Важно Симптомы выздоровления

я и теперь в 2 это 3 ночи....ем...кушаю все подряд...Могу суп...могу пельменей и так и так...

А что врач..всем алкашам ставят жировой гипатоз...и мне тоже
Что есть, то есть. Тоже жировой гипатоз, худеть надо )))
 
Здравствуйте, друзья. Я новенькая, не взыщите, если пишу не в ту тему.
За спиной годы пьянства и даже не ванны - цистерны выпитого. Сейчас трезвая седьмой день. В целом у меня все хорошо, беспокоит лишь одно - начался лютый жор, тянет на сладкое и углеводы.
Когда пила - я пыталась считать калории и тд, получалось - примерно на 1000 кал выпила и на 1500 съела. Сейчас же я легко наедаю на 2000 и больше, приходится себя ограничивать.
Подскажите, можно ли как-то с этим бороться и как долго оно обычно длится?
Заходи ко мне в ветку, у меня такая проблема , будем бороться вместе
 
Привет, у меня вот как неделя жор ушёл, вообще кушать мало стала. А до этого прям под вечер хотелось сладкого, бежала в магазин, так как дома сладостей нет, я не люблю особо, поэтому не держу. Но за первое время даже вес набрала, теперь за то каждый день отвесы, что очень радует. Организм постепенно восстанавливается. Но я очень много витаминов пью, возможно поэтому на пожрать не тянет
Какие пьёте витамины .
 
Друзья, какие таблетки без рецепта посоветуете для снятия мышечного напряжения? Спина как струна очень напряжена. Пью сирдалуд вроде легче становится, но может это вообще не то, хотя помогает
 
Привет, у меня вот как неделя жор ушёл, вообще кушать мало стала. А до этого прям под вечер хотелось сладкого, бежала в магазин, так как дома сладостей нет, я не люблю особо, поэтому не держу. Но за первое время даже вес набрала, теперь за то каждый день отвесы, что очень радует. Организм постепенно восстанавливается. Но я очень много витаминов пью, возможно поэтому на пожрать не тянет
Я про это и писала ! Пока хочется есть ! Ешь с аппетитом 😋 Не надо с этим бороться ! Главное не пить … а там организм, либо сам начнёт диктовать новые привычки, либо можно самому что-то предпринимать -;)
 
Да лучше кушать, потому лишние КГ всегда можно преобразовать в мышцы с помощью спорта, было бы желание. Но везде нужно знать меру.
 
Я про это и писала ! Пока хочется есть ! Ешь с аппетитом 😋 Не надо с этим бороться ! Главное не пить … а там организм, либо сам начнёт диктовать новые привычки, либо можно самому что-то предпринимать -;)
сегодня не пью 6 день! Не тянет честно, честно захотелось впервые чистой еды! не мучного и сладкого,а гречки ( вообще ее не ела никогда), вареных яиц и овощей! Я в шоке! надеюсь пошло восстановление по тихоньку!
 
сегодня не пью 6 день! Не тянет честно, честно захотелось впервые чистой еды! не мучного и сладкого,а гречки ( вообще ее не ела никогда), вареных яиц и овощей! Я в шоке! надеюсь пошло восстановление по тихоньку!
Не обольщайся ! Организм может потом требовать что угодно ! Главное, чтобы противостоять соблазнам выпить !
На сладкое меня потянуло через месяц !!! Я даже шоколад раньше не особо любила ! А вот вдруг мороженое- лучший друг сделалось 🌹
 
сегодня не пью 6 день! Не тянет честно, честно захотелось впервые чистой еды! не мучного и сладкого,а гречки ( вообще ее не ела никогда), вареных яиц и овощей! Я в шоке! надеюсь пошло восстановление по тихоньку!
Я с сегодняшнего дня начинаю вести дневник, в моей теме ! Обо всём… у меня сейчас такой срок , когда пора записывать и наблюдать сама за собой -;)
Присоединяйся к моей теме
 
Я с сегодняшнего дня начинаю вести дневник, в моей теме ! Обо всём… у меня сейчас такой срок , когда пора записывать и наблюдать сама за собой -;)
Присоединяйся к моей теме
а как найти твой дневник? пока не разобралась на форуме
 
Привет, у меня вот как неделя жор ушёл, вообще кушать мало стала. А до этого прям под вечер хотелось сладкого, бежала в магазин, так как дома сладостей нет, я не люблю особо, поэтому не держу. Но за первое время даже вес набрала, теперь за то каждый день отвесы, что очень радует. Организм постепенно восстанавливается. Но я очень много витаминов пью, возможно поэтому на пожрать не тянет
Главное не пить !!!!!! Если возникает желание хоть чуть-чуть пропустить стаканчик! Ешь , чем больше , тем лучше !!!
 
а как найти твой дневник? пока не разобралась на форуме
Моя тема « Как научиться просто мудро жить «
Вот сейчас начинаю писать свой дневник!
До этого ) там моя история и прочее !
 
Моя тема « Как научиться просто мудро жить «
Вот сейчас начинаю писать свой дневник!
До этого ) там моя история и прочее !
я тоже хочу дневник вести! спасибо! а где его создавать в какой подтеме?
 
Друзья, какие таблетки без рецепта посоветуете для снятия мышечного напряжения? Спина как струна очень напряжена. Пью сирдалуд вроде легче становится, но может это вообще не то, хотя помогает
Группа вит Ви
 
Назад
Сверху Снизу