Сколько времени нужно чтоб перетерпеть тягу?

на работе бодр и весел хоть иногда и не адекватег гыгы надоела еты не заслуживающая внимания подробность ,а нет весело поначалу
 
да я алкаш и нарик и нравится мне это тут спасать ненадо спасен 2 метра ниже земли
 
Ну что ребята , бодрых новостей нет, есть констатация , а она не в пользу меня , хотя я и не работал над тем чтобы что то изменить, результат закономерен. Зачем пишу все это? Просто высказаться. Не более. Советов тут понаписали достаточно. За что благодарю. На сим раскланиваюсь, ваш сожитель GS.
 
Ну что ребята , бодрых новостей нет, есть констатация , а она не в пользу меня , хотя я и не работал над тем чтобы что то изменить, результат закономерен. Зачем пишу все это? Просто высказаться. Не более. Советов тут понаписали достаточно. За что благодарю. На сим раскланиваюсь, ваш сожитель GS.
Привет. Всё? Сдался?
 
GS - ты когда бухой заходишь сразу видно, другой стиль общения, другой ты. Обычно это признак серьёзного душевного кризиса, когда мы по трезвому не можешь себе позволить какие-то реакции и эмоции, а по пьяни это вылазит. Тут психотерапия очень помогает, но разве ты прислушаешься) Обычно с ПТ как с алко -пока не придут серьезные проблемы, не очухиваемся.
 
Ну, зато ты убедился, что далеко не все так просто, как казалось на первый взгляд. Так что к тому, что тут понаписали лучше все-таки прислушаться.
 
Назад
Сверху Снизу