Важно Симптомы выздоровления

Сейчас посмотрел когда я зарегился... уже три года, только опять у меня дежавю. Не пью три недели. Сплю как дохлая лошадь, до дому еле доползаю и ложусь спать. Могу поужинать в шесть и легко спать до утра. Постоянные мысли о потерянном времени, о бесполезности существования, такое ощщущение что каждой клеткой тела чувствуешь как течет время и быстро стареешь. Слава Богу закончились сны со срезанием кусков плоти с собственых костей и похожей дряни. Пока не пью потому что больше видимо сил не было пить. Незнаю как получится, пока желание вообще не пить, никогда.
Незнаю почему, но ощщущение такое что вокруг все бухают, ну просто все. Последние выходные сидел дома. Так дом гудел как улей, с утра все переругались, .. вообщем картина маслом. Вроде и стены бетонные, но все равно слышно как все соседи "усугубляют".
 
У меня кстати кошмары 2 видов.
1 - я забухал
2 - я опять пустил в дом эту суку
😲
Оба варианта одинаково неприятны, надеюсь 2 в 1 не приснится 😁
 
Закодировался 9 месяцев назад. До настоящего времени не испытывал абсолютно никакой тяги к приему алкоголя.Работа у меня связана с командировками , коллектив в основном пьющий.
Мог нормально чувствовать себя в окружении выпивших людей , это меня совершенно не раздражало. Но вот в последнее время почему-то появилось чувство какого-то пофигизма ко всему,
стали раздражать выпившие люди , после работы иногда хочется нахлебатья пива или принять водки. Это что : последствия кодировки ?
 
Закодировался 9 месяцев назад. До настоящего времени не испытывал абсолютно никакой тяги к приему алкоголя.Работа у меня связана с командировками , коллектив в основном пьющий.
Мог нормально чувствовать себя в окружении выпивших людей , это меня совершенно не раздражало. Но вот в последнее время почему-то появилось чувство какого-то пофигизма ко всему,
стали раздражать выпившие люди , после работы иногда хочется нахлебатья пива или принять водки. Это что : последствия кодировки ?
испытание, которое необходимо преодолеть. Почитай notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=6199 и это тоже www.alcoholism.ru/contents.htm
 
Сейчас посмотрел когда я зарегился... уже три года, только опять у меня дежавю. Не пью три недели. Сплю как дохлая лошадь, до дому еле доползаю и ложусь спать. Могу поужинать в шесть и легко спать до утра. Постоянные мысли о потерянном времени, о бесполезности существования, такое ощщущение что каждой клеткой тела чувствуешь как течет время и быстро стареешь. Слава Богу закончились сны со срезанием кусков плоти с собственых костей и похожей дряни. Пока не пью потому что больше видимо сил не было пить. Незнаю как получится, пока желание вообще не пить, никогда.
Незнаю почему, но ощщущение такое что вокруг все бухают, ну просто все. Последние выходные сидел дома. Так дом гудел как улей, с утра все переругались, .. вообщем картина маслом. Вроде и стены бетонные, но все равно слышно как все соседи "усугубляют".
Гуляй перед сном.Больше двигайся.Бессонница пройдет.И депрессия пройдет.Надо перетерпеть.Или лучше займись какам-нибудь делом.Чтобы думать о выпивке некогда было.А то,что вокруг бухают,это кажется.Просто сейчас тебя они раздражают.Когда долго пить не будешь,поймешь,что не так уж и много пьяных вокруг.
 
Прочел первые 4 абзаца воды (я говорю о первом посте) и понял, что все это можно сказать в трех предложениях. Дальше читать не стал. Встречаются иногда умные талантливые люди, которым хочется сказать: "Народ, ну не пишите вы, Бога ради! Или перед опубликованием отдавайте статьи редактору, который их в божеский вид приведет".
Вот этот доктор, автор статьи, из таких людей.
 
Мне вообще кажется, что в последнее время стало модным и/или престижным не пить. По крайней мере в моём круге общения.

Неужели мы действительно - люди толпы? Пьем потому, что это модно, а потом стараемся убедить себя, что пить надо бросать, потому что теперь модно не пить? Моде, звезды, кумиры, бесконечное подражание всем и всему... А где МЫ как личности, как индивидуальности в этом мире мишуры?
 
Спасибо огромное за статью!!! А я думаю, почему, сколько бы не спала, а все равно хочется спать постоянно..? Жуть... Усталость и особенно периодами раздражительность...
Хорошо, когда знаешь про себя больше... 😄
 
А я думаю, почему, сколько бы не спала, а все равно хочется спать постоянно..? Жуть...
Ой, это тоже "симптом выздоровления"??
Агате надо обязательно сказать. Агата, оказывается, у вас тоже "симптом выздоровления" был! 😁 Вдруг она в эту тему заглянет...
 
Ой, это тоже "симптом выздоровления"??
Агате надо обязательно сказать. Агата, оказывается, у вас тоже "симптом выздоровления" был! 😁 Вдруг она в эту тему заглянет...

То есть - это ничего страшного?? А то я уже начинаю беспокоиться, что спать хочу постоянно, и если дать себе поблажку, так и буду спать-спать-спать...
 
То есть - это ничего страшного?? А то я уже начинаю беспокоиться, что спать хочу постоянно, и если дать себе поблажку, так и буду спать-спать-спать...
Агата на эту тему вот что говорила)) (Надеюсь, простит меня за ссылку... и за то, что я тут ее как пример ТрезвЫсти упоминаю 😁 Однако такова участь щодчегоносца 😁 Накрутила побольше на щодчеге - терпи ссылки 😁 )
 
То есть - это ничего страшного?? А то я уже начинаю беспокоиться, что спать хочу постоянно, и если дать себе поблажку, так и буду спать-спать-спать...
хм , а мне ваще спать не хочется... да и когда периоды сухости были ( когда зашивался) тоже помню 4-5 часов сна хватало
 
Спасибо...полезная статья
пока депрессивными настроениями и сонливостью не пахнет
но вдруг...предупрежден, значит вооружен
 
Вот, кстати и у меня то же самое. Слово в слово. Кайфа нет. А пьешь каждый день до отключки.
Как робот какой-то...


привет!! вот и со мной тоже самое!! прлюс ко всему ненависть к себе!!!! 😄
 
Чем больше читаю этот форум, тем больше возникает желания не пить, и самое ужасное, чего раньше не было - отвращения к себе!!! Я столько лет себя ненавидела!!! ☹️ Надеюсь, что этот сайт мне поможет! Ведь самая главная зависимость - она в голове!!! Всем удачи!
 
Чем больше читаю этот форум, тем больше возникает желания не пить, и самое ужасное, чего раньше не было - отвращения к себе!!! Я столько лет себя ненавидела!!! ☹️ Надеюсь, что этот сайт мне поможет! Ведь самая главная зависимость - она в голове!!! Всем удачи!

Данный форум мне помогает не пить уже 6 часов - и СЛАВА БОГУ ура ,что ВЫ есть!
 
Данный форум мне помогает не пить уже 6 часов - и СЛАВА БОГУ ура ,что ВЫ есть!

я второй день держусь, надеюсь, на более впечатляющие цифры! А по поводу симптомов, вчера, засыпая, дергалось все тело, повысилось давление, еле уснула - такая чушь в голову лезла! 😎
 
это все временно...пройдет месяц и не вспомнишь...главное не забывай что от этого отделяет одна рюмка
 
Назад
Сверху Снизу