Скучно без водки...

Ordinary Man

Ветеран
Не пьет 8 лет 8 месяцев 2 дня
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,951
Всем драсте!

Совсем что-то я НД забросил...Забросил, ибо вроде получил от него все, что мог и далее уже сам сам типа... Щаз!!! Не тут то было.
Нет, я не пью... Хоть и возможностей через край просто! Вот забавно. Когда пил и было покуй на трезвость, не мог свободно бухать... Жена всегда рядом, то старики моск насилуют, то тупо денег нет.

Сейчас жены нет))) Предки отстали (точнее сказать, я их отстал), работа хорошая = бабки есть! Пей - не хочу, а пить не хочу.

Только сейчас у меня подходит снова мои пресловутые пол года трезвости. А последние несколько лет было так. 6 месяцев я трезв как священник в воскресенье, потом ударный такой запой на неделю! А последние пару раз так и вовсе на 2 недели со всеми его прелестями! На завтрак 100 гр водки, сверху 3 пива и спать! И так с периодичностью в 2 - 3 часа, весь день! Еда???! Пф, увольте. Чашка овсянки один раз за.... за 2 дня)))

Короче сейчас организьм, видимо, чувствует, что его время пришло и что-то меня, скажу я вам, так не реально прибило! Не знаю как объяснить.... Вообще не могу это состояние описАть.... Какое то нереальное смятение! Нервы вообще ни к черту! Недавно наорал на комп из-за того что он, сцука, завис! Башня болит постоянно, мысли путаются, и чего-то прям охота так, чего - не знаю...

Короче, чуваки, выручайте! Знаю один 100% метод, как от всего избавиться, но что-то мне подсказывает, что тогда пи@ец работе))
 
Покушай тетурам,в этот критичный период..
Какой-никакой костыль..

Колеса что-ли? Не люблю я их.. Мне и врач раньше всякие антидепы выписывал и прочее.... Один фиг, только спать охота с них а помощи НУЛЬ.
 
Терпи. У всех был такой период.
Пройдёт.
Ну а что еще сказать? Волшебных таблеток нет.
 
Ага, последние 4 раза не проходило, а тут пройдет! )) Шутка...

Долго хоть меня так штырить то будет? Или нет определенного периода, типа у всех по разному?
 
Ага, последние 4 раза не проходило, а тут пройдет! )) Шутка...
Долго хоть меня так штырить то будет? Или нет определенного периода, типа у всех по разному?
Вообще, дело не в показателе на счетчике, а в том, что для тебя алкоголь значит в жизни. Если спустя полгода ты его не отпускаешь от себя, не работаешь над изменение своего мышления, если остаешься все тем же алкоголиком, просто сухим, вполне естественно, что когда-то ты запьешь. Это может быть и через полгода, и через год и в любое другое время.

Може быть, есть смысл не покидать форум, общаться здесь? Пытаться анализировать себя и свои действия, изучить опыт, по какой причине происходят срывы и пресечь такие моменты на корню? Разобраться, почему тянет напиться и почему к алкоголю, а не к другому веществу?

Тут явно голова виной всему =)
 
Колеса что-ли? Не люблю я их.. Мне и врач раньше всякие антидепы выписывал и прочее.... Один фиг, только спать охота с них а помощи НУЛЬ.
А ты попробуй...сьешь полколеса..и водки лизни....
Прекрасные ощущения..
 
Колеса что-ли? Не люблю я их.. Мне и врач раньше всякие антидепы выписывал и прочее.... Один фиг, только спать охота с них а помощи НУЛЬ.
Где же нуль, если спишь. Спишь, значит не пьешь. самый настоящий профит.
Разводишь себя сейчас, в общем.
 
Ага, последние 4 раза не проходило, а тут пройдет! )) Шутка...

