Сложный выбор

Так это же ее работа. Она не бесплатно сексом занимается
Конечно , уж недо @#ха у нее нет и работа позволяет себя содержать.
Но и при этой пикантной работе она понимает , что пост.партнер это эмопривязанность.
 
А есть цель в стабильных отношениях?

Вроде Лелека ещё не пробовала целенаправленно стабильные отношения создавать. Может и получаются, проверить надо
Фрея - ты у меня спрашиваешь? Я считаю, что есть.
 
Фрея , а ты с мужем ( отцом дочки ) сошлась , потому что надоел " свободный полет " и захотелось стабильности ?
Не надоел
Но из-за ветрянки мы вместе затусили на НГ-каникулы(он с нами общался регулярно и раньше, в гости друг к другу ездили, иногда с ночевкой. Ну и я спокойно отнеслась, что он с нами на карантин сел) и в процессе это оказалось приятно-комфортно. Решила, ну ладно, пусть остаётся.

Мне свободный полет как раз стал всё больше нравиться, когда мы стали жить вместе. У меня было все, что нужно и мне было хорошо.

Но и свободный полет не был самоцелью. Возможно я бы начала с кем-то отношения через некоторое время. Предпосылки к этому появлялись уже.

Свободный полет мне ещё и позволял исследовать себя: чего я хочу, что мне нравится в партнёре и тд. У меня стали проясняться критерии выбора.
И стали появляться мужчины, которые все больше подходили мне. Я могла в режиме свободного полета спокойно выбирать и присматриваться столько времени, сколько хотела, без спешки и ограничений.

Но мне надо было для дальнейшего движения закрыть тему с отношениями с БМ. Но в карантине совместном мне оказалось с ним хорошо. И по многим критериям он подходит мне.

Отношения "навеки вместе до гроба" не планирую. Поживем-увидим. Живем-смотрю. Хорошего много, тараканы тоже есть, но не критичные.

Для себя поняла, что мне хорошо и так и так: что в отношениях, что в свободном полете. Поэтому как будет - не загадываю.
 
Но и при этой пикантной работе она понимает , что пост.партнер это эмопривязанность.
Я согласна с этим, конечно, если только с одним встречаешься - привязываешься к нему. Это неизбежно. И он, если ты одна у него, привязывается также.

Поэтому в свободном полете я предпочитаю полигамию
 
Стабильно можно в неврозе жить и в отношениях
Стабильные отношения по моему мнению меньше всего имеют отношение к неврозу.

Отношения с алкоголиками и прочими психами не относятся к стабильным, там постоянные перепады.
 
Стабильные отношения по моему мнению меньше всего имеют отношение к неврозу.

Отношения с алкоголиками и прочими психами не относятся к стабильным, там постоянные перепады.
Так устойчивая же конструкция при этом. Годами сохраняется, десятилетиями
 
Я согласна с этим, конечно, если только с одним встречаешься - привязываешься к нему. Это неизбежно. И он, если ты одна у него, привязывается также.

Поэтому в свободном полете я предпочитаю полигамию
Вот видишь , и тут внезапно 🤣🤣🤣 оказалось , что и ты со мной одного мнения.
Не бывает " сексонли " с одним и постоянным партнером)))
Сексонли это разовые потрахушки.
А уж нужно ли это для удовлетворения потребности , чтобы " настроить эндокринную.систему " тут каждый сам решает.
Моя практика показывает нет , это только истощает запас ресурсов.
Времени , сил , здоровья. Пользы не вижу.
 
Так устойчивая же конструкция при этом. Годами сохраняется, десятилетиями
Мы о вариантах чтоб выбраться из г или о вариантах замены одного невроза другим?
 
Не бывает " сексонли " с одним и постоянным партнером)))
Может, но это временное занятие. Всё течет, всё изменяется. Либо в более серьезные отношения переродится, либо закончится по разным причинам.
 
Мы о вариантах чтоб выбраться из г или о вариантах замены одного невроза другим?
Если сказать, что невроз мешает создать постоянные отношения, то так же можно сказать (а наш раздел прям об этом сплошь) что невроз мешает закончить постоянные отношения.

Вопрос не в постоянстве-стабильности отношений, а в другом.
 
Тебя я как раз очень понимаю и поддерживаю.
Это вариант именно с сознательным подходом и результатом.
Знала , что нужно и получила результат.
Спасибо за комплимент, но в данном случае я немного о другом своём опыте.
Когда-то давно я была похожа на Лелеку, считала себя секси-пекси, и важность секса у меня зашкаливала. Поэтому разговоры о том, что без него там какие-то дисбалансы, вред для здоровья - физического и психического, недотрахи очень ложились на этот неврозик.
Потом случился НД, поправка собственной филармонии, и немного действительно медицинской информации о женском здоровье. А потом случился год без секса :-D вполне себе здоровый и осознанный. Ничего не заболело - ни в теле, ни в голове (в последней, пожалуй, и наоборот, оздоровилось))
Гормоны недавно сдала - как в 30 лет, полёт нормальный)
 
Я уж писала про это. Но все свели к тому , что это те , кто не знает " прелести " секса )))
Дейл, ты сама это свела к разделению на крайности.

Почему ты себя записываешь в не знающие? У тебя всё в порядке с этим.

Или тебя внутри беспокоит отсутствие чего-то?

Когда другие пишут о том как им лучше, это совсем не значит, что они как-то на тебя намекают. Они о себе пишут.
Но тебя цепляет как будто это о тебе
 
Спасибо за комплимент, но в данном случае я немного о другом своём опыте.
Когда-то давно я была похожа на Лелеку, считала себя секси-пекси, и важность секса у меня зашкаливала. Поэтому разговоры о том, что без него там какие-то дисбалансы, вред для здоровья - физического и психического, недотрахи очень ложились на этот неврозик.
Потом случился НД, поправка собственной филармонии, и немного действительно медицинской информации о женском здоровье. А потом случился год без секса :-D вполне себе здоровый и осознанный. Ничего не заболело - ни в теле, ни в голове (в последней, пожалуй, и наоборот, оздоровилось))
Гормоны недавно сдала - как в 30 лет, полёт нормальный)
Так и я ж не с пустого листа это все писала.
После развода был период " во все тяжкие ".)))
Самой себе чот доказывала.
И да , здоровья это не прибавляет.
 
Дейл, ты сама это свела к разделению на крайности.

Почему ты себя записываешь в не знающие? У тебя всё в порядке с этим.

Или тебя внутри беспокоит отсутствие чего-то?

Когда другие пишут о том как им лучше, это совсем не значит, что они как-то на тебя намекают. Они о себе пишут.
Но тебя цепляет как будто это о тебе
Меня лечить Фрея не надо. Я о себе все знаю.
Отсутствие чего ?
Я писала все для Лелеки.
 
Фрейя просто выбирает полигамию)
Это я уже поняла.)))
Изначально разговор зацепился с Агнией , которой моя фраза " важность секса преувеличена " не понравилась.
 
Если бы все дело было только в оргазме, все бы уже себе подобрали подходящие секс игрушки и жили б спокойно и счастливо)
Есть такие в наших рядах. На данный период
 
Назад
Сверху Снизу