Важно Симптомы выздоровления

Новопассит слишком слаб, чтобы действовать после приема алкоголя.Хороший результат после приема транквилизаторов-типа нозепам, тазепам, реланиум. Но снотворные препараты типа феназепама лучше не есть. Транки снимают тремор,успокаивают нарвную систему, если легкая степень похмелья снимают полностью, не вызывая жуткой сонливости, т.е. можно даже на работу шлепать в более-меннее приличном состоянии. Но с алкоголе нельзя, только в период похмелья и не увлекаясь. Плюс активированный уголь, лимон, глюкоза.
Ну я в этот раз на удивление легко отошел, возможно потому, что после недельного запоя три дня провалялся, почувствовал себя лучше и пошел "исправлять" ситуацию. 😄 Наисправляться особо не успел. Всего два дня. Третий день - 2,5 литра пива размазал по времени до глубокой ночи. А что для нас 2 дня побухать? Так, можно сказать и не начал пить еще 😄
Из-за этого наверное так легко и отхожу, хотя для не пьющих людей такие отходняки скорее всего надолго бы отбили желание пить. Но мы то привыкшие 😁
 
Ну я в этот раз на удивление легко отошел, возможно потому, что после недельного запоя три дня провалялся, почувствовал себя лучше и пошел "исправлять" ситуацию. 😄 Наисправляться особо не успел. Всего два дня. Третий день - 2,5 литра пива размазал по времени до глубокой ночи. А что для нас 2 дня побухать? Так, можно сказать и не начал пить еще 😄
Из-за этого наверное так легко и отхожу, хотя для не пьющих людей такие отходняки скорее всего надолго бы отбили желание пить. Но мы то привыкшие 😁
Так тебя интересовало только как справится с похмельем? Видимо к четкому решению о том, что пора бы прекращать, ты еще не пришел. Оно понятно, выпил пива ,стало хорошо,проблемы отодвинулись. Советую,все таки, заставить себя внимательней читать материалы сайта. Здесь много полезных и интересных вещей.Тогда и решение бодрей созреет. А легко отходишь, поверь, это не надолго. Это очень быстро прогрессирует в тяжелые состояния. И тогда уже бросить без физических и психических последствий не удастся.
 
Так тебя интересовало только как справится с похмельем? Видимо к четкому решению о том, что пора бы прекращать, ты еще не пришел. Оно понятно, выпил пива ,стало хорошо,проблемы отодвинулись. Советую,все таки, заставить себя внимательней читать материалы сайта. Здесь много полезных и интересных вещей.Тогда и решение бодрей созреет. А легко отходишь, поверь, это не надолго. Это очень быстро прогрессирует в тяжелые состояния. И тогда уже бросить без физических и психических последствий не удастся.
Нет, как раз наоборот. У меня состояния похмелья примерно такие же как описаны у Кильки про мумию (немного, правда легче). Здесь я просто описал последнее состояние после непродолжительного запоя. Я намерен отказаться от алкоголя вообще, слишком дорого мне обходится по жизни эта пагубное пристрастие. Слишком много потерял уже и дальше будет только хуже.
 
Нет, как раз наоборот. У меня состояния похмелья примерно такие же как описаны у Кильки про мумию (немного, правда легче). Здесь я просто описал последнее состояние после непродолжительного запоя. Я намерен отказаться от алкоголя вообще, слишком дорого мне обходится по жизни эта пагубное пристрастие. Слишком много потерял уже и дальше будет только хуже.
Ну и отлично. В моем понимании- для каждого человека есть свой способ бросить пить,но для этого нужно в некотором роде знать структуру личности. Из-за этого незнания обычно суешься куда попало и нет результата. Ты себя как можешь охарактеризовать? Ну в смысле характер, воля, мышление?
 
Ну и отлично. В моем понимании- для каждого человека есть свой способ бросить пить,но для этого нужно в некотором роде знать структуру личности. Из-за этого незнания обычно суешься куда попало и нет результата. Ты себя как можешь охарактеризовать? Ну в смысле характер, воля, мышление?
Знаешь, довольно сложно характеризовать самого себя, тем более постоянные запои, точнее осознание их самих и анализ их последствий невольно опускают планку самооценки по всем перечисленным критериям. Насколько мне подсказывает память, окружающие меня раньше считали талантливым программистом, постоянно гребущему против течения и далеко не безуспешно. Естественно в первое время, когда алкоголь приносил веселье и радость, и небыло ярко выраженных похмельных синдромов и запоев, мысль о том какой я крутой перец просто сносила башню. :) Чем больше пил, тем больше сносило башню, пока не допился и не про%бал это все.
Возможно эти качества все еще остались, но их надо поднимать со дня сознания, где они были похоронены алкоголем. Вообще, я себе рисую довольно радужные картины будущего, именно такие о каких я мечтал с детства, и, помножив желание на природное упрямство, уверен, что так и будет. К сожалению только совсем совсем недавно я понял, что отделяет меня от этого всего какая-то сраная бутылка пива. Жаль потерянных лет и упущенных возможностей. Если так продолжать, то мечты можно смело хоронить. На КУ я неспособен, значит будем жить без этого яда. Уверен, что неизбежные депрессии, стрессы и жизненные трудности можно пережить и без спиртного. Буду восстанавливать психику, работу мозга и т.п. и все у меня получится!
 
Смотрю мозговая деятельность осталась, уже хорошо.Ты раньше пытался бросить?Что делал? Подробно. Есть близкие люди? Или уже все смылись?
 