Долго хоть меня так штырить то будет? Или нет определенного периода, типа у всех по разному?
Последние 4 раза ты не стал терпеть и набухался)
Не знаю насчет периода, знаю одно - он заканчивается.
Ищи, копай, почитай про предсрыв. Ссылок может накидают, на форуме есть и у Стеца.
 
Где же нуль, если спишь. Спишь, значит не пьешь. самый настоящий профит.
Разводишь себя сейчас, в общем.
Это точно. Помница я первый м-ц на колесьях только и выезжал, спя как овощ все время. А потом уже сам-сам
 
Вообще, дело не в показателе на счетчике, а в том, что для тебя алкоголь значит в жизни. Если спустя полгода ты его не отпускаешь от себя, не работаешь над изменение своего мышления, если остаешься все тем же алкоголиком, просто сухим, вполне естественно, что когда-то ты запьешь. Это может быть и через полгода, и через год и в любое другое время.

Може быть, есть смысл не покидать форум, общаться здесь? Пытаться анализировать себя и свои действия, изучить опыт, по какой причине происходят срывы и пресечь такие моменты на корню? Разобраться, почему тянет напиться и почему к алкоголю, а не к другому веществу?

Тут явно голова виной всему =)


Да не хочу я сейчас пить... В первом посте же еще написал... Не понимаю нынешнее состояние. То, что якобы по графику сейчас положен срыв, так это умозаключение такое сделал, что именно это причина нынешнего состояния.

А так бухло вообще стороной обхожу и без особых усилий! Нет, бывали моменты, конечно, (а один из них вообще буквально позавчера), когда фигня в жизни случилась незначительная, а меня что-то тряхонуло так не слабо в эмоциональном плане, ну и в голову как всегда самый первый, самый действенный и проверенный метод. Но устоял, усилиями одной замечательной девочки!

А так все я знаю... Менять мировозрение, менять мышление...Не бороться с алкоголем а тупо отпустить и прочее и прочее... Все изучил, так и живу.

Просто пьешь - херову, что просто сдохнуть. Не пьешь - опять херово! Даже физически сейчас колбасит....
 
У меня тоже к отметке полгода и далее начинается какое-то смятение: неудовлетворенность окружающим, нервозность, туннельное мышление ( мысли о бутылке и дальнейших последствиях). Далее срыв неизбежный... Для себя нашел способ снизить последствия - отказаться от крепких напитков и оставаться дома на этот период. Затем три - четыре дня отходняка и бегом на химзащиту. В период отходняка занимаюсь участием в форумах.
 
Просто пьешь - херову, что просто сдохнуть. Не пьешь - опять херово! Даже физически сейчас колбасит....
вот только первое херову отличается от второго тем, что оно с усугублением, а второе - временное явление, тенденция к выздоровлению. Надо его пережить и не накручивать себя
 
Где же нуль, если спишь. Спишь, значит не пьешь. самый настоящий профит.
Разводишь себя сейчас, в общем.

Спать нельзя! Работа и так отняла все свободное время. Сплошные аэропорты и гостиницы. Если прибавить к этому факт, что те крохи свободного времени, что есть, буду отдавать морфею... Блин, да у меня и так личной жизни нет! Забыл, когда с девочкой белее 2 часов в неделю времени проводил.... Нахер такая жизнь.

Не знаю насчет периода, знаю одно - он заканчивается.

Ну это радует))
 
Просто пьешь - херову, что просто сдохнуть. Не пьешь - опять херово! Даже физически сейчас колбасит....
😄 Так я про то и говорю, что не в алкоголе дело. Не имеет значения, хочешь ты пить или нет. Если с собой не разобрался, то можешь и соскочить.
 
Период этот заканчивается полюбэ и вот чо ещё заметил - чем херовее, тем потом кайфовее отпускает, вштыривает, прям мегаа эйфория. И этот приход, хорошее настроение продолжается гораздо дольше чем период херовости...
Потерпи. По срокам как я понял у всех по разному.
 
Назад
Сверху Снизу