Слава Богу, что я Анонимный Алкоголик!

Raimis, ты и Дельфин - имхо исключения 😄
Спасибо, Алекс.
Читал тут твои посты на станичке Torres-a. Как всегда с большим интересом. Помнишь, ты пишешь о состоянии:или-или, может быть ещё разок и т. д. Я тебя уже как-то спрашивал про критические моменты, когда накрывает, все же держать ситуацию под контролем ох как нелегко, а порой невозможно имхо, хотя адреналин ещё тот.
Я, как ты знаешь, капитулировал, ушёл под защиту своей ВС, поэтому мне проще.
Этот вопрос о твоём дальнейшем опыте для меня остаётся открытым, поэтому и дальше, с твоего позволения, буду следить за твоими поисками своего пути.
 
Счетчик? Счетчик... будем разбиратся! 😄
Тааак..., интересное дело, а кого ето я буду с заборами многочисленными поздравлять?
<
 
Этот вопрос о твоём дальнейшем опыте для меня остаётся открытым, поэтому и дальше, с твоего позволения, буду следить за твоими поисками своего пути.
Да не вопрос 😄 Собственно... вся жизнь это поиск, в каком то смысле. Так что и мне любопытны твои возможные поиски 😄
 
Тааак..., интересное дело, а кого ето я буду с заборами многочисленными поздравлять?
<
Что-то я тоже заинтересовалась.
Алекс! Чо за дела? Как вас с заборами теперь поздравлять??
 
Что-то я тоже заинтересовалась.
Алекс! Чо за дела? Как вас с заборами теперь поздравлять??
Какие вы с Совой недогадливые, однако! 😉

Алекс смекнул это дело - про заборы, пораскинул мозгами))), подсчитал, прикинул, сообразил, что поздравления с заборами больше ему не светит по приччине того, что он их все исчерпал.
И...... решил начать с начала. 😄

Я права, бравэ? 👼
 
😁 Россия никакого отношения к АА не имеет. За многие годы существования АА в России, в той же Москве, несколько тясяч аа-евцев. Вообще, даже Свидетели иегова умудрились наскрести по миру 11 миллионов. АА - 2,5 миллиона, в мире.
Порядка 5-ти на сегодняшний день. В Москве около сорока групп. И численность растет. Месяц не была на группе, прихожу - сплошь незнакомые, новые физиономии. И все новички со сроком трезвости не более месяца. Вот так.
 
Алекс смекнул это дело - про заборы, пораскинул мозгами))), подсчитал, прикинул, сообразил, что поздравления с заборами больше ему не светит по приччине того, что он их все исчерпал.
И...... решил начать с начала. 😄

Я права, бравэ? 👼
Неужто? Значит, всё-таки найдется применение для всех поздравлений, которые я припасла для Алекса!! 😁
...А я подозревала было, что он просто отключил счедчег из вредности((
 
...А я подозревала было, что он просто отключил счедчег из вредности((
Нед, всё серьезнее.... Это зависимость от заборов.... Если нет на счетчике забора, бравэ сам не свой, мучаетсо весь....страдает... 😭
 
Ясно, вы не поверите, но я позавидовала бравэ, что он может счетчики убирать и обновлять по любой прихоти...

Раньше я думала, что мне к окончанию срока непития будет жаль счетчик убирать - а сейчас уже не терпится его выключить! Не убираю только потому, что давно так решила, и не хочу сгоряча менять взвешенное решение))

И счетчик-то не виноват!.. просто некоторые так опошлили эту идею, что мне перестал быть приятен счетчик(( Ладно, немного побуду еще со счетчиком, а потом уберу))
 
И счетчик-то не виноват!..
Счетчик - на любителя. Но больно уж завышенную значимость он имеет для некоторых персонажей. А уж приметы, с ним связанные, вообще ни в какие ворота. Например, чего стОит примета: "Если без счетчика, значит бухаешь". И не обсуждается. ❗️

Или: "Вот не попей год, два, двадцать два, потом будешь рот разевать, а пока молчи в тряпку и засунь свой опыт куда подпльше". (Это мой вольный перевод некоторых фраз в мой адрес. 😄)

Ну тикает он, аки календарь. И всё, собственно.....Но вот что он отсчитывает: сухость, трезвость, муки ада, счастье, здоровье, исцеление??? Ведь какой простор для интерТРЕПаций!! 😁 😁

Вот Ларс запер мою тему в лепрозорий, анонимные, звыняйте за флуд. 😁
 
Ура! Я дождалась! Алекс, поздравляю вас с первым колышком первого забора в этом сезоне!! 😁

Картинку подходящую случаю не успела подготовить, уж очень торопилась поздравить первой. Завтра к завтрашнему забору что-нибудь попытаюсь разыскать...
 
PS. Если показания соответствуют действительности, конечно же))
Это я так, на всякий случай добавляю. Чтоб Алекса поскорей в эту тему завлечь))
 
Ну тикает он, аки календарь. И всё, собственно.....Но вот что он отсчитывает: сухость, трезвость, муки ада, счастье, здоровье, исцеление??? Ведь какой простор для интерТРЕПаций!! 😁 😁
Свободу, избавление в моём случае 😄
 
Назад
Сверху Снизу