Смотрю мозговая деятельность осталась, уже хорошо.Ты раньше пытался бросить?Что делал? Подробно. Есть близкие люди? Или уже все смылись?
Да, пытался, кодировался 3 года назад. Жизнь резко начала набирать обороты, все показатели поползли круто вверх, хорошая интересная работа, уважение в коллективе, высокий уровень дохода, намечалась свадьба. Об алкоголе совсем со временем перестал даже думать и радовался этому. Так прошли полтора года, но была допущена стандартная ошибка. Начал думать, что излечился и способен на КУ. Дальше продолжать? 😁 Короче все полетело тартарары! Потом пил от тоски, скуки, да мало ли из-за чего, неужели жаждущему спирта мозгу сложно найти повод выпить?
Но рад, что разум был пропит не до конца и его отблески сейчас цепляются за нормальную жизнь. Тем более я ей жил и знаю, что жить и радоваться без алко вполне можно. Главное не повторять своих ошибок. Из близких людей остался один друг, да старенькая мама, но они мне в моем деле не помощники, т.к. не зависят от алкоголя и не знают что у меня в мозгу твориться. Да и смысл. Кроме самого себя мне не кто не поможет, а поддержку буде черпать на этом форуме. Вот так! 😄 Будем жить!
 
Да, пытался, кодировался 3 года назад. Жизнь резко начала набирать обороты, все показатели поползли круто вверх, хорошая интересная работа, уважение в коллективе, высокий уровень дохода, намечалась свадьба. Об алкоголе совсем со временем перестал даже думать и радовался этому. Так прошли полтора года, но была допущена стандартная ошибка. Начал думать, что излечился и способен на КУ. Дальше продолжать? 😁 Короче все полетело тартарары! Потом пил от тоски, скуки, да мало ли из-за чего, неужели жаждущему спирта мозгу сложно найти повод выпить?
Но рад, что разум был пропит не до конца и его отблески сейчас цепляются за нормальную жизнь. Тем более я ей жил и знаю, что жить и радоваться без алко вполне можно. Главное не повторять своих ошибок. Из близких людей остался один друг, да старенькая мама, но они мне в моем деле не помощники, т.к. не зависят от алкоголя и не знают что у меня в мозгу твориться. Да и смысл. Кроме самого себя мне не кто не поможет, а поддержку буде черпать на этом форуме. Вот так! 😄 Будем жить!
Все правильно понимаешь. Молодец.Почему не помощники? Мне очень помогает общение с трезвенниками-появляется ощущение что проблемы и не было никогда. Главное -совсем про нее не забыть и ненароком не принять бальзама. А как у вас с внушаемостью?
 
Ксати, а как там дело с пивком обстоит?Небось,сегодня день для трезвости потерян,продолжу, а уж завтра обязательно не буду? Угадала?
 
Ксати, а как там дело с пивком обстоит?Небось,сегодня день для трезвости потерян,продолжу, а уж завтра обязательно не буду? Угадала?
Нет, имеется в виду другие.Хотя не уверена, что сможете правильно отценить.
 
Я вообще что-то два последних поста оценить не могу. 😁
К чему это?
А с пивком никак! Оно в прошлом!
Так вы же сегодня писали про 2 литра пива? Или я чего то не поняла? А про внушаемость- это я к тому, что если она достаточно высокая, то есть смысл походить в АА.
 
Так вы же сегодня писали про 2 литра пива? Или я чего то не поняла? А про внушаемость- это я к тому, что если она достаточно высокая, то есть смысл походить в АА.
У меня просто в мозгу организовалась гипотеза по наилучшему применению методов отказа для каждого отдельно взятого человека.Поэтому и вопросы вам кажутся странными.Простите, ни в коем случае не хотела вас напрягать своими мозговыми изысканиями.
 
Так вы же сегодня писали про 2 литра пива? Или я чего то не поняла? А про внушаемость- это я к тому, что если она достаточно высокая, то есть смысл походить в АА.
Не, 2 литра пива, размазанных на весь день - это был конец запоя три дня назад :) Сейчас не пью. А про АА, я подумаю, понаблюдаю за своим моральным состоянием, если будет тяжко - то пойду однозначно. На данном этапе меня форум отлично поддерживает.
 
Прочитала через строчку. Страшно. Пить больше не могу, а то, что описано не хочу переживать. И так депресняк по полной. Сегодня опять.... Не хотела пить, вернее организм отказывается принимать эту гадость, НО депресняк доконал, пошла, купила пива, вроде ожила, сходила в баню и опять пиво, т.к. до ночи надо дотянуть. Чтобы ночью спать, а не бегать из угла в угол. На мой взгляд - вредная статья. Боюсь. ТУПИК - пить не могу и не пить тоже. Вот такая ерунда...
 
Я вам уже писала в другой ветке.Не бойтесь, все пройдет, и в статье страшного ничего нет. Ваше состояние напрямую зависит от интоксикации организма. Постарайтесь бросить и все будет хорошо.
 
На мой взгляд - вредная статья. Боюсь. ТУПИК - пить не могу и не пить тоже. Вот такая ерунда...
Через какое-то время произойдет самопроизвольное прерывание запоя.... тут где-то написано про это.... я, когда был в запое, прочитал и капаться поехал... так как наложил в штаны...
 
Вроде еще неделя не прошла, а уже колбасит. Хожу сонный весь, как то потряхивает, как при холоде. Может внушение? Ведь бывало, неделю не пил и ничего...
 
Назад
Сверху Снизу