Важно Симптомы выздоровления

Уважаемые форумчане, нужен совет.
Итак, полет нормальный. Жор на сладкое и углеводы стал меньше. Держусь в пределах 1500-1700 калорий, что для меня уже маленькая победа.
У меня нет тяги, на физе странно все хорошо, я даже задумываюсь, а где подвох?
Проблема же есть - с эмоциями. Я не могу выражать гнев. Например, если меня толкнули в транспорте - я не найдусь, что ответить, и буду кипеть от злости еще час. То ли дело, кого употребляла - обматерил обидчика и пошел дальше.
Соседи устроили вечеринку до утра - я опять смолчала. Пыталась подбить других соседей на крестовый поход уже днем - безрезультатно. Злюсь весь день. Мужчина накосячил. Раньше бы я высказала все не стесняясь в выражениях про него самого, бывших женщин и родственников до седьмого колена - а сейчас мои робкие попытки выяснения отношений он с легкостью пресекает. Да, мы с ним сильно ссорились, когда я употребляла алкоголь, часто я была неправа, он всегда первый мирился и успокаивал. А теперь я как будто для всех удобная мебель, делай чего хочешь, она молчит.
Чувствую, что меня скоро порвет в клочья от этого невыплеснутого гнева. У меня нет раздражительности ко всему, есть реальный повод (соседская вечеринка, например), а ответить я не могу. Было у кого-нибудь подобное? Как справлялись?
Я наоборот стала раздражительной!!
Такой не была раньше , всё цепляет !
 
Помогите разобраться) вообщем последнее время я стала все забывать , название вещей, товаров, время к врачу, время к парикмахеру, стала путать слова простые и банальные, в период трезвости усилилось, это нормально и надолго и вообще пройдёт. Или пробочка от алкашки?
А как стала тут писать, стали возвращаться воспоминания из прошлого и детства, вот сейчас заснуть не могу воспоминания сидят в голове, что хочу сказать, всю жизнь я не была счастлива, ни одного дня и рядом был всегда алкоголь прямо либо косвенно
 
Помогите разобраться) вообщем последнее время я стала все забывать , название вещей, товаров, время к врачу, время к парикмахеру, стала путать слова простые и банальные, в период трезвости усилилось, это нормально и надолго и вообще пройдёт. Или пробочка от алкашки?
А как стала тут писать, стали возвращаться воспоминания из прошлого и детства, вот сейчас заснуть не могу воспоминания сидят в голове, что хочу сказать, всю жизнь я не была счастлива, ни одного дня и рядом был всегда алкоголь прямо либо косвенно
Чаще прогуливайтесь на свежем воздухе. Очень хорошо помогает, расслабляем, приводит мысли, воспоминания.
Ну а самое главное - бросить пить. :THUMBS UP:
 
Уважаемые форумчане, нужен совет.
Итак, полет нормальный. Жор на сладкое и углеводы стал меньше. Держусь в пределах 1500-1700 калорий, что для меня уже маленькая победа.
У меня нет тяги, на физе странно все хорошо, я даже задумываюсь, а где подвох?
Проблема же есть - с эмоциями. Я не могу выражать гнев. Например, если меня толкнули в транспорте - я не найдусь, что ответить, и буду кипеть от злости еще час. То ли дело, кого употребляла - обматерил обидчика и пошел дальше.
Соседи устроили вечеринку до утра - я опять смолчала. Пыталась подбить других соседей на крестовый поход уже днем - безрезультатно. Злюсь весь день. Мужчина накосячил. Раньше бы я высказала все не стесняясь в выражениях про него самого, бывших женщин и родственников до седьмого колена - а сейчас мои робкие попытки выяснения отношений он с легкостью пресекает. Да, мы с ним сильно ссорились, когда я употребляла алкоголь, часто я была неправа, он всегда первый мирился и успокаивал. А теперь я как будто для всех удобная мебель, делай чего хочешь, она молчит.
Чувствую, что меня скоро порвет в клочья от этого невыплеснутого гнева. У меня нет раздражительности ко всему, есть реальный повод (соседская вечеринка, например), а ответить я не могу. Было у кого-нибудь подобное? Как справлялись?
Наоборот всё хорошо, тебе нужно не гнев выражать, а своё недовольство, типа если тебе на ногу наступили, можно сказать допустим "эй по газону не ходят!" Или "вообще-то тут только что полы помыли", ну типа чтобы человек задумался, а не так чтобы вы на друг друга накричали и разошлись. Этому тоже нужно учиться, само собой. Может примеры не из лучший, но я сам только учусь. Проще нужно быть, а гнев вымящать лучше в спорте. Держать в себе тоже не нужно!
 
Знаете, я тут всем пишу, что общение может сместить алкоголь, что очень помогает. Вчера ходил на свидание, сегодня общался весь день. Сейчас лежу и емае... ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Это капец какая бездна из которой хрен выползешь... Вот теперь я поймал себя на мысли какой же я все таки зависимый. Мне хоть что дай, все равно я буду хотеть того драйва, той движухи, тех приключений, того азарта, сумасшествия, безумия... Уххх прямо колбасит, мне некуда деть свою энергию :sarcastic:
Кстати вчера даже и не смотрел в сторону алкоголя, увидел цены и на этом всё, безразлично. Пассия выпивала немного, а мне нужно было рано вставать)
И что самое интересное, это чувство похоже на одиночество, мне как будто не хватает самого себя, или кого там ещё в этой дурной голове...
 
