Важно Симптомы выздоровления

Давление после двух месяцев трезвости стало нормальным, 120/75, и не скачет, таблетки не пью никакие. Возраст пока ещё молодой, всего 35, лишнего веса нет, не курю, соленое не люблю, только бухло давление повышало значит )) очень кстати помог фенибут, выравнивает настроение, помогает на первых порах спать. Брал латвийский олайн-фарм
В какой дозе и сколько раз в день пил фенибут? После срыва надо чем-то успокоить нервную систему, увы, злость на себя и всех. :facepalm:
 
В какой дозе и сколько раз в день пил фенибут? После срыва надо чем-то успокоить нервную систему, увы, злость на себя и всех. :facepalm:
Невролог выписывал рецепт, по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца. Но надо брать латвийский олайнфарм, остальные якобы хуже гораздо. Мне он прямо очень помогал, выравнивает настроение, хороший спокойный сон после него был. Кардиолог ещё меня смотрел, сказал что с сердцем всё в порядке, выписал рецепт на грандаксин от нервов, но его не пробовал даже принимать пока.
Я ещё кофе много пью. Замечал что с кофеина через минут 30-40 лютое настроение становится. Злишься на ровном месте, всё раздражает, становишься агрессивным. Снизил дозу до одной чашки утром, в кофе себе совсем отказать что-то пока не могу ) Может полный отказ от кофеин содержащих напитков (в том числе чай) снизит агрессивность.
 
В какой дозе и сколько раз в день пил фенибут? После срыва надо чем-то успокоить нервную систему, увы, злость на себя и всех.
да я тоже пил по три два раза в день....но почти год...грандаксин мне не понравился....хотя пропил....Главное сон востановить и питание....Но самое лучше это диазепам....пропить хотяб с неделю...но хте достать сие чудо...?
 
да я тоже пил по три два раза в день....но почти год...грандаксин мне не понравился....хотя пропил....Главное сон востановить и питание....Но самое лучше это диазепам....пропить хотяб с неделю...но хте достать сие чудо...?
Добрый вечер,а чем грандаксин не понравился?мне невролог прописал его,но боюсь как-то, никогда не пила транквилизаторы)))
 
Принимал а эффекта ноль...и он потипу по рецепту
Да,по рецепту.А я боюсь пить грандаксин,т.к.коллега рассказала о своих ощущениях:приняла таблетку с утра,пришла на работу и до вечера как пьяная на работе сидела(((и говорит боковым зрением что-то типа глюков видела.К слову,она не пьёт от слова совсем,и не курит
 
Да,по рецепту.А я боюсь пить грандаксин,т.к.коллега рассказала о своих ощущениях:приняла таблетку с утра,пришла на работу и до вечера как пьяная на работе сидела(((и говорит боковым зрением что-то типа глюков видела.К слову,она не пьёт от слова совсем,и не курит
Был бы эффект у меня...!я бы сказал....!!!! Я перед работой старался принимать... никаких этих боковых нету..хай не тдындит....обычное легкое успокоительное
 
Был бы эффект у меня...!я бы сказал....!!!! Я перед работой старался принимать... никаких этих боковых нету..хай не тдындит....обычное легкое успокоительное
Ахах)))ну может как раз потому, что она не пьёт не курит,ничем себя не травит,такой и эффект получила)))
Был бы эффект у меня...!я бы сказал....!!!! Я перед работой старался принимать... никаких этих боковых нету..хай не тдындит....обычное легкое успокоительное
 
Я бы сказал... фенибут даже на этих днях..... помогал...и был эффект..а тут..мне выписали на месяц..я эффект нет....через неделю перестал....потом после этих...как-то употребил всё...но не заметил
 
Я бы сказал... фенибут даже на этих днях..... помогал...и был эффект..а тут..мне выписали на месяц..я эффект нет....через неделю перестал....потом после этих...как-то употребил всё...но не заметил
Даже от боярышник... чайной ложки.... эффект есть а тут ...☹️☹️☹️
 
Если тянет на ЭТО ) значит нет у тебя депрессии))
А причем ту та ....!Это....?голова чугунка....внутри всё колотиться..ты это терпишь...на работе моск сосут...а послать нельзя...видишь что тебя грамотно посылают и дених не дают заработать... нервах не очень....не можешь спать...вот тока Это чуть снимает напряжение
 
А причем ту та ....!Это....?голова чугунка....внутри всё колотиться..ты это терпишь...на работе моск сосут...а послать нельзя...видишь что тебя грамотно посылают и дених не дают заработать... нервах не очень....не можешь спать...вот тока Это чуть снимает напряжение
При депрессии либидо сильно снижено, поэтому я так написал)
 
При депрессии либидо сильно снижено, поэтому я так написал)
может....и так.....................................меня просто носит уже как с месяца два...зажигаюсь от любой стычки...нервы не очень....терплю.....алко под запретом...и даже мой любимый боярышник....Пройдет....А
 
может....и так.....................................меня просто носит уже как с месяца два...зажигаюсь от любой стычки...нервы не очень....терплю.....алко под запретом...и даже мой любимый боярышник....Пройдет....А
 
:bud:
 
Назад
Сверху Снизу