, что им надо надо надо путают это с чем-то другим.
Я писала об этом.
А не о том, что все забудьте о сексе.
Я согласна с мнением Амариш и дейл, что онлисекс опустошает и приведёт к более печальным последствиям, если дама не входит в тот крайне малый процент людей с реально нездоровой тягой.
И, скажем так, мои письмена здесь с целью, может кто то задумается и кого-то попустит, тк она поймёт, что это не жажда секса и свободный полет, а очередное проявление невроза, у которого потом будет невкусное послевкусие
Очень согласна. Все так.
 
Речь шла не о желании как таковом, а о прям потребности надо надо надо...
Вот это (надо надо надо я не могу без секса мне плохо надо много онлисекса) говорит о ненормальности, кмк.
Да, наверное такое встречается. но вряд ли часто и вряд ли это норма.
А большинство из тех, кому кажется, что им надо надо надо путают это с чем-то другим.
Я писала об этом.
А не о том, что все забудьте о сексе.
Я согласна с мнением Амариш и дейл, что онлисекс опустошает и приведёт к более печальным последствиям, если дама не входит в тот крайне малый процент людей с реально нездоровой тягой.
И, скажем так, мои письмена здесь с целью, может кто то задумается и кого-то попустит, тк она поймёт, что это не жажда секса и свободный полет, а очередное проявление невроза, у которого потом будет невкусное послевкусие
Согласна со всем, но я читала по другому) не увидела ни разу этого - надо много онлисекс
 
Назад
Сверху Снизу