Скучно без водки...

У меня тоже к отметке полгода и далее начинается какое-то смятение: неудовлетворенность окружающим, нервозность, туннельное мышление ( мысли о бутылке и дальнейших последствиях). Далее срыв неизбежный... Для себя нашел способ снизить последствия - отказаться от крепких напитков и оставаться дома на этот период. Затем три - четыре дня отходняка и бегом на химзащиту. В период отходняка занимаюсь участием в форумах.

)))) А чо, отличный план! Еще бы он вписался в концепцию - не пить во веки вечные!)))))

вот только первое херову отличается от второго тем, что оно с усугублением, а второе - временное явление, тенденция к выздоровлению. Надо его пережить и не накручивать себя

А как пережить? Для себя сделал несколько экспов. Забивать все хобби. А мои хобби, это спорт, кино, книга. В зале не просидеть сутками. Кино и книги читать не могу. Моск о другом думает.

Ушел с головой в работу! По полной просто! Ваапще не вариант... Только больше стрессов добавил...

Может к мозгоправу? Не?
 
Период этот заканчивается полюбэ и вот чо ещё заметил - чем херовее, тем потом кайфовее отпускает, вштыривает, прям мегаа эйфория. И этот приход, хорошее настроение продолжается гораздо дольше чем период херовости...
Потерпи. По срокам как я понял у всех по разному.

Тебя долго штырило до момента наступления той самой эйфории?
 
Обострение это. Есть начало, есть конец. Вечно оно длится точно не будет. Общение в этот период - самая действенная вещь. Форум, группы...
 
Привет.
Прими свою "скучную", спокойную жизнь. Алки по натуре не самые веселые и находчивые ребята, хоть и обладают не редко хорошим чувством юмора. Сверхэмоций захотелось? и прочего ада.
Наслаждайся нормальной жизнью, думай про ребенка, круто иметь хорошего папу.
.
 
Правильно Есенин написал, как накатит так и отпустит. Не подчиняйся болезни, ты понял что тебе оно не надо! Как говорят признать бессилие перед синькой. Если не признать, то когда нибудь ты сам найдешь повод а там только влейте и понеслась , сам запойный, знаю что это и как )
 
Привет.
Прими свою "скучную", спокойную жизнь.
.
жизнь не "скучная", а нормальная- где есть место и грусти и радости- это нормально...а мы алки привыкли " весело" 😎 ..под допингом жить...и куда нас это привело. 😎


Правильно Есенин написал, как накатит так и отпустит. Не подчиняйся болезни, ты понял что тебе оно не надо! Как говорят признать бессилие перед синькой. Если не признать, то когда нибудь ты сам найдешь повод а там только влейте и понеслась , сам запойный, знаю что это и как )
точно....плюсуюсь.
 
Привет.
Прими свою "скучную", спокойную жизнь. Алки по натуре не самые веселые и находчивые ребята, хоть и обладают не редко хорошим чувством юмора. Сверхэмоций захотелось? и прочего ада.
Наслаждайся нормальной жизнью, думай про ребенка, круто иметь хорошего папу.
.


Привет! Жизнь то как раз не скучная сейчас!)))

Поздравляю. На второй год пошла! Вообще молодец! 👍
 
Назад
Сверху Снизу