Сложная ситуация

Ну это не вы первая подметили. Легко самоутверждаться рядом с убогим человеком. Чем более убог ближний, тем возвышенней ваша оценка себя в сравнении с ним. Вобщем-то т.н. созависимые должны спасибо сказать пьющим алкоголикам за возможность поднять свою самооценку за счёт них.
Ой-Ой как катигорично! Это чтож получается я умышленно нашла себе убогого и больного человека,чтоб пить его кровь и использовать для самоутверждения ,постоянно унижая и срвнивая его с собой,а потом когда цель стала достигнута ,просто выкинула как нигодную вещь. По моему это он меня использовал постоянно перекладывая ответственность за свою жизнь на мои плечи, а я видете ли еще и спасибо должна сказать! Зашибись логика! В прочем это Ваше мнение и оно имеет право быть,может незначительная доля правды тут все-таки имеется.
 
Хорошо хоть что-то положительное приобрели за годы жизни с алком. У большинства самооценка наоборот падает и появляется куча комплексов. А вообще, жизнь с алком - это хорошая тренировка всех личных качеств женщины. 😄 Здесь как в боксе: постоянно нужна хорошая физическая форма, эмоциональная подготовка и психологическое равновесие. Нужно уметь "держать удар" , а если уж пропустил удар, то - "не поплыть", а нанести - ответный. 😄
А вот с Вами согласна на все 100 %
 
Мята, разумеется вы соглашаетесь с тем, что позволяет вам выглядеть исключительно белой и пушистой, а не с правдой. Тяжело признать, что жизнь с алкоголиком открывает невиданные для простых смертных горизонты самоутверждения --- так и скажите.
 
Мята, разумеется вы соглашаетесь с тем, что позволяет вам выглядеть исключительно белой и пушистой, а не с правдой. Тяжело признать, что жизнь с алкоголиком открывает невиданные для простых смертных горизонты самоутверждения --- так и скажите.
про самоутверждение -не знаю . но зубки самозатачиваются - факт ! так что .... белые и пушистые -это обязательно ! но палец в рот класть ..... не рекомендуется 😁 !
 
Мята, разумеется вы соглашаетесь с тем, что позволяет вам выглядеть исключительно белой и пушистой, а не с правдой. Тяжело признать, что жизнь с алкоголиком открывает невиданные для простых смертных горизонты самоутверждения --- так и скажите.
О какой ПРАВДЕ Вы говорите,если бы мне действительно открывались " невиданные для простых смертных горизонты"... так и радовалась бы жизни,раз уж я такой вампир и некчемный человек,без алкаша мне совсем не выжить,кого ж теперь оскорблять,упрекать и чморить,постоянно подпитываю свою самооценку. Только на деле все наооборот получается,это я в нем ненуждаюсь,я бегу от такой жизни,а его все устраевало,теперь звонит,то плачит -на жалость давит,то угрозы в ход пускает,мужику 30 лет,а ведет себя как ребенок.
 
Е-мое.
А никто и не кладёт ничего... Фиг вам, а не наши пальцы. Пусть нам другие сами кладут. Мы тут пить бросили, понимаешь --- на нас теперь так просто не посамоутверждаешься. 😁

Мята.
Не, ну это вы начали с того что ваша "самооценка значительно поднялась, в сравнение с тем, что было раньше." И связали это с тем, что вы 10 лет прожили с "алко." Вы же это сами сказали. Я же не утверждаю, что вы кровь там пили или чморили постоянно (хотя кто вас знает), но самооценку свою подняли за счёт мужа-алкоголика, самоутвердились в своих глазах. И вообще нашли причину всех своих бед --- этого самого алкоголика. Что не так?

Сбежали от такой жизни --- и правильно конечно сделали. Может из этого мужика, который себя как ребёнок ведёт ещё и толк выйдет, когда его наконец в покое оставили. Он же совсем молодой как вы сказали, у него всё впереди.
 
Е-мое.
А никто и не кладёт ничего... Фиг вам, а не наши пальцы. Пусть нам другие сами кладут. Мы тут пить бросили, понимаешь --- на нас теперь так просто не посамоутверждаешься. 😁
😁 😁 😁 таких на руках носят , а не что-то куда-то "кладут"!!!
просто если бы в первые дни , когда я в загнанном состоянии на форум попала ....мне б такое писали ... ??? но если спорит -значит жива и все будет хорошо !!!
 
😁 😁 😁 таких на руках носят , а не что-то куда-то "кладут"!!!
да я на полном серьезе ! если смог бросить - это же какую силу воли надо иметь !
только зубастенький 😄 !
Лимонная Мята поймет , что он не со зла ! это он ей бойцовский дух поднимает !!!
 
Девочки, не обращайте внимания на Иорбита. Он развлекается. Ему нравится нервы созам трепать всякой фигней
МА, я тут на правах алкоголика выступаю. А вот ты что тут делаешь, если мужа своего уже давно сбагрила куда подальше. Вот ты как раз тут людям нервы и треплешь своей душевной фигнёй и неуравновешенным поведением. По сабжу форума тебе тут делать нечего. Так что не выступай, когда не просят. Или учись себя вести хотя бы прилично, если мама с папой в детстве не научили. Всего хорошего.
 
мамАня - это консультант ! мне очень ее настрой помогает ! 😄 😉 ! душевный !!!
 
мамАня - это консультант ! мне очень ее настрой помогает ! 😄 😉 ! душевный !!!
Ну так пусть консультирует, кто против. Если вы не заметили, данная особь выбрала на форуме один единственный предмет для нападок --- в виде меня --- и шарится из темы в тему, там где её близко по смыслу и по духу и рядом не стояло, и неупоминалось, и никто бы никогда не вспомнил о её существовании, --- с единственной целью --- сказать про меня какую-нибудь гадость.
 
А я предупреждала, не надо лезть к созам. Какой непонятливый мужчина. Я ведь только в этом разделе придираюсь 😉
Когда условный рефлекс у человека выработается, не знаю
<
 
А я предупреждала, не надо лезть к созам. Какой непонятливый мужчина. Я ведь только в этом разделе придираюсь 😉
Когда условный рефлекс у человека выработается, не знаю
<
Да мало ли чего ты там предупреждала. Лечись давай быстрее. У тебя явно с головой что-то не в порядке, если возникает желание командовать кем-то не имея на это полномочий. И это... Академика Павлова из себя изображать не надо --- не идёт.
 
 По сабжу форума тебе тут делать нечего. Так что не выступай, когда не просят. Или учись себя вести хотя бы прилично, если мама с папой в детстве не научили.
Это тоже я командовала? Или это просто милая беседа?
 
А я предупреждала, не надо лезть к созам. Какой непонятливый мужчина. Я ведь только в этом разделе придираюсь 😉
Когда условный рефлекс у человека выработается, не знаю
<
может ему нравится когда кусают ? вроде прививки ?
а Лимонная Мята молодец !!! у меня самооценка только падала ! иначе до такого срыва не дошла бы !!! сейчас неудобно за свои сопли . а когда живешь с алкоголиком - самоутвердиться не возможно , по-моему ! на одно слово- десяток и все такие умные ! и хитрые ....
 
Это тоже я командовала? Или это просто милая беседа?
А это были не команды а рекомендации, вполне обоснованные. Но это был ответ на твой наезд. Не обоснованный, в котором ничего кроме высосанных из пальца оскорблений не было. С какой стати, после твоих необоснованных наездов (ведь этот далеко не первый) я должен с тобой вести милые беседы.
 
Назад
Сверху Снизу