Сколько времени нужно чтоб перетерпеть тягу?

Goldman Sachs

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
89
Пол
мужской
Привет! Меня интересует-сколько (очень приблизительно) необходимо времени, чтобы перетерпеть тягу? С сигаретами, помню, у меня было недели 3 , но с помощью таблеток. Интересно с алко сколько? Пью последние полгода 2 раза в неделю , в среду 2 литра пива, в субботу или пятницу-нелимитированно.
 
Привет! Меня интересует-сколько (очень приблизительно) необходимо времени, чтобы перетерпеть тягу? С сигаретами, помню, у меня было недели 3 , но с помощью таблеток. Интересно с алко сколько? Пью последние полгода 2 раза в неделю , в среду 2 литра пива, в субботу или пятницу-нелимитированно.
С таким нормативом и стажем "тяги" не будет.
Так.... ненавязчивые напоминания.
 
Не известно, всё индивидуально, но однозначно - это на всю жизнь. Чем дальше - тем проще, но расслаблять булки нельзя ни на каком сроке.

После основательной просушки тяга становится своеобразным индикатором: потянуло упороться - значит, где-то над собой недоработал, полез негатив.

Напряжно, но интересно.
 
Привет! Меня интересует-сколько (очень приблизительно) необходимо времени, чтобы перетерпеть тягу? С сигаретами, помню, у меня было недели 3 , но с помощью таблеток. Интересно с алко сколько? Пью последние полгода 2 раза в неделю , в среду 2 литра пива, в субботу или пятницу-нелимитированно.
Тяга она такая... то ее нет , то потом проявляет себя ...
 
мне так удобнее, а потом видимо будет новый срок, а может и не понадобится сроков
Видимо, если и на зубах выдержать удастся, то забухаешь.
За пару месяцев наладится в семье, здоровье поправится, да и Новый Год рядом. Чем не повод по чуть-чуть?)
Как ты попал на форум, что искал?
 
заценим и эту тягу) хотя у меня был годовой опыт непития 18 лет назад, но я его уже не помню
Просто никто тебе так не ответит определённо . У каждого все по разному . Но раслаблять булки нельзя никогда!
 
Видимо, если и на зубах выдержать удастся, то забухаешь.
За пару месяцев наладится в семье, здоровье поправится, да и Новый Год рядом. Чем не повод по чуть-чуть?)
Как ты попал на форум, что искал?
на форум попал по нужде, но всю ветку про умерших перечитал за пару дней, подействовало...
 
Назад
Сверху Снизу