Уважаемые форумчане, нужен совет.
Итак, полет нормальный. Жор на сладкое и углеводы стал меньше. Держусь в пределах 1500-1700 калорий, что для меня уже маленькая победа.
У меня нет тяги, на физе странно все хорошо, я даже задумываюсь, а где подвох?
Проблема же есть - с эмоциями. Я не могу выражать гнев. Например, если меня толкнули в транспорте - я не найдусь, что ответить, и буду кипеть от злости еще час. То ли дело, кого употребляла - обматерил обидчика и пошел дальше.
Соседи устроили вечеринку до утра - я опять смолчала. Пыталась подбить других соседей на крестовый поход уже днем - безрезультатно. Злюсь весь день. Мужчина накосячил. Раньше бы я высказала все не стесняясь в выражениях про него самого, бывших женщин и родственников до седьмого колена - а сейчас мои робкие попытки выяснения отношений он с легкостью пресекает. Да, мы с ним сильно ссорились, когда я употребляла алкоголь, часто я была неправа, он всегда первый мирился и успокаивал. А теперь я как будто для всех удобная мебель, делай чего хочешь, она молчит.
Чувствую, что меня скоро порвет в клочья от этого невыплеснутого гнева. У меня нет раздражительности ко всему, есть реальный повод (соседская вечеринка, например), а ответить я не могу. Было у кого-нибудь подобное? Как справлялись?
Мне бы так, я наоборот злая как псина.
У меня прям эмоциональные качели, ужасное состояние, очень трудно сдержатся, даже порой не возможно. Мне бы ваших соседей сейчас под горячую руку)
 
Помогите разобраться) вообщем последнее время я стала все забывать , название вещей, товаров, время к врачу, время к парикмахеру, стала путать слова простые и банальные, в период трезвости усилилось, это нормально и надолго и вообще пройдёт. Или пробочка от алкашки?
А как стала тут писать, стали возвращаться воспоминания из прошлого и детства, вот сейчас заснуть не могу воспоминания сидят в голове, что хочу сказать, всю жизнь я не была счастлива, ни одного дня и рядом был всегда алкоголь прямо либо косвенно
У меня чем дальше тем хуже. Я сейчас на маркетплейсе искала постельное белье, пока писала в поисковой строке «комплект постельного» забыла как называется размер (евро). И подобных историй масса. Хотя память у меня всегда была отменная. За то сейчас забываю элементарные вещи, которые помнила 5 секунд назад. Но вроде как читала, что все со временем восстановится
 
У меня чем дальше тем хуже. Я сейчас на маркетплейсе искала постельное белье, пока писала в поисковой строке «комплект постельного» забыла как называется размер (евро). И подобных историй масса. Хотя память у меня всегда была отменная. За то сейчас забываю элементарные вещи, которые помнила 5 секунд назад. Но вроде как читала, что все со временем восстановится
Не о том думаешь ;D
 
Коллеги, нигде не нашел ответа на вопрос: накрывает ли импотенция при бросании пить? И отпускает ли со временем? Я лет 12 назад не пил 3 месяца. Накрыла депрессия. На ее фоне понял, что все еще могу, но не хочу :) Потом перешел на ЕУ и благополучно дожил до сегодняшнего дня. А у вас как?
 
Коллеги, нигде не нашел ответа на вопрос: накрывает ли импотенция при бросании пить? И отпускает ли со временем? Я лет 12 назад не пил 3 месяца. Накрыла депрессия. На ее фоне понял, что все еще могу, но не хочу :) Потом перешел на ЕУ и благополучно дожил до сегодняшнего дня. А у вас как?
Любопытная рационализация. Бухаешь, чтобы не стать импотентом? Вот это Путь!
 
Любопытная рационализация. Бухаешь, чтобы не стать импотентом? Вот это Путь!
Ну, у меня это реально работает: если отдыхают мозги, куда то энергии нужно деваться :)
 
У меня чем дальше тем хуже. Я сейчас на маркетплейсе искала постельное белье, пока писала в поисковой строке «комплект постельного» забыла как называется размер (евро). И подобных историй масса. Хотя память у меня всегда была отменная. За то сейчас забываю элементарные вещи, которые помнила 5 секунд назад. Но вроде как читала, что все со временем восстановится
Такая же фигня, страшно.
 
Коллеги, нигде не нашел ответа на вопрос: накрывает ли импотенция при бросании пить? И отпускает ли со временем? Я лет 12 назад не пил 3 месяца. Накрыла депрессия. На ее фоне понял, что все еще могу, но не хочу :) Потом перешел на ЕУ и благополучно дожил до сегодняшнего дня. А у вас как?
Девушки, а у вас как в этом плане? Либидо на нуле после бросания пить, вообще не хочется и просто жуткая депрессия, аж страшно
 
Девушки, а у вас как в этом плане? Либидо на нуле после бросания пить, вообще не хочется и просто жуткая депрессия, аж страшно
Пока тоже не очень. Грустно. У меже было хобби: пожрать и выпить))
А тут надо какие-то другие хобби придумывать...
Осталось только пожрать) но уже тоже нельзя,поставила счётчик калорий. С либидо пока тоже тухло.
 
Пока тоже не очень. Грустно. У меже было хобби: пожрать и выпить))
А тут надо какие-то другие хобби придумывать...
Осталось только пожрать) но уже тоже нельзя,поставила счётчик калорий. С либидо пока тоже тухло.
Прям так тоскливо сил нет
 
Вы держитесь давайте, меня тоже колбасит, то тревожность, то сжатая пружина внутри, то апатия, по разному бывает. По физики бывает как будто тебя с утра каток переехал, каждый день приносит какие то сюрпризы со здоровьем, но идем дальше, анализы и проверки у докторов говорят обратное, и это радует.
 
Девушки, а у вас как в этом плане? Либидо на нуле после бросания пить, вообще не хочется и просто жуткая депрессия, аж страшно
Хотя бы пол года не пей и легче станет
 
Назад
Сверху Снизу