Слезай приехали.

Спасиб! куда б мне такие колышки, когда б не Таня! Как в том любимом кине: "половина - ее!"
Вернулась я, Иртыш! Полная сил и впечатлений. Хорошая страна Греция, хороший отдых получился... И по времени как-то очень угадалось - ни много, ни мало.
 
Профессор, ты же знаешь, к этому сроку даты уже не важны, так что накрою в любой день, как нарисуешься на пороге!
В прошедшем отпуске я даже больше горжусь тем, что не выкурила ни одной сигареты. Раньше в подобных обстоятельствах уходило больше пачки, как с катушек слетала!
Я бросила курить около года назад, но могла себе позволить сигаретку, если располагала обстановка. Тут она располагала еще как! И вот пожалуйста! Не стала!!! Теперь мне кажется, что я не буду даже пробовать. До чего же человека доводит Нотдринковская Дисциплина.
 
Атерма !
Поздравляю !
Прекрасный счетчик !
Ничего не могу сказать, кроме обычного своего: я - твой кумир !
 
Атермочка, умничка! И просто хороший человек! 😍 😍 😍
 
АТЕРМОЧКА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОМ!!!!!

ЖЕЛАЮ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!!!!



А еще я желаю тебе всегда оставаться такой ИСКРЕННЕЙ, УМЕЮЩЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ чужую боль как свою собственную. И еще, я очень рада что благодаря этой гадской гадости я познакомилась с ТОБОЙ!
 
<font face="Comic Sans MS"> Поздравляю Атермочку с годом! Жизнеутверждающая дата. </font>

Могу подхвастнуть - тоже не курю, полгода почти что. Кажется, что не только цветы, но даже хлеб стал пахнуть по-другому. А уж какое ощущение полноты и радости жизни дает освобождение от выпивки... Правда, Атерма? Ребята, всем искренне желаю этого счастья и свободы!
 
Поздравляю, Атерм!
Душа у тебя светлая. Умница .

Поздравляю от души и желаю всего самого присамого, лучшего наилучшего
<



daa24f113b6ed1b113.jpg
 
Ой, а кто тут у нас такой красивый, такой малоденький малоденький, такой здоровенький здоровенький? 😄
Выходи выходи поздравляться уже!!!
<font face="Comic Sans MS"> С ГОДИКОМ!!! </font>
 
Спасибо, подружки и дружочки! Если позволите, я "отспасиблюсь" один раз..
А заодно подведу некие итоги. Сразу предупреждаю - крайне субъективные.

С большим тепплом вспоминаю прошлый сентябрь, когда пришла на форум и прицепилась к таниной теме (вот какая трусиха! До сих пор не решилась тему завести, да теперь уже и не буду). Мне кажется, я мало писала о своих душевных и мозговых муках, натура избегает обнажаться; больше читала чужие истории и поддерживала диалоги. Но это не значит, что все было легко. Отнюдь.
Сегодня я могу сказать, трезвость моя стала идеологической. Я очень укрепилась в ней.

У меня есть собственные рецепты. Могу поделиться.
1. Нельзя уходить с форума. Отсидите на нем трезвыми хотя бы месяца 4 со дня регистрации. Пусть это сообщество станет для вас узнаваемым, пусть форумчане приобретут для вас личностные черты, станут вашим кругом.
2. Читать ВСЁ! Не жалейте времени. Изучая не только теорию, но и судьбы людей, ты зачастую учишься сам быть умнее, хладнокровнее, взвешеннее. Лично мне не очень надо спрашивать совета (тем более, что человек так устроен, что действует часто вопреки советам). Я люблю вникать в чужие ситуации и проецировать их на себя.
3.Иметь в кармане Колмэ. Я вкусила эйфории по полной программе, а потом у меня появилась мысль, что немного можно. Если б не Колмэ, думаю, не справилась бы. Он - мой друг.

Итоги трезвости моей, боюсь, не очень впечатляют. Семья, как оказалось, не тяготилась моим алкоголизмом, полбутылки водки по будням и 0,5 по выходным, оказывается, никто особо не замечал. Я не начала больше зарабатывать, не сменила круг общения, не помолодела и не поздоровела на 10 лет. Я даже не похудела. Из моей жизни просто исчезли кошмарные просыпания в 4 утра, сжирающее чувство вины и перманентная ненависть к себе. Я переключила мозг с проблемы собственной пьянки на окружающий мир и, наверное, обрела бОльшую внутреннюю гармонию. Собственно, этим я вполне довольна.

Спасибо Тане моей, а также всем, кто дружен со мной на этом полезном форуме (дорогие, мона я вас перечислять не буду?). Без сомнения, он помогает, но только тем, кто сам усерден и методичен.

Желаю всем и себе успеха в трезвлении!
 
Итоги трезвости моей, боюсь, не очень впечатляют. Семья, как оказалось, не тяготилась моим алкоголизмом, полбутылки водки по будням и 0,5 по выходным, оказывается, никто особо не замечал. Я не начала больше зарабатывать, не сменила круг общения, не помолодела и не поздоровела на 10 лет. Я даже не похудела. Из моей жизни просто исчезли кошмарные просыпания в 4 утра, сжирающее чувство вины и перманентная ненависть к себе. Я переключила мозг с проблемы собственной пьянки на окружающий мир и, наверное, обрела бОльшую внутреннюю гармонию. Собственно, этим я вполне довольна.
Атерма, искренне поздравляю с серьезной датой!!!!!

А скромности у тебя...... жуть. Твои итоги которые видны.
Семья не показывает виду..... ну не может трезвый человек с любовью относится к выпимшему, тем более этого не замечать. Зарабатываешь..... думаю значительно больше только не в материальном плане, а на счет круга общения малость перегнула..... смотри как тебя любят и уважают люди, о существовании которых ты год назад и не подозревала...... и ведь видимо есть за что.
Так что почет и уважение...... а скромность нынче не в моде..... и ваще всем бы так)))
 
Атерма, величайшее мое уважение и симпатия - тебе, большая признательность за поддержку и самые добрые пожелания!
 
Ой, какой хороший у тебя, aterma, счётчик! 😄 👍
Всегда с интересом Тебя читаю. Спасибо! Поздравляю! Